Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2012, 23:02   #261
k562km
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 85
Re: Перекличка

Цитата:
Сообщение от kit112 Посмотреть сообщение
Поставил подкрылки самостоятельно, оказывается ничего сложного в этом нет!!! И бесплатно!
Ну вот видишь,жизнь прекрасна и удивительна.
k562km вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.02.2012, 23:05   #262
kit112
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Смоленская область
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 170
Re: Перекличка

На краснинском гранты почему-то прячут, так что едь на шевченко, там прям на улице тестовая и в салоне выставочная.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от k562km Посмотреть сообщение
Ну вот видишь,жизнь прекрасна и удивительна.
Машину не получил ещё?
kit112 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2012, 00:08   #263
k562km
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 85
Re: Перекличка

Цитата:
Сообщение от kit112 Посмотреть сообщение
На краснинском гранты почему-то прячут, так что едь на шевченко, там прям на улице тестовая и в салоне выставочная.

Добавлено через 42 секунды


Машину не получил ещё?
25 февраля проплатил,теперь в ожидании чуда,когда позвонят.

Добавлено через 4 минуты
kit112 у нас в городе видел еще Гранты?Может вдвоем будем в городе.
k562km вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2012, 08:38   #264
kit112
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Смоленская область
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 170
Icon7 Re: Перекличка

Цитата:
Сообщение от k562km Посмотреть сообщение
25 февраля проплатил,теперь в ожидании чуда,когда позвонят.

Добавлено через 4 минуты
kit112 у нас в городе видел еще Гранты?Может вдвоем будем в городе.
Нет, в городе пока только я один! Сегодня подошел человек на работе и похвастался - недавно гранту видел - класс! Я спрашиваю, а номер такой-то? он - да, так это моя и есть! Посмеялись.
kit112 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2012, 10:58   #265
k0ba
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Десногорск, Смоленская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: в ожидании
Сообщений: 23
Re: Перекличка

1 марта был на Шевченко. Понравилась. Буду брать. Оставил "заявку" на стандарт. Менеджер сказал ожидать в течении 1-3 месяцев. Для покупки за наличные не хватает определенной суммы, автокредит брать не хочу поэтому буду брать потребительский, соответственно возник вопрос сколько брать. Будьте добры , кто уже ставил допы или владеет конкретной информацией по ценам, подскажите что почем. А именно хотелось узнать сколько стоит поставить сигнализацию (и какую лучше), музыку и обработка (что под собой подразумевает и сколько стоит). комплектация стандарт. музыку и сигнализацию планирую привезти с собой если это возможно.
k0ba вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2012, 11:21   #266
kit112
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Смоленская область
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 170
Re: Перекличка

Цитата:
Сообщение от k0ba Посмотреть сообщение
1 марта был на Шевченко. Понравилась. Буду брать. Оставил "заявку" на стандарт. Менеджер сказал ожидать в течении 1-3 месяцев. Для покупки за наличные не хватает определенной суммы, автокредит брать не хочу поэтому буду брать потребительский, соответственно возник вопрос сколько брать. Будьте добры , кто уже ставил допы или владеет конкретной информацией по ценам, подскажите что почем. А именно хотелось узнать сколько стоит поставить сигнализацию (и какую лучше), музыку и обработка (что под собой подразумевает и сколько стоит). комплектация стандарт. музыку и сигнализацию планирую привезти с собой если это возможно.
Возможно всё, а сумма не ограничена! По мне так лучше норма - меньше после покупки вкладывать чем в стандарт.
kit112 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2012, 11:23   #267
k0ba
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Десногорск, Смоленская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: в ожидании
Сообщений: 23
Re: Перекличка

конкретнее пожалуйста. я не вижу необходимости в ЭУР, 2 ЭСП и бамперах в цвет. хочется минимизировать сумму кредита, меньше переплаты.
k0ba вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2012, 11:30   #268
kit112
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Смоленская область
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 170
Re: Перекличка

Цитата:
Сообщение от k0ba Посмотреть сообщение
конкретнее пожалуйста. я не вижу необходимости в ЭУР, 2 ЭСП и бамперах в цвет.
установка принесенного оборудования в салоне в полтора - 2 раза дороже обходится но всё же дешевле выходит чем у них это самое оборудование брать. А в стандарте проблема будет с установкой сигналки - приходится полностью протягивать все провода и ставить 4 актуатора в двери, с музыкой тоже - проводов нет.

Добавлено через 4 минуты
Сигналку большинство ставит Старлайн А91 - сигналка примерно 5000 установка на стандарт примерно 6000, музыка - установка магнитолы примерно 1000р, динамики по 750 за штуку в передние двери. Обработка около 6000 выходит.
kit112 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2012, 02:35   #269
k562km
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 85
Re: Перекличка

Цитата:
Сообщение от k0ba Посмотреть сообщение
1 марта был на Шевченко. Понравилась. Буду брать. Оставил "заявку" на стандарт. Менеджер сказал ожидать в течении 1-3 месяцев. Для покупки за наличные не хватает определенной суммы, автокредит брать не хочу поэтому буду брать потребительский, соответственно возник вопрос сколько брать. Будьте добры , кто уже ставил допы или владеет конкретной информацией по ценам, подскажите что почем. А именно хотелось узнать сколько стоит поставить сигнализацию (и какую лучше), музыку и обработка (что под собой подразумевает и сколько стоит). комплектация стандарт. музыку и сигнализацию планирую привезти с собой если это возможно.
обработка 5.400
k562km вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2012, 22:31   #270
k562km
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 85
Re: Перекличка

Вчера забрал свою машину из салона на Краснинском,думаю если бы сам не заехал то нескоро они позвонили бы,птс ждал до шести вечера,салон работает до 18-30,курьера ждали в 15-00,позвонили сказал ,что еду,приехал в 18-00,три часа через весь Смоленск ехал,наверное большие пробки,вот так под самое закрытие выехал.
k562km вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.