Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Тест-драйв Лада Гранта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2011, 22:50   #401
nicon
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 36
Re: Тест-драйвы у дилеров

может у меня непритертые были, дай то бог
nicon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2012, 12:24   #402
imelvvidu
Форумчанин
 
Аватар для imelvvidu
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Вольск
Пол: Мужской
Автомобиль: Купил УАЗ.
Сообщений: 497
Re: Тест-драйвы у дилеров

Цитата:
Сообщение от Zensor Посмотреть сообщение
Слушай, ну свечи по гарантии менять - это верх пижонства на мой взгляд. Купи их в магазине за 200 рублей и поменяй сам если приспичило. Это ж расходный материал.
По вашему получается, что если расходный материал, то заводу надо ставить некачественные компоненты при сборке? Получается так, купил автоваз, замени все расходники на качественные за свои деньги и езди радуйся.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zensor Посмотреть сообщение
Про ожидание свечей - это отдельный бред. Замена свечей входит в регламентные работы по ТО-3 и каждая станция обязана их запас иметь на гарантию. Тем более расходники они не с ВАЗа получают, а закупают сами.
АГА в соседнем ларьке на базаре.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от - Евгений - Посмотреть сообщение
новых альтернатив - нет. буду брать
Как стемнеет будем брать.
__________________
Интенсивная автомобилизация общества имеет не только положительные, но и негативные стороны, одна из которых состоит в том, что владельцами и водителями автомобиля постоянно становятся множество людей, прежде не знакомых с автомобильной техникой, да и далеких от техники вообще.
imelvvidu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2012, 14:48   #403
Евгений391
Форумчанин
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Красноярск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 32
Re: Тест-драйвы у дилеров

Тестил Гранту в последний день 2011г. Сразу оговорюсь, месяц назад продал свою короллу 2006г.,(хорошая машинка), т.е до этого владел исключительно японцами. Ну так вот о Гранте остались очень даже положительные впечатления, оговорюсь, что детально ее не рассматривал. Педали очень мягкие, даже мягче чем в королле, подвеску особо негде было испытывать, но небольшие ямки глотает неплохо. Двигатель понравилось как тянет, ускоряется оочень хорошо, но с низов показалось,что хуже короллы 1,5, потом очень бодро. Места достаточно водителю, сзади не садился. В общем рассматриваю Гранту, буду брать, когда появятся свободной продаже.
Евгений391 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2012, 15:19   #404
bonartem
Форумчанин
 
Аватар для bonartem
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г.Клинцы
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта естессс-но
Сообщений: 203
Re: Тест-драйвы у дилеров

Здравствуйте.не знаю в ту ли тему пишу.сколько вообще стоит тест драйв?какой должен быть стаж и возраст?или у каждого дилера по разному?мне 20 стаж с 2009.подхожу?)))собираюсь менять свою десятилетнюю 21103 на гранту.думаю всяко лучше гранта будет.так вот еще.как двигатель гранты по сравнению с 16в 1.5 двигателем 2112? спасибо)))
bonartem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2012, 16:28   #405
Fox3332
Форумчанин
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Re: Тест-драйвы у дилеров

Дык, бесплатно все. Отъездил 5 лет на 103-ей 2002гв с 16кл 1,5л без ката (нормы Россия-83)
Это лучший двигатель от ВАЗа. Абсолютно отсутствовали какие либо вибрации. 150...160 кмч разгонялся влегкую. Мотор очень тихий был. А дальше прогресс пошел не в ту сторону. Моторы стали более шумные и вибронагруженные.
Все, имхо.
Fox3332 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2012, 17:12   #406
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Тест-драйвы у дилеров

Цитата:
Сообщение от bonartem Посмотреть сообщение
Здравствуйте.не знаю в ту ли тему пишу.сколько вообще стоит тест драйв?какой должен быть стаж и возраст?или у каждого дилера по разному?мне 20 стаж с 2009.подхожу?)))собираюсь менять свою десятилетнюю 21103 на гранту.думаю всяко лучше гранта будет.так вот еще.как двигатель гранты по сравнению с 16в 1.5 двигателем 2112? спасибо)))
Все бесплатно. Стаж и возраст не имеет никакого значения. Я когда проходил тест-драйв пришел на запись парень 18 лет со стажем менее полугода. У него сняли ксерокопию прав и оформили на следующий день Так что можете смело идти кататься
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2012, 18:04   #407
froD
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Изображений: 1
Re: Тест-драйвы у дилеров

Не во всех салонах так, с маленьким стажем могут и не дать покататься, только покатать)
froD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2012, 18:56   #408
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Тест-драйвы у дилеров

Цитата:
Сообщение от froD Посмотреть сообщение
Не во всех салонах так, с маленьким стажем могут и не дать покататься, только покатать)
Это не правомерно.
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2012, 19:18   #409
imelvvidu
Форумчанин
 
Аватар для imelvvidu
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Вольск
Пол: Мужской
Автомобиль: Купил УАЗ.
Сообщений: 497
Re: Тест-драйвы у дилеров

Цитата:
Сообщение от froD Посмотреть сообщение
Не во всех салонах так, с маленьким стажем могут и не дать покататься, только покатать)
Что дилеры экономят на каско?
__________________
Интенсивная автомобилизация общества имеет не только положительные, но и негативные стороны, одна из которых состоит в том, что владельцами и водителями автомобиля постоянно становятся множество людей, прежде не знакомых с автомобильной техникой, да и далеких от техники вообще.
imelvvidu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2012, 23:11   #410
bonartem
Форумчанин
 
Аватар для bonartem
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г.Клинцы
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта естессс-но
Сообщений: 203
Re: Тест-драйвы у дилеров

Значит надо к дилеру идти узнавать.только странно,в салон заходил пару раз,гранты нигде не было.а на сайте тест драйв есть.может они ее в подвале прячут)))а что бесплатно это отлично.а то знакомый когда тест драйв приоры пару лет назад проходил вроде 300 р платил.
хоть деньги и мизерные, но всё таки.
bonartem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.