Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2021, 21:32   #81921
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Оно нам надо? - 82!

Цитата:
Сообщение от Сергей 23 Посмотреть сообщение
А зачем на баррикады?Пусть антиваксеры сходят в красную грязную зону в любой ковидной больнице и потом мы здесь поговорим,что и как.....
Жена лежала в прошлом году в ковидом госпитале. Видела как там на ивл были. Как кололи всем подряд, как дышать было тяжело. Я когда её забирал она выглядела сама хуже чем когда я её провожал в больницу. И она не собирается идти на прививку. При том что отголоски болезни до сих пор залечивает.

Добавлено через 3 минуты
А давай сходим посмотрим как от ССЗ люди умирают, от туберкулёза, в онкологии заглянем. В ту же пульмонологию которая никогда особо не пустовала и до ковида. И там умирает не просто больше людей. А на порядки больше. Но это мало кого интересовало, когда эти отделения закрыли в угоду новой болячки. И эти люди умирали без лечения. Ибо проктологи, реаниматологи, лоры итд итп вдург стали вирусологами и иммунолагами.
zver вне форума   Вверх
Старый 27.11.2021, 21:37   #81922
Сергей 23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: коломна
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 3,753
Re: Оно нам надо? - 82!

Не дай бог если жена попадет второй раз,это будет пипец,ты об этом подумал?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
И там умирает не просто больше людей. А на порядки больше.
Такого быть не может,если от этих болячек умирает больше чем от ковида,ни кто бы не стал открывать или перепрофилировать больницы под ковид....
Сергей 23 на форуме   Вверх
Старый 27.11.2021, 21:42   #81923
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Оно нам надо? - 82!

И что должно по твоему произойти? Пока она также видит что чо то далеко не так все гладко с теми кто её сделал. Ровно никаких гарантий. Ей её вообще делать нельзя. У неё отёки Квинке и аллергрческие реакции неизвестно на что. Уже сколько лет аллергологи-иммунологи ищут. За неделю прошедшую два раза скорую вызывала. Первый губы начали отекать, второй язык распух. Предлагаешь рискнуть и ширнуть её?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей 23 Посмотреть сообщение
Не дай бог если жена попадет второй раз,это будет пипец,ты об этом подумал?

Добавлено через 3 минуты

Такого быть не может,если от этих болячек умирает больше чем от ковида,ни кто бы не стал открывать или перепрофилировать больницы под ковид....
Ты адекватный? Я на прошлой неделе выкладывал официальную статистику по нашей области. Ковидники на третьем месте по смертности. На первом сердечнососудистые и там разбег на порядок (переведу для тебя это в 10 раз больше).
zver вне форума   Вверх
Старый 27.11.2021, 21:45   #81924
Сергей 23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: коломна
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 3,753
Re: Оно нам надо? - 82!

Цитата:
Предлагаешь рискнуть и ширнуть её?
Как я могу предлогать?есть врачи они решают.Но она выдержала один раз ковид,а чем ковид отличается от вакцины?Тем паче сейчас могут дать на один год QR код на год,всем переболевшим.
Цитата:
Ты адекватный? Я на прошлой неделе выкладывал официальную статистику по нашей области. Ковидники на третьем месте по смертности. На первом сердечнососудистые и там разбег на порядок (переведу для тебя это в 10 раз больше).
Слушай ты упертый.Послать тебя что ли?Я прекращаю всю дискуссию с тобой,у тебя опять появляются нотки вы...она,думай как хочешь.Только потом не пожалей о последствиях,и не обвиняй врачей и всех медиков(((

Последний раз редактировалось Сергей 23; 27.11.2021 в 21:48.
Сергей 23 на форуме   Вверх
Старый 27.11.2021, 21:46   #81925
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Оно нам надо? - 82!

https://turbo.ria.ru/20210611/korona...736688570.html на почитай тут за всю РФ статистика за прошлый год. 43.9 % смертей сосудистые заболевания.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей 23 Посмотреть сообщение
Как я могу предлогать?есть врачи они решают.Но она выдержала один раз ковид,а чем ковид отличается от вакцины?Тем паче сейчас могут дать на один год QR код на год,всем переболевшим.
Слашай а ты вообще запоминаешь что другие то пишут? Я не единожды писал что болела она прошлым летом. Какой ей нахрен и кто сертификат то даст.
zver вне форума   Вверх
Старый 27.11.2021, 21:46   #81926
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,578
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 82!

Цитата:
У неё отёки Квинке
У меня аллергия на влажный холод, - лет с шести-семи лет.

Ни кто ни кому не предлагает, сами решайте - все риски на Вас.
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. на форуме   Вверх
Старый 27.11.2021, 21:50   #81927
Сергей 23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: коломна
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 3,753
Re: Оно нам надо? - 82!

Цитата:
Слашай а ты вообще запоминаешь что другие то пишут? Я не единожды писал что болела она прошлым летом. Какой ей нахрен и кто сертификат то даст.
Ну рискуй дальше,значит ковид перенесла а вакцину не может,странная политика....
На этом прекращаем ...
Сергей 23 на форуме   Вверх
Старый 27.11.2021, 21:52   #81928
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Оно нам надо? - 82!

Цитата:
Сообщение от Сергей 23 Посмотреть сообщение
Ну рискуй дальше,значит ковид перенесла а вакцину не может,странная политика....
На этом прекращаем ...
Ты по ссылочке то перешёл? Посмотрел от чего больше умирают то?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей 23 Посмотреть сообщение
Ну рискуй дальше,значит ковид перенесла а вакцину не может,странная политика....
На этом прекращаем ...
Рискуем мы все ровно так же одинаково. И привиты и не привитые.иначе бы вас начали без намордников везде пускать. А ведь мы помним методичку то. Намордник для того чтобы не заразились ОТ ТОГО НА КОМ ОН ОДЕТ.
zver вне форума   Вверх
Старый 27.11.2021, 22:16   #81929
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо? - 82!

Новости
СЕГОДНЯ, 20:57
Житель Башкирии скончался на отдыхе в Турции
На пятый день мужчина начал кашлять, и супруги решили срочно вылететь на родину. Но в аэропорту он потерял сознание, его госпитализировали. У него диагностировали пневмонию, вызванную коронавирусной инфекцией. Супруга улетела в Россию. 20 дней Дмитрий лежал в коме, затем пошел на поправку. Средства медицинской страховки закончились. Больница выставила счет в 40 тысяч долларов. Супруга Дмитрия обратилась за помощью властям республики,
https://kugvesti.ru/articles/novosti...urtsii-2598823
Star вне форума   Вверх
Старый 27.11.2021, 22:18   #81930
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,768
Re: Оно нам надо? - 82!

Цитата:
Сообщение от Сергей 23 Посмотреть сообщение

Такого быть не может,если от этих болячек умирает больше чем от ковида,ни кто бы не стал открывать или перепрофилировать больницы под ковид....
Бу-га-га! Сами себе то верите?
coronamark2 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.