Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2013, 14:15   #91
BVM2011
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для BVM2011
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: г.Sеvероуральск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Note
Сообщений: 2,616
Re: Пробка бензобака - защита от пионэров

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Так вы том то и вопрос что места хватет всем. Но почистить готовы далеко не все
Как это будет выглядить в снегопад? Место пустое чистое стоит, ладно, остановился посреди дороги, пошел лопату искать, в это время затор во дворе...
это глуппо всё выглядит.
За придомовую территорию все платим дворникам, они и убирают по возможности, ну помог и помог дворникам, грамоту попросил бы.
__________________

ЛК 2007-2012

[свернуть]

НН 2012-....

[свернуть]
BVM2011 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2013, 15:04   #92
Аскольд
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 279
Re: Пробка бензобака - защита от пионэров

Вопрос к тем кто чистит место от снега. На какое время после чистки это место считается неприкосновенным? День, месяц, до весны? Хочу понять логику
Аскольд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2013, 15:30   #93
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,500
Изображений: 18
Re: Пробка бензобака - защита от пионэров

Цитата:
Сообщение от Аскольд Посмотреть сообщение
На какое время после чистки это место считается неприкосновенным?
Место не прикосновенно, пока сам стоишь рядом с лопатой.
Для большей убедительности, нужно сделать страшную гримассу и дико вращать глазами!
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=uHW1K2LeQXE
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2013, 16:09   #94
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Пробка бензобака - защита от пионэров

Цитата:
Сообщение от BVM2011 Посмотреть сообщение
Как это будет выглядить в снегопад? Место пустое чистое стоит, ладно, остановился посреди дороги, пошел лопату искать, в это время затор во дворе...
это глуппо всё выглядит.
За придомовую территорию все платим дворникам, они и убирают по возможности, ну помог и помог дворникам, грамоту попросил бы.
Вы уважаемый толи совсем глупый, толи между строк читаете...
Я и про место говорил, что его дополна и про то, что снегом завалено, надо лишь откопать для себя, и про то, что летом вопрос парковки не стоит, так места дополна.
Про дворников еще скаджу - не убирают они ту часть, где я ставлю машину, убирают только у падъездов, да тротуарчик узенький. К ним претензий нет - пешеходная зона всегда чисто убрана.

Цитата:
Вопрос к тем кто чистит место от снега. На какое время после чистки это место считается неприкосновенным? День, месяц, до весны? Хочу понять логику
Как минимум до тех пор, пока видно, что оно вычищено кем-то (явно не дворником). И тем более, когда вокруг каша, а тут до асфальта почти все отскоблено, явно ведь не явление природы.

С хозяином машины имел разговор (увы, лишь устный, так как он уже возрастом под 50 а то и за 50, не подниму руку на старика). Он даже скрывать не стал, что приехал, везде каша, а тут чисто, вот и встал, огребать то не охота. Вот такая железная логика... Был бы он лет на 15 моложе, убил бы урода...
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2013, 17:15   #95
Аскольд
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 279
Re: Пробка бензобака - защита от пионэров

Цитата:
Сообщение от lis@ndrew Посмотреть сообщение
Вы уважаемый толи совсем глупый, толи между строк читаете...
Я и про место говорил, что его дополна и про то, что снегом завалено, надо лишь откопать для себя, и про то, что летом вопрос парковки не стоит, так места дополна.
Про дворников еще скаджу - не убирают они ту часть, где я ставлю машину, убирают только у падъездов, да тротуарчик узенький. К ним претензий нет - пешеходная зона всегда чисто убрана.



Как минимум до тех пор, пока видно, что оно вычищено кем-то (явно не дворником). И тем более, когда вокруг каша, а тут до асфальта почти все отскоблено, явно ведь не явление природы.

С хозяином машины имел разговор (увы, лишь устный, так как он уже возрастом под 50 а то и за 50, не подниму руку на старика). Он даже скрывать не стал, что приехал, везде каша, а тут чисто, вот и встал, огребать то не охота. Вот такая железная логика... Был бы он лет на 15 моложе, убил бы урода...
Чем больше читаю это тем больше убеждаюсь в неадекватности, свойственной либо молодым отморозкамhttp://www.youtube.com/watch?v=cH5Z7-lMuc0, либо какого нибудь пьяного депутата или мента, ездящего по встречке. Покупай частный дом и там чисти свое место, и свои правила устанавливай. Во дворе многоэтажки твоего ничего нет, хоть весь двор вычисти, и ковры постели.
Аскольд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2013, 18:48   #96
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Пробка бензобака - защита от пионэров

Цитата:
Сообщение от Аскольд Посмотреть сообщение
Чем больше читаю это тем больше убеждаюсь в неадекватности, свойственной либо молодым отморозкамhttp://www.youtube.com/watch?v=cH5Z7-lMuc0, либо какого нибудь пьяного депутата или мента, ездящего по встречке. Покупай частный дом и там чисти свое место, и свои правила устанавливай. Во дворе многоэтажки твоего ничего нет, хоть весь двор вычисти, и ковры постели.
Вот читаю это и в очередной раз убеждаюсь в желании современных недомужиков получить что-то готовенькое, и в нежелании что-то сделать самим. Мужчина должен сам себя обеспечивать, а не ждать, что ему кто-то почистит, кто-то принесет и т.д. такое поведение недостойно мужчины. Возраст мой виден в профиле, на дороге я крайне акуратен и всегда дам дураку дорогу, но паразитов не перевариваю, есть за мной такая слабость. Если человек не уважает меня и мой труд, я не считаю что должен считаться с ним, вот и все.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2013, 18:52   #97
vess
Форумчанин
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Big data
Пол: Мужской
Автомобиль: OZBZ18XERMTA
Сообщений: 3,490
Re: Пробка бензобака - защита от пионэров

Цитата:
Сообщение от Ladavod_SPb Посмотреть сообщение
Эх, у меня бы так. Я бы и отгребал и подметал и с шампунем это место бы мыл
Я зимой колею в сугробе накатываю))). Кроме лады туда ничего не заезжает. А таких машин во дворе 2 штуки))). Ну или подкапываю сугроб так чтобы за счёт коротких свесов только калина и заходила.
vess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2013, 20:27   #98
Аскольд
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 279
Re: Пробка бензобака - защита от пионэров

А тема про пробку бензобака. lisandrew добрее надо быть к людям Труд уважать нужно так эе как и право парковки в любом свободном месте во дворе.
Аскольд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2013, 21:09   #99
rus7122
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: казань
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Re: Пробка бензобака - защита от пионэров

Цитата:
Сообщение от ВячеславИМ Посмотреть сообщение
Мужики у вас паранойя (все кто об этом заморачиваются бывшие владельцы классики) вы попробуйте для эксперимента слить с бензобака. это как надо же пое..ся и бензином обопьёшся пока засасёшь. Не надо ничего мудрить, сливальщики не трогают передний привод а гранту и подавно, вы посмотрите под крылом длинну трубы и угол на бензобак 90 градусов, чтобы шланг засунуть помучиться придётся, они лучше классику найдут чем с гранты сольют. По поводу насыпать, налить- это уже скорее всего от вас зависит ибо не надо кому попало козни строить, что-бы на месть не нарваться. Не надо ничего колхозить, сверлить тем более, переживаете все за коррозию и тут же лезете дырявить машину.

Добавлено через 2 минуты


Колёса ещё заколоти щитами - вдруг колесо проткнут
тоже молодежь для скутера сливала бензин не знаю как но литров по 5 каждую ночь пока не заметил,уши надрать не удалось так что пробку с ключем надо!
rus7122 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2013, 21:55   #100
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Пробка бензобака - защита от пионэров

Аскольд, про тему согласен, про парковку ты не до конца меня понимаешь, или не хочешь понимать, а к людям я добр, местами даже слишком, жене часто не нравится, что я способен помочь просто потому что могу совершенно не знакомому человеку, просто таков уж я...
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.