Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общая информация > Наша Гранта - блог первой LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2020, 16:32   #11
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: Сколько ждал и как покупал я ГРАНТУ.

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Так и есть из 4-х автомобилей купленных новыми, за 2-мя ездил в Москву, ещё и скидки там больше оказывались и допами не загружали, как в провинции. А что сравнивать, у нас один оф. дилер, а в Москве их 20-ть.
Там и работают по-другому (правда не все)...Я в Зеленограде пытался сначала купить-даже не перезвонили и не сказали в резерве машина или нет, приезжаешь к ним в салоне пустота, а ты никому не интересен. В московском салоне две недели резерв держали пока болел, хотя авто разбирали хорошо. В день покупки у них очередища на антикор большая-много выдач новых авто, а кто-то в носу ковыряет и не чешется. При мне менеджеру названивали из разных регионов, авто в наличии - приезжай, да бери. В регионах народ почитаешь- вообще борзые дилеры. По мне так 300-500км до Москвы доехать терпимо, чтобы выбрать из большого наличия и кучи допов.
zAn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2020, 21:16   #12
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,389
Re: Сколько ждал и как покупал я ГРАНТУ.

Цитата:
Без препонов у нас нельзя, это пока не касается лично , вроде машин полно, а коснись покупать дифцит и так практически во всём.
Это я про 25-ю комплектацию..!)
Тогда её многие желали, ( если интересно погугли про такую..)
Мне тогда просто "несказано повезло" со сроками., и согласием дилера подождать пока у меня деньги появятся..!
А в любой другой комплектации спокойно стояли.., бери не хочу..!)
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2020, 21:35   #13
907
Курская ячейка
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Курск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: KALINA>SOLARIS>POLO
Сообщений: 295
Re: Сколько ждал и как покупал я ГРАНТУ.

Цитата:
По мне так 300-500км до Москвы доехать терпимо
вообще без проблем, 6 часов езды от меня. Ночью выезжал, чтобы к открытию там, в обед уже назад на новой машинке, ужинал уже дома, но конечно предварительно созванивался. Один раз даже предоплату делал 10 тыр.
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2020, 22:02   #14
sden
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 42
Re: Сколько ждал и как покупал я ГРАНТУ.

В октябре 2015 года купил за наличные 039-комплектацию. Заказал еще в июле, сделал предоплату 50 т.р. Прошло три месяца машины нет. Пришел, - забрал предоплату, потом через неделю позвонили: седан, другого цвета. Взял не раздумывая. С нынешней, те же "траблы", - комплектация "престиж" лифтбек редкая только на заказ. Пробежал весь город и ближайшие. В результате через месяц каким-то чудом нашли универсал (хоть с цветом повезло). Купил в кредит по программе "первый авто" в подарок сигнализация "старлайн" А93.
sden вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2020, 19:26   #15
Гранта ФЛ
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2020
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Сообщений: 320
Re: Сколько ждал и как покупал я ГРАНТУ.

Спасибо друзья за то , что поделились , как покупали. Мне тож кажется, что вряд ли я дождусь престиж АМТ , или АТ Люкс , мало в стране таких кто 700 000 выложит за гранту, за эти деньги можно и трёхлетку на рынке найти за неделю и не гранту и со всеми опциями престижа. Надо быть готовым к поиску на вторичном рынке, а покупать без опций нет желания. Делитесь отчётами после пробега 1000 км , 5 000 км, уверяю вас это интересно читать новичкам, желающим приобрести гранту.
__________________
Владимир
Гранта ФЛ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2020, 20:59   #16
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,032
Re: Сколько ждал и как покупал я ГРАНТУ.

Цитата:
Это я про 25-ю комплектацию..!)
Тогда её многие желали, ( если интересно погугли про такую..)
Мне тогда просто "несказано повезло"
в сентябре 15 года такую купили товарищу, он хотел лифтбек стандарт, пришли в магазин, посмотрели я и говорю, мол нафиг тебе пустышка бери 025, там уже все есть вплоть до сиги. Подошли к продавану, есть? Есть пять штук, все белые. Спрашиваю, а почему нет на витрине. Их и так хорошо берут, поэтому не выставляем, чтоб пихнуть другие сначала.))) Взяли сразу и ПТС в наличии.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
То же дикие странности , сначала оплати , потом с Луны мы вам ПТС вышлем на перекладных, он что не может с машиной ехать в бардачке, или дельцы вписывают очередного посредника пожелавшего сорвать ещё десятку за запись энного владельца в этой бумажке, поэтому незя. Не страна а гондурас.
ПТС идет курьерской службой и хранится у них в том же городе, где салон. После оплаты авто завод дает команду курьеру и те привозят ПТС в магазин. Если тянут с ПТС, значит магазинщики не перечислили деньги заводу. У кого есть свободные деньги те сразу выкупают. Щаз ПТС электронные, еще быстрее получаться должно.
__________________
babai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2020, 13:09   #17
Гранта ФЛ
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2020
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Сообщений: 320
Re: Сколько ждал и как покупал я ГРАНТУ.

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
в сентябре 15 года такую купили товарищу, он хотел лифтбек стандарт, пришли в магазин, посмотрели я и говорю, мол нафиг тебе пустышка бери 025, там уже все есть вплоть до сиги. Подошли к продавану, есть? Есть пять штук, все белые. Спрашиваю, а почему нет на витрине. Их и так хорошо берут, поэтому не выставляем, чтоб пихнуть другие сначала.))) Взяли сразу и ПТС в наличии.

Добавлено через 6 минут

ПТС идет курьерской службой и хранится у них в том же городе, где салон. После оплаты авто завод дает команду курьеру и те привозят ПТС в магазин. Если тянут с ПТС, значит магазинщики не перечислили деньги заводу. У кого есть свободные деньги те сразу выкупают. Щаз ПТС электронные, еще быстрее получаться должно.
Лет через пять и у нас эта тягомотина уйдёт в историю, пришёл оплатил и оформил с госномерами и поехал прямо из салона со всеми документами, включая ОСАГО.
__________________
Владимир
Гранта ФЛ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2020, 13:54   #18
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,032
Re: Сколько ждал и как покупал я ГРАНТУ.

Цитата:
Лет через пять и у нас эта тягомотина уйдёт в историю
в нормальных салонах уже давно ушло. Начиная с 15 года покупали 4 авто, у всех ПТС в наличии, покупка часа за четыре в среднем. Допов не навязывали, скидки, максимальная 60 тыр от прайса ваза, причем без всяких госпрограмм.
__________________
babai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2020, 22:26   #19
Гранта ФЛ
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2020
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Сообщений: 320
Re: Сколько ждал и как покупал я ГРАНТУ.

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
в нормальных салонах уже давно ушло. Начиная с 15 года покупали 4 авто, у всех ПТС в наличии, покупка часа за четыре в среднем. Допов не навязывали, скидки, максимальная 60 тыр от прайса ваза, причем без всяких госпрограмм.
Страна большая ...везде по разному, судя по отзывам приобретателей грант. В Пскове пока и намёка нет ни на подарочную зимнюю, ни каких скидок для пенсионера , который не попадает ни в первый , ни в семейный , ни в долговой...
__________________
Владимир
Гранта ФЛ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2020, 22:53   #20
Volgagranta
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2018
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta FL 8-кл.
Сообщений: 398
Re: Сколько ждал и как покупал я ГРАНТУ.

Цитата:
Сообщение от Гранта ФЛ Посмотреть сообщение
Страна большая ...везде по разному, судя по отзывам приобретателей грант. В Пскове пока и намёка нет ни на подарочную зимнюю, ни каких скидок для пенсионера , который не попадает ни в первый , ни в семейный , ни в долговой...
Мне подарили антикоробработку (весьма неплохо сделанную, кстати) и коврики, включая багажник.
Volgagranta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.