Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2018, 17:25   #511
Жоржж
Форумчанин
 
Аватар для Жоржж
 
Регистрация: 16.03.2014
Адрес: Сибирь
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Re: Масло Лукойл: Отзывы - 5

Пользуюсь лукойлом более 10лет, ничего подобного не видел и не слышал.
не думаю что лук мог такое выпустить.
Жоржж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2018, 17:29   #512
Dexos
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Балашов, Саратовской обл.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 61
Re: Масло Лукойл: Отзывы - 5

Да у меня тоже стажа вождения 40 лет, первый раз такое. Ладно, хорошо, что хорошо кончается. Масло пригодится в лодочный мотор, там бодяжить надо 50:1 (2-х тактник всё сожрёт).
Dexos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2018, 17:32   #513
luchsergey
Форумчанин
 
Аватар для luchsergey
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Человек из Кемерово
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 6,668
Изображений: 10
Re: Масло Лукойл: Отзывы - 5

там точно масло? пахнет им? могет олифа-было такое.
самое гуменное масло при -7 течёт сносно.
__________________
Имел:2101;2102;2103;2106;2108-4шт.;Sunny;Galant;Prelude;21213-2шт.;11113;210134;HUNTER...
luchsergey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2018, 17:38   #514
Жоржж
Форумчанин
 
Аватар для Жоржж
 
Регистрация: 16.03.2014
Адрес: Сибирь
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Re: Масло Лукойл: Отзывы - 5

Я бы написал письмо на завод, на сайте лука есть пади адреса для обратной связи. с приложением фото и описанием проблемы с просьбой дать разьяснения в данном вопросе.
Жоржж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2018, 17:48   #515
Dexos
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Балашов, Саратовской обл.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 61
Re: Масло Лукойл: Отзывы - 5

Цитата:
Сообщение от Жоржж Посмотреть сообщение
Я бы написал письмо на завод, на сайте лука есть пади адреса для обратной связи. с приложением фото и описанием проблемы с просьбой дать разьяснения в данном вопросе.
Да, я уже смотрел, но не думаю, что получу разьяснения удовлетворяющие меня. Я просто думаю, что перепутали канистру с категорией масла, налепили всё как положено... ведь поставляют же они куда-нибудь в страны с жарким климатом... Не знаю короче.
.. Отправил запрос на Лукойл, на всякий случай. Должны ответить на E-mail.

Последний раз редактировалось Dexos; 29.01.2018 в 18:00.
Dexos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2018, 20:52   #516
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Масло Лукойл: Отзывы - 5

Перепутать канистры довольно проблемно. Тем паче что тогда бы целая партия масла ушла в косяк. А масло в реализации более полугода и за косяк такой шум бы стоял только в путь. Как ответ пришлют выложи если несложно здесь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Жоржж Посмотреть сообщение
Так в чем может быть проблемма?
Как вариант фальсификат на уровне продавашек. Но ...да не те деньги чтобы так рисковать отаачивая одно масло и заливая другое.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2018, 09:18   #517
Dexos
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Балашов, Саратовской обл.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 61
Re: Масло Лукойл: Отзывы - 5

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Перепутать канистры довольно проблемно. Тем паче что тогда бы целая партия масла ушла в косяк. А масло в реализации более полугода и за косяк такой шум бы стоял только в путь. Как ответ пришлют выложи если несложно здесь.

Добавлено через 1 минуту


Как вариант фальсификат на уровне продавашек. Но ...да не те деньги чтобы так рисковать отаачивая одно масло и заливая другое.
Хорошо, напишу. Пока пришло, что обращение зарегистрировано.
Dexos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2018, 09:26   #518
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,909
Re: Масло Лукойл: Отзывы - 5

Цитата:
Хорошо, напишу. Пока пришло, что обращение зарегистрировано.
Ты не правильно стал действовать - изначально. С таким стажем и не посмотреть, что заливаешь. Чек не сохранил наверняка. А "обвинение" в сторону масла, у тебя серьёзное. Продавцы химичить не будут, не тот вариант что-то поиметь. Так что вопросы твои к Лукойлу - без доказательны и подтвердить не сможешь, если даже остатки масла отошлёшь на экспертизу. И смущает меня тот факт, что уж больно сердобольно отнеслись к тебе у ОД. Пожурили, заменили - катайся.
Tolik043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2018, 09:55   #519
Dexos
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Балашов, Саратовской обл.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 61
Re: Масло Лукойл: Отзывы - 5

Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
Ты не правильно стал действовать - изначально. С таким стажем и не посмотреть, что заливаешь. Чек не сохранил наверняка. А "обвинение" в сторону масла, у тебя серьёзное. Продавцы химичить не будут, не тот вариант что-то поиметь. Так что вопросы твои к Лукойлу - без доказательны и подтвердить не сможешь, если даже остатки масла отошлёшь на экспертизу. И смущает меня тот факт, что уж больно сердобольно отнеслись к тебе у ОД. Пожурили, заменили - катайся.
Ну в принципе я так и предполагал, что будут ответы "сам дурак". Но если Вы читали внимательно, то во - первых:
Я не говорил, что я не не смотрел, что заливаю, я говорил, что всё было хорошо и щуп проверял и масло, пока со временем или похолоданием с ним что-то произошло;
Во - вторых я ни на кого не наезжаю, наоборот говорил, что магазин популярный, и здесь старался (заметьте не сам) а по просьбе форумчан, делать то, что им интересно. А то, что в дилерском центре ко мне так отнеслись - здесь нет ничего странного. Центр этот у нас один и называется он "Балашов - Лада", где я покупал 3 машины себе и сыну одну, соответственно постоянно у них проходил ТО - меня все знают. Поэтому считаю инциндент исчерпаным, и больше до официального ответа (за который кстати тоже могу "получить" и который мне то и не нужен по большому счёту) я отвечать не буду. А то что я написал на Лукойл, опять же, чтобы здесь на форуме не подумали, что я специально опорочил доброе имя Лукойл.
Если Вам так нравится - оставайтесь при своём мнении.

Последний раз редактировалось Dexos; 30.01.2018 в 10:11.
Dexos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2018, 10:08   #520
ил73
Форумчанин
 
Аватар для ил73
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Северо-Западный федеральный округ
Пол: Мужской
Сообщений: 1,599
Re: Масло Лукойл: Отзывы - 5

Цитата:
я отвечать не буду.
Ну фото этой злополучной канистры при случае хотелось бы увидеть ,да и при составлении письма скорее всего не мешало бы их приложить
__________________
мои предыдущие авто : ЗАЗ-1102 ,ВАЗ -2107,Иж-2126, Нексия , Ниссан Кашкай+2 дизель 2WD. Гранта лифтбэк продана - из плюсов очень экономична в обслуживании и низкий расход топлива... Езжу на Террано/Дастер 2.0 4WD
ил73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +3.