Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2013, 14:09   #141
TO-13
Челябинская ячейка
 
Аватар для TO-13
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Челябинская обл., Копейск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,761
Re: Продукция "ТехноМастер". Обсуждение.

polk, т.е. жесткости усилителя, как он есть, достаточно, а с установкой раскосов она будет избыточна?
У меня есть желание приобрести и установить распорку стаканов, усилитель рулевой рейки и усилитель кузова, но прежде чем это сделать, я должен понять, как оно работает и работает ли вообще.
На ЛК-форуме народ говорит, что распорку стаканов очень хорошо дополняет нижняя распорка рычагов подвески. На сайте ТМ я не не шел этот девайс.


vadimko56, ни как не повлияет, если при наступлении гарантийного случая докажешь, что продукция ТМ не является причиной данного случая, а это время, нервы и доп. расходы.
TO-13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2013, 21:13   #142
polk
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Марина
Сообщений: 190
Re: Продукция "ТехноМастер". Обсуждение.

При раскосах жесткость не будет избыточной, я писал они в кручении не будут так эффективны как круговой контур.
Нижнюю распорку мы делаем, но пока только в очень ограниченном количестве и он доступна только по интернет заказу
polk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 09:51   #143
КомиМиша
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 264
Re: Продукция "ТехноМастер". Обсуждение.

уважаемый polk!
бывают ли у вас акции? вот здесь писал товарищ с драйва http://www.drive2.ru/cars/lada/grant...5337#a17878079, а на сайте техномастер.рф тишина

Последний раз редактировалось КомиМиша; 12.03.2013 в 15:11.
КомиМиша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 11:26   #144
Vainbender
Форумчанин
 
Аватар для Vainbender
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 21911-40-712
Сообщений: 780
Re: Продукция "ТехноМастер". Обсуждение.

КомиМиша, мне интересно, вы, когда хлеб покупаете, тоже скидку просите? В какую тему не глянь, везде вас не устраивают цены, плюс начинаете придумывать всякую ерунду, по поводу того, что нужно сделать производителю, чтобы снизить цену (отказаться от покраски изделия и т.п.). Я вам уже писал, и ещё раз повторю: постарайтесь сосредоточиться на том, чтобы зарабатывать больше, а не на том, как сэкономить на всём, чём можно.
По поводу акций для форумчан... ну, ждите.
Vainbender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 13:41   #145
Baloo
Форумчанин
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Солнечный Псков
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 467
Re: Продукция "ТехноМастер". Обсуждение.

Vainbender, это демагогия - "больше зарабатывать а не меньше тратить".
Baloo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 15:07   #146
КомиМиша
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 264
Re: Продукция "ТехноМастер". Обсуждение.

Цитата:
Сообщение от Vainbender Посмотреть сообщение
КомиМиша, мне интересно, вы, когда хлеб покупаете, тоже скидку просите? В какую тему не глянь, везде вас не устраивают цены, плюс начинаете придумывать всякую ерунду, по поводу того, что нужно сделать производителю, чтобы снизить цену (отказаться от покраски изделия и т.п.). Я вам уже писал, и ещё раз повторю: постарайтесь сосредоточиться на том, чтобы зарабатывать больше, а не на том, как сэкономить на всём, чём можно.
По поводу акций для форумчан... ну, ждите.
какое вам вообще дело, я не пойму! живите сами по себе, покупайте все по тем ценам, что вам диктуют (обычно про таких на рынке говорят - ло**ра) - флаг вам в руки (мягко сказано)! не учите остальных!
вот ваша фраза "При наличии изрядных доходов я бы пересел на Lexus"! - где же ваша философия в действии (больше зарабатывать, не экономя)???
вот еще "Сегодня обратил внимание, что наш местный Лукойл тоже подтянул цены на 50 копеек" - следите же за ценами, так??? и не поверю я, что вы откажетесь купить вещь, приглянувшуюся вам вчера за 100 рублей, сегодня за 85!!! а скидки - вещь обычная для рыночной экономики; в совке-да, не было, может поэтому и развалилось все
КомиМиша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 16:27   #147
Vainbender
Форумчанин
 
Аватар для Vainbender
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 21911-40-712
Сообщений: 780
Re: Продукция "ТехноМастер". Обсуждение.

Цитата:
Сообщение от КомиМиша Посмотреть сообщение
какое вам вообще дело, я не пойму!
Просто уже раздражаете своим бесконечным нытьём, клянчиньем скидок и дурацкими советами производителям, к примеру, в этой теме #62, #64 или в теме по обвесу:

Цитата:
Сообщение от КомиМиша Посмотреть сообщение
про ваш комплект, Лилия, много читал и отзывы хорошие))) цена имхо высоковата (хотя у вас и вместо накладки заднего бампера целый бампер; может придумаете накладку назад-чтобы побюджетнее получилось?)
Давить на polk-а, типа форумчане, братья и т.п., глупо, очень плохо, что вы этого не понимаете и продолжаете позориться. Хотя бы писали ему в личку, чтобы данных обращений никто не видел.

Цитата:
Сообщение от КомиМиша Посмотреть сообщение
вот ваша фраза "При наличии изрядных доходов я бы пересел на Lexus"!... вот еще "Сегодня обратил внимание, что наш местный Лукойл тоже подтянул цены на 50 копеек" - следите же за ценами, так???
Неудачные примеры приводите, за ценами на бензин, конечно же слежу, поэтому и отписался в специально созданной для этого теме Стоимость бензина в регионах, но об установке газового оборудования в отличие от вас даже не размышляю. Фраза про Лексус приведена, на мой взгляд, вообще не в тему, поэтому комментировать её не буду.

Скрытый текст

Не стоит тратить время на ответ, т.к. никакой реакции на него с моей стороны не будет, всё что хотел, уже сказал.
[свернуть]

Последний раз редактировалось Vainbender; 12.03.2013 в 16:41.
Vainbender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 18:51   #148
КомиМиша
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 264
Re: Продукция "ТехноМастер". Обсуждение.

да и ради бога...форум на то и есть, чтобы высказываться (не клянчить; не давить-как это вообще можно представить в формате данного сайта; не позориться)...ваше имхо останется вашим, мое моим...

Последний раз редактировалось КомиМиша; 12.03.2013 в 22:01.
КомиМиша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 21:30   #149
polk
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Марина
Сообщений: 190
Re: Продукция "ТехноМастер". Обсуждение.

Цитата:
Сообщение от КомиМиша Посмотреть сообщение
уважаемый polk!
бывают ли у вас акции? вот здесь писал товарищ с драйва http://www.drive2.ru/cars/lada/grant...5337#a17878079, а на сайте техномастер.рф тишина
Скидок у меня не бывает, есть розничные цены и оптовые.
И рассылка есть штучная и партией.
От сюда и формируется цена для покупателя.
Но давайте я буду отвечать только на технические вопросы, если хотите клубную закупку, то я это организовывать не буду, для этого люди собираются и организуют сами...
polk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 22:00   #150
КомиМиша
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 264
Re: Продукция "ТехноМастер". Обсуждение.

ок
п.с. купил товарищ с драйва на другом сайте, там цены изначально выше ваших. вопросов больше нет
КомиМиша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.