Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общая информация > Новичкам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2020, 19:11   #421
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: Добро пожаловать в Лада Гранта Клуб!

Раньше esp была на комфорте на Ат, потом убрали. Очень у них там странно с опциями.
zAn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2020, 19:39   #422
Гранта ФЛ
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2020
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Сообщений: 320
Re: Добро пожаловать в Лада Гранта Клуб!

Цитата:
Сообщение от zAn Посмотреть сообщение
Раньше esp была на комфорте на Ат, потом убрали. Очень у них там странно с опциями.
Я глянул в комплектацию, оказывается на люксе даже парктроника нет, расстроился и сразу позвонил и сменил предзаказ на престиж 5АМТ , хорошо подумав понял , что для деревни автомат иметь рановато. Всё течёт всё меняется. А на престиже и ЭСП и робот -2, а то и три там есть и спорт и ползучий , привыкну, да и расход ниже , а транспортный когда то введут в цену бензина и отменят, как в той же Эстонии, поэтому у них и машин у хозяина на все случаи жизни , не обременительно.

Добавлено через 5 минут
Не выдержала душонка, моя автомат с одним круизом, перескочил на Престиж АМТ5, для деревни думаю это надёжнее, да и клиренс по выше, ну и прибамбасов прибавится к круизу включая ЭСП....Короче поменял заказ с АТ люкс на АМТ престиж , кстати и пятнашка в выигрыше, хоть рубеж в 700 000 не преодолею, если не будет ещё ноябрьского скачка, декабрьского.
__________________
Владимир
Гранта ФЛ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2020, 20:48   #423
Гранта ФЛ
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2020
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Сообщений: 320
Re: Добро пожаловать в Лада Гранта Клуб!

Цитата:
Сообщение от Гранта ФЛ Посмотреть сообщение
Я глянул в комплектацию, оказывается на люксе даже парктроника нет, расстроился и сразу позвонил и сменил предзаказ на престиж 5АМТ , хорошо подумав понял , что для деревни автомат иметь рановато. Всё течёт всё меняется. А на престиже и ЭСП и робот -2, а то и три там есть и спорт и ползучий , привыкну, да и расход ниже , а транспортный когда то введут в цену бензина и отменят, как в той же Эстонии, поэтому у них и машин у хозяина на все случаи жизни , не обременительно.

Добавлено через 5 минут
Не выдержала душонка, моя автомат с одним круизом, перескочил на Престиж АМТ5, для деревни думаю это надёжнее, да и клиренс по выше, ну и прибамбасов прибавится к круизу включая ЭСП....Короче поменял заказ с АТ люкс на АМТ престиж , кстати и пятнашка в выигрыше, хоть рубеж в 700 000 не преодолею, если не будет ещё ноябрьского скачка, декабрьского.
Откликнитесь, есть хоть один ещё чудак заказавший престиж лифтбек АМТ, может уже есть владелец и как впечатления?. Скучно в ожидании авто, делитесь.
__________________
Владимир
Гранта ФЛ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2020, 20:42   #424
Гранта ФЛ
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2020
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Сообщений: 320
Re: Добро пожаловать в Лада Гранта Клуб!

Позвонил сегодня продавец автосалона , две недели спустя после заказа и сказал , что пока на горизонте нет Лифта с АМТ Престиж, посоветовал дозаказать ещё и точь такую АТ Люкс, пришлось согласиться, иначе можно ждать до бесконечности. Спросил в этом году поступали такие , ответ- нет ,только в прошлом. В чём причина можно только догадываться, либо нет поставок из Германии этих самых комплектующих , для коробок для курсовой устойчивости , там ведь БОШ всем заправляет...Не знаю, но вежливо намекнули на заказ престижа не надеяться. Как у вас друзья в регионах?.Продолжаю ждать. Кстати пошерстил интернет и сайт ЛАДА действительно тихим сапом исчезли комплектации с АМТ со всех разновидностей ВЕСТЫ и ХРЕЯ и большей части ГРАНТ . Пока осталась на сайте , вряд ли в реальности, АМТ только на седане и на лифтбеке , думаю и с этих снимут позже , что то идёт не так с этими коробками. Ведь заказ исполнить мой не могут, переадресовывают на АТ, я не сопротивляюсь, добавили бы хоть курсовую на люкс с АТ и обозвали бы престижем , я б не возражал, коль пошла такая" драка".
__________________
Владимир

Последний раз редактировалось Гранта ФЛ; 01.11.2020 в 18:36.
Гранта ФЛ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2020, 20:29   #425
Гранта ФЛ
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2020
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Сообщений: 320
Re: Добро пожаловать в Лада Гранта Клуб!

Добавил сегодня к договору на ГРАНТУ лифтбек люкс АТ , престиж АМТ , ещё и престиж МТ, что быстрее привезут то и буду смотреть, говорят и на люкс АТ большая очередь, а с АМТ можно распрощаться навсегда, что то пошло не так, похоже придётся опять МТ катать.
__________________
Владимир
Гранта ФЛ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2020, 17:36   #426
Гранта ФЛ
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2020
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Сообщений: 320
Re: Добро пожаловать в Лада Гранта Клуб!

Минуло три недели На горизонте так и нет лифтбека, долго думал и решил поинтересоваться у менеджера как долго ждать ВЕСТУ SW, КОМФОРТ , 1,6 МТ5, ПЛАТИНА, через минуту звонит- 24 .11.может быть у нас . Правда цена 788 , это считай на сотню выше моих возможностей , придётся прибегать к кредиту или займу. Завтра окончательно (в рабочий день) решится вопрос по моему перезаказу. В этой весте есть , всё что мне надо и холод, и круиз, и ESC,и парктроники через экран радио, даже подлокотник солидный . Кондиционер оформлен под климат внешне, вполне себе смотрится. Вот так пока. Может весты полных комплектаций тож кварталами надо ждать , как гранты, не знаю.
__________________
Владимир
Гранта ФЛ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2020, 20:33   #427
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: Добро пожаловать в Лада Гранта Клуб!

Странные у вас метания) то акпп, то ркпп, то мкпп +веста. Вы их хотя бы на тест драйвах пробовали?
zAn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2020, 20:55   #428
IvanCo
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2019
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,052
Re: Добро пожаловать в Лада Гранта Клуб!

Удалил

Последний раз редактировалось IvanCo; 08.11.2020 в 20:57.
IvanCo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2020, 00:37   #429
Гранта ФЛ
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2020
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Сообщений: 320
Re: Добро пожаловать в Лада Гранта Клуб!

Цитата:
Сообщение от zAn Посмотреть сообщение
Странные у вас метания) то акпп, то ркпп, то мкпп +веста. Вы их хотя бы на тест драйвах пробовали?
Мечи не мечи я не в Москве . даже не в Питере, а в Псковской. У нас нет ни в наличии этого спектра грант ни по заказу , Весты как я понял больше поступают, тем более самые средние -комфорт на МТ с 1.6 мотором. А чего пробовать , у меня МИ-ДО с точь таким оснащением, езжу за харчем за 55 км.
__________________
Владимир
Гранта ФЛ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2020, 09:15   #430
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: Добро пожаловать в Лада Гранта Клуб!

Так говорите как будто далеко от цивилизации, я был несколько раз-машины у вас там есть разные))
Ну а выбор в слепую среди разных кузовов и коробок по мне как то странный, одно делать брать от безнадеги жигуль тыщ 30 бу ибо больше нет, а ездить оч надо, а другое потратить 700-800. Я бы потратил их на то, что больше бы понравилось. А для этого хотя бы попробовать и сравнить ощущения. У меня таким образом отвалился кузов лифтбэк у гранты и веста на вариаторе.
zAn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
лада гранта клуб

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.