Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Где купить Ладу Гранту?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2020, 14:27   #181
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: Кто за сколько продал свою Гранту?

Всё верно- рубят бабло.
Продажи "Автоваза" в России в ноябре показали лучший результат за семь лет
Они выросли на 21,9% по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года - до 38 тыс. машин
https://tass.ru/ekonomika/10151129

Но опять же повторюсь в московском салоне машин тьма. Ажиотажа особого не было (воскресенье утро). Парковка забита новьем.
zAn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2020, 16:09   #182
907
Курская ячейка
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: KALINA>SOLARIS>POLO
Сообщений: 295
Re: Кто за сколько продал свою Гранту?

Цитата:
Но опять же повторюсь в московском салоне машин тьма
Точно, я смотрю в салоне где Поло брал в Москве только Поло в наличии 238 шт., а у нас в Курске 1 шт. и салон ОД всего один. А в Москве их 20.
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2020, 18:01   #183
Гранта ФЛ
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2020
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Сообщений: 320
Re: Кто за сколько продал свою Гранту?

Цитата:
Сообщение от zAn Посмотреть сообщение
на сайте автоваза исчезла скидка на гранту при трейд ине. Обычно она 20 000 была.
Сейчас на очень мало машин скидка распространяется. В основном на нивы))
https://www.lada.ru/cars/actions/10033385.html
Мы взрослые люди и прекрасно понимаем , что этой скидкой можно играть как с котиком , у нас, я лично уточнил, тоже 20 000, но ведь и оценить можно меньше ровно на 20 000. Оцениваю комповским оценщиком там цифра 450 с хвостиком с оговоркой при приёмке эта цифра может как вырасти, так и уменьшиться.... В подарок даже коврики перестали давать, многое зависит от главного, ведь он не под контролем и как правило зарабатывает в разы , если не в десятки раз больше своих наёмных. Конкуренции нет салон ВАЗ один и ещё по некоторым популярным нашемаркам тоже строго по одному. Даже кредит на 6 месяцев с 90 % оплаты не существует , ибо там надо скидывать 10 % под 0% с учётом каско и то двадцать тридцать тысяч набегает в пользу покупателя , каско не всё сжирает . Я уже смирился на полную стоимость за голяк.
__________________
Владимир
Гранта ФЛ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2020, 19:28   #184
granta14
Форумчанин
 
Аватар для granta14
 
Регистрация: 22.08.2018
Адрес: Мордовия
Пол: Мужской
Автомобиль: 98 лс + АКПП
Сообщений: 821
Re: Кто за сколько продал свою Гранту?

В Мск дилеры пожирнее будут, могут позволить себе большее количество машин в запасе. Ну и надо понимать, что отношение к вазу в москвах...стрёмная машина, короче. Веста ещё как-то, но всё равно признак нищеброда. Лучше купят подержанный солярис.
granta14 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2020, 19:31   #185
907
Курская ячейка
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: KALINA>SOLARIS>POLO
Сообщений: 295
Re: Кто за сколько продал свою Гранту?

Цитата:
что отношение к вазу в москвах..
и механику тоже там не любят
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2020, 21:17   #186
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: Кто за сколько продал свою Гранту?

Цитата:
Сообщение от granta14 Посмотреть сообщение
Ну и надо понимать, что отношение к вазу в москвах...стрёмная машина, короче. Веста ещё как-то, но всё равно признак нищеброда. Лучше купят подержанный солярис.
Есть такое) радует, что менты перестали тормозить - старую гранту постоянно. Fl пока только взглядом провожают.
zAn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2020, 21:17   #187
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,406
Re: Кто за сколько продал свою Гранту?

Цитата:
Сообщение от granta14 Посмотреть сообщение
В Мск дилеры пожирнее будут, могут позволить себе большее количество машин в запасе. Ну и надо понимать, что отношение к вазу в москвах...стрёмная машина, короче. Веста ещё как-то, но всё равно признак нищеброда. Лучше купят подержанный солярис.
Не знаю откуда инфа., что в МСК вазовских машин полно..?
У меня дружок осенью так и не смог купить ВАЗ.!!! в салоне, за наличку., тО что хотел., обещали Хрей в декабре.)))
Взял отказной Поло.!)
Вон и блогеры в ютубах про дефицит машин рассказывают., дилеры, как обычно в таких случаях., начинают борзеть., цены ломят..! к то му же народ стал от вкладов избавляться., скупают что ни попадя..! вот и спрос начался..
Скоро спадёт., и снова начнут подарками завлекать..
Проходили..)
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2020, 21:24   #188
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: Кто за сколько продал свою Гранту?

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Не знаю откуда инфа., что в МСК вазовских машин полно..?
У меня дружок осенью так и не смог купить ВАЗ.!!! в салоне, за наличку., тО что хотел., обещали Хрей в декабре.)))
Х рей один из самых неликвидных авто в линейке автоваза, скорее всего, умные дилеры их не заказывали под свой склад.
zAn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2020, 21:34   #189
granta14
Форумчанин
 
Аватар для granta14
 
Регистрация: 22.08.2018
Адрес: Мордовия
Пол: Мужской
Автомобиль: 98 лс + АКПП
Сообщений: 821
Re: Кто за сколько продал свою Гранту?

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
и механику тоже там не любят
Уже полных восемь (!) лет у ваза есть автомат джатко.
granta14 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2020, 23:49   #190
Гранта ФЛ
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2020
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Сообщений: 320
Re: Кто за сколько продал свою Гранту?

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Точно, я смотрю в салоне где Поло брал в Москве только Поло в наличии 238 шт., а у нас в Курске 1 шт. и салон ОД всего один. А в Москве их 20.
Принцип паутины в стране с пауком в центре, поэтому и вся растаможка в маскве и все товары везут по весям строго из масквы и снабжение со своих заводишков в первую очередь идёт в маскву. остальным, что маскве и питере не взяли или застоялось на тольятинской многокилометровой стоянке с рыжим коментатором. Раньше весь северо запад до 2009 года покупал трёх-пятилетки БУ и катал по два года ,потом менял. Сам грешен , до 14 года изворачивался от наше марок, потом стало не в моготу , с пошлиной стали дороще новых нашемарок , пришлось рио хетч катать. Вывод и даже по рио был такой и он был ХУЖЕ трёх леток , по расходу, по опциям, по оцинковке кузова по покраске. Я продавал тут примерно свою уже минимум 6-7 лет , вся ходовая без капли ржавщины, про кузов и говорить не стоит 12 лет гарантия на дырку . Думаю у нас такие машины до сих пор не делают.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от granta14 Посмотреть сообщение
Уже полных восемь (!) лет у ваза есть автомат джатко.
Попробую ДЖАТКУ на закате покатать, вроде не хаят.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от zAn Посмотреть сообщение
Х рей один из самых неликвидных авто в линейке автоваза, скорее всего, умные дилеры их не заказывали под свой склад.
Мне каажется, что хрей из авто со штампованными боковинами первый через полгода перестанет быть самостоятельной машиной , станет простым хетчем или лифтбеком весты и перебежит в Ижевск. Смотрится эта коротышка просто уродливо , плюс цена строго от 900 000 до миллиона 100т. Молю природу , что удалось избежать этих выштамповок , что на весте , что на х рее. Гранта лифт как то лучше смотрится. Боковины хоть не как после аварии.
__________________
Владимир

Последний раз редактировалось Гранта ФЛ; 05.12.2020 в 23:42.
Гранта ФЛ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.