Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2016, 12:11   #1
Freim
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта люкс
Сообщений: 1,264
Re: LADA Granta и Renault Logan -3

Цитата:
Сообщение от Димон 55 Посмотреть сообщение
Я для себя уже давно понял: лучше заводу заплатить за плюшки, чем потом самому всё это покупать и вкорячивать.... Дороже выйдет!!!
Вопрос даже не в цене для меня, а в ненужном гемморое. Я совершенно не понимаю людей, которые берут барабан идишен, а потом тратят кучу времени на вкорячивание плюшек + лишаются гарантии + еще хз как эти плюшки вкорячат, насколько криво. Не, я считаю надо купить и ездить, а не рукоблудствовать
Freim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2016, 12:18   #2
Hexff
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Ярославль
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo Drive 2018
Сообщений: 367
Re: LADA Granta и Renault Logan -3

Цитата:
Я совершенно не понимаю людей, которые берут барабан идишен, а потом тратят кучу времени на вкорячивание плюшек
А чего тут не понятного? Вопрос денег. Есть денег, скажем, на стандарт и то с натягом, ездить надо, берется стандарт. Потом деньги зарабатываются, появляется возможность доставить что-то нужное. Я тоже считаю, что это дорого и геморно, но почему нет?
Hexff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2016, 18:42   #3
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: LADA Granta и Renault Logan -3

Цитата:
Есть денег, скажем, на стандарт и то с натягом, ездить надо, берется стандарт. Потом деньги зарабатываются, появляется возможность доставить что-то нужное. Я тоже считаю, что это дорого и геморно, но почему нет?
Если нужны плюшки, а денег нет - кредит. Куда проще переплатить чутка процентов и получить готовое решение, чем, например, из-за сэкономленных при покупке 50 тыщ - ещё потом этот кондей откуда-то заказывать и внедрять в машину.

Цитата:
ставится за день своими руками
Если для этого есть условия и навыки. И самое главное - желание.

Я машину беру ездить, а не допиливать.

Цитата:
всякие обогревы, датчики, фонарики в зеркала и прочую мишуру, которая мне не впёрлась..
Нутк в нормах никакой особо лишней мишуры нет, всё строго по делу..
Я еще не упомянул, что в нынешних нормах шумка и подвеска аналогичны люксам..
Neibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2016, 19:22   #4
vag
Форумчанин
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback 21911-40-710
Сообщений: 4,209
Re: LADA Granta и Renault Logan -3

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Нутк в нормах никакой особо лишней мишуры нет, всё строго по делу..
Ну так в нормах и нет того набора плюшек, что я перечислил... А на счёт допиливать, тут кто на что способен..., у кого то денег куры не клюют, кто то берёт кредиты, а я сам могу поставить...

Цитата:
Сообщение от Wowik Посмотреть сообщение
сами не шьете рубашку себе. Не ужели настолько кривые руки?)
Хе-хе, вот рубашку сшить могу... Я не против того, что кто то не умеет, но и не надо говорить, что все такие... Я могу и поэтому ставлю, и мне так проще, а то начали тут, вкорячивать..., криво... и т.д.
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-3770K, Asus P8Z77-V LK, ОЗУ 16Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, Монитор 40" 4К SHARP 40BL2EA

Последний раз редактировалось vag; 07.09.2016 в 19:48.
vag вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2016, 20:49   #5
flinter
Форумчанин
 
Аватар для flinter
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Jetta 2018 TSI DSG
Сообщений: 2,756
Re: LADA Granta и Renault Logan -3

Иногда просто нравится что-то устанавливать в машину. Необязательно даже штатные плюшки.
Вон некоторым на форуме нравится снимать плюшки с машины - ну и пусть себе снимает ))
flinter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2016, 23:13   #6
Аскольд
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 279
Re: LADA Granta и Renault Logan -3

Года три назад был слух про индивидуальные комплектации, что можно гранту стандарт со 186 движком заказывать с кондиционером. В итоге имеем что имеем, хотя выбор комплектаций значительно улучшится, логичней стал.
Аскольд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2016, 20:18   #7
Nexxis
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,044
Re: LADA Granta и Renault Logan -3

Собственно итог обсуждения ясен : денег у большинсва нет и не скоро появятся , а ездить надо , поэтому каждый ищет свой путь . Кто-то ищет свежие б/у ( свежие любых марок исчезают моментально ) , кто-то рукастый берёт стандарт -комплектацию и делает её под свои нужды , есть знакомые кто берёт машины богатых комплектаций , но дёшево ( из-за серьёзного ремонта двс или акпп , или кузовщина ) восстанавливают и ездят . В кризис любой способ годится - главное руки не опускать .
Nexxis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2016, 12:38   #8
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: LADA Granta и Renault Logan -3

Обновленные Renault Logan и Sandero представят в конце сентября

Румынская компания Dacia покажет на автосалоне в Париже, который откроется 29 сентября, обновленные версии хэтчбека Sandero и его внедорожной версии Stepway, а также рестайлинговый Logan. На российском рынке эти модели продается под брендом Renault.
Обновленный Sandero получит новую решетку радиатора в стиле Duster. Машину укомплектуют другими бамперами и видоизмененной оптикой. Кроме того, повторители поворотников перенесут в корпуса зеркал заднего вида на всех версиях.

Все технические характеристики держатся в секрете. Ранее издание Motor1 сообщало, что автомобиль может получить новый двигатель. Судя по всему, речь идет о бензиновом турбомоторе объемом 1,2 литра. Мощность агрегата составит 125 лошадиных сил. Таким двигателем уже сейчас на некоторых рынках комплектуется Duster.

Рестайлинговый Logan уже был неоднократно замечен шпионами во время тестов в Европе. Судя по шпионским фотографиям, обновленная модель получит те же изменения, что и хэтчбек Sandero.
http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1836326/
Star вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2016, 13:14   #9
TO-13
Челябинская ячейка
 
Аватар для TO-13
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Челябинская обл., Копейск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,761
Re: LADA Granta и Renault Logan -3

Цитата:
Сообщение от Star
Обновленные Renault Logan
жена сказала на Гранту похож.))))))))
__________________
"Мондео (2013г.в.) обладает выдающейся управляемостью,его как будто приклеили к дороге...всё,больше в данном авто относительно гранты плюсов-то и нету" (С) real-propan
TO-13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2016, 00:37   #10
Freim
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта люкс
Сообщений: 1,264
Re: LADA Granta и Renault Logan -3

ОО, Логан стал похож на машину) Но на самом деле менять им не внешность надо, она и так была нормальная. Менять надо салон, а то нынешний рассчитан на каких-то мутантов, а не людей. Хоть конечно и лучше в сотни раз первого логана
Freim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.