Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Сибирский федеральный округ > Кемеровская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2016, 05:37   #261
Kostet
Координатор Кемерово
 
Аватар для Kostet
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,747
Re: Юмор - (истории, анекдоты, картинки)

__________________

Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.

Мой автомобильный дневник Lada Granta
Kostet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2016, 04:45   #262
Kostet
Координатор Кемерово
 
Аватар для Kostet
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,747
Re: Юмор - (истории, анекдоты, картинки)

__________________

Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.

Мой автомобильный дневник Lada Granta
Kostet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2016, 17:18   #263
SplasH
Кемеровская ячейка
 
Аватар для SplasH
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 318
Re: Юмор - (истории, анекдоты, картинки)

https://youtu.be/O9c3CoR4QXo
Mortal combat по-женски
__________________

Дневник http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/splashkem
Предыдущие машины: ВАЗ 21074, Калина-седан (1.6л, 8кл, норма), Гранта АКПП 21902-41-011
SplasH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2016, 11:40   #264
Kostet
Координатор Кемерово
 
Аватар для Kostet
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,747
Re: Юмор - (истории, анекдоты, картинки)

__________________

Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.

Мой автомобильный дневник Lada Granta
Kostet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2016, 09:50   #265
Kostet
Координатор Кемерово
 
Аватар для Kostet
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,747
Re: Юмор - (истории, анекдоты, картинки)

https://www.youtube.com/watch?v=25Xk...ature=youtu.be
__________________

Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.

Мой автомобильный дневник Lada Granta
Kostet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2016, 13:01   #266
SplasH
Кемеровская ячейка
 
Аватар для SplasH
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 318
Re: Юмор - (истории, анекдоты, картинки)

Мое видение машинки )))
Тачка-огонь!
Комплектуха полный фарш. То есть взяли все что было и впихали невпихуемое. Умудрились даже посадить китайчика, который выведет из любой тайги показывая карты вражеских дотов и минометных орудий, при этом говоря приятным русским женским голосом «Милый, заверни-ка налево, разрешаю»!
Кузов самый пацанский, от прородителя 9го семейства, который вытянули как резинку от трусов «аэродиномичный», двигун ваще песня – туда навалили аж более 100 лошадок, поэтому попахивает оттуда порою продуктами их жизнедеятельности соответственно. Зато с места рвет как угарелый, ну или мне так кажется с похмела.
Коробас воет на все ноты Металлики, зато переключает все скорости загадочный десептикон, которого приручили автовазовцы за пузырь водки. Он там сам сидит, дергает за рычажки, материться и молиться ночами, чтобы его забрали сородичи назад в межгалактические полеты. Так что пока его там не подогреешь амперами, хрен он нормально будет че переключать. Кстати ВАЗ так расщедрился, что заложил туда приколюху в виде круиза, тока упрятал его далеко в недры микросхем и никому об этом не сказал, типа кто найдет тот молодец-огурец, а я ж русский хакер, нашел расшифровал и продал секреты пендосам, ну так чисто поржать. Так что теперь плюсом и CruizeControl имеется (+500$ к ценнику, за долгие поиски и сопряжение всех кнопочек и программулек).
В знойную жару, которая на кузнецкой земле не такая уж и длительная, спасает морозильник типа «Бирюса-М». Как только тыкнешь заветную кнопочку, он начинает нервно ворчать, бурчать и матюгаться, а после нескольких минут начинает урчать, как живот голодного мамонта, но холод однако выдает на гора!
Майфуна это мегамозг всей конторы! Изначально он был конечно хмурым обрубком, воспроизводящим голос котов в брачный период. Но после манипуляций с его первичными и вторичными половыми признаками он сдох и воскрес как Иесус наш! Стал такой же вездесущий и всезнающий, порой его побаиваюсь. В общем теперь он показывает – остаток невынюханного бензина, с точностью до мл, температуру окружающей среды на марсе, расход топлива и приход от него же, ошибки, глюки и моментальный диагноз гинеколога и проктолога, сколько времени и бабла про*бано, пропито и прокурено зазря, а для женского пола – есть счетчик калорий всего и вся, вдруг машина будет худее хозяйки!
Посторонние звуки типа сверчков, мотыльков и прочего гнуса убрано, путем закатывания губы и мега-вибро-шумо-дымо-влаго-пыле-хули-чели поглощающего материала экстра класса. Теперь едешь как в Боуинге, хотя можно было не заморачиваться, купить беруши, выкрутить басы и в путь!
Также присутствуют советские тэны по 5кВт, вкоряченные на передние сидения пятых точек, греют по-русски, сначала долго запрягают, потом устраивают пляски у адского котла, если вовремя не перерубить питающие провода.
Еще есть автосветилка и автовытиралка. Ничего плохого не скажу про них, вытиралка трет когда помокреет, а светилка светит когда помутнеет в глазах от бл*дства, творящегося в государстве. Присутствуют противотуманки, которые спасут вас не только от тумана, но и от смерча, торнадо, метели, цунами и всяческого катаклизменного апокалипсиса.
Назад в бампера посадили дельфинов, которые сонарами сканируют пространство и сообщают о всех движухах, потайных закладках и неровностях земной поверхности. Дополнительно вкорячил ОКО Саруона в передок (с записью) и задок (чисто Online), дабы ясно и четко видеть все что твориться за бортом корабля, бля, бля, ну или подглядывать за бабскими булками и дойками!
__________________

Дневник http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/splashkem
Предыдущие машины: ВАЗ 21074, Калина-седан (1.6л, 8кл, норма), Гранта АКПП 21902-41-011
SplasH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2016, 06:22   #267
Kostet
Координатор Кемерово
 
Аватар для Kostet
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,747
Re: Юмор - (истории, анекдоты, картинки)



Добавлено через 1 час 36 минут
Как только жена стала постоянно ездить со мной в машине, я наконец понял, что означает "помеха справа".
__________________

Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.

Мой автомобильный дневник Lada Granta
Kostet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2016, 09:26   #268
alexey_79
Кемеровская ячейка
 
Аватар для alexey_79
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Re: Юмор - (истории, анекдоты, картинки)



Интересный знак!
Что он означает? Какие будут варианты?

Чет не пойму, не могу традиционным способом картинку вставить! Чего то изменилось на форуме?
Изображения
Тип файла: jpg знак.jpg (39.8 Кб, 60 просмотров)
__________________
Н997ЕУ 142RUS
alexey_79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2017, 10:31   #269
Kostet
Координатор Кемерово
 
Аватар для Kostet
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,747
Re: Юмор - (истории, анекдоты, картинки)

точняк!!!

__________________

Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.

Мой автомобильный дневник Lada Granta
Kostet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.