Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2012, 13:04   #31
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Полезная информация

АЛЕКS, супра, мистери, и прочее китайское сплошная лотерея. Что-то я не хочу их брать. Знакомый поставил себе Супру с экраном. Через два дня перестала играть и отказал сенсор на панели - поменял по гарантии. Через сутки, как поставил новую - перестало играть радио вообще, не ловил ничего совершенно. И звук, как правильно заметил Стас - как в Советском союзе В итоге он отдал ее и вернул деньги. Если в данном ценовом сегменте ничего кроме китайцев не будет, куплю обычную Пионер или JVC. А там денежка будет свободная, ближе к весне, куплю чего поинтереснее.
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2012, 12:24   #32
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Полезная информация

Нашел, наконец-то, что искал. JVC 2din, по цене устраивает и отзывы радуют. http://www.auto-magnitola.ru/auto/mo...ode=KW-XR417EE
Только вот фиг его знает где у нас такую купить, у них там система доставки какая-то левая...
upd
В Эльдорадо73 нашел ее, но цена за 5 тысяч перевалила + доставка.

Последний раз редактировалось Тали Angel; 06.03.2012 в 11:10.
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2012, 13:41   #33
Stan73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Stan73
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 1,466
Изображений: 9
Re: Полезная информация

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Нашел, наконец-то, что искал. JVC 2din, по цене устраивает и отзывы радуют. http://www.auto-magnitola.ru/auto/mo...ode=KW-XR417EE
Только вот фиг его знает где у нас такую купить, у них там система доставки какая-то левая...
upd
В Эльдорадо73 нашел ее, но цена за 5 тысяч перевалила + доставка.
В мвидео цена вобще 6 тысяч. Наверно такие цены в Ульяновске, а покупать аппаратуру через интернет магазин с другого города риск...5300 думаю нормальная цена...
P.S. я пока за кенвуд

Добавлено через 6 минут
Epidemic, Посмотри тут http://yo-sound.ru/item9013
или общий список ближайших магазинов тут http://market.yandex.ru/offers.xml?m...606&grhow=shop

Добавлено через 10 минут
И кстати говоря номинал у кенвуда 30 Вт, против 20 у jvc. Значит чем выше громкость тем меньше искажений будет у кенвуда и глубже басс.

Последний раз редактировалось Тали Angel; 06.03.2012 в 11:10.
Stan73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2012, 16:29   #34
Stan73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Stan73
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 1,466
Изображений: 9
Re: Полезная информация

В техносиле есть пульт для JVC KW-XR417EE. Всего 479 рублей. Склонюсь наверно тоже к этому выбору. Кенвуд как оказалось имеет довольно широкую рамку, изза этого встанет "криво".

Добавлено через 9 минут
Вобщем решено, если решишь брать JVC KW-XR417EE, скажи мне, вместе возьмем. А так я наверно брать буду на eldorado73.ru

Добавлено через 13 минут
Выглядеть будет примерно так

фото








[свернуть]
Stan73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2012, 16:56   #35
Новиков Сергей
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Новиков Сергей
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 110
Re: Полезная информация

Стас хотел спросить тебя а у тебя спрашивали предварительный договор когда ты ходил в авторай.....блин проблема найти его не могу....вообще он нужен будет при заключении договора купли-продажи??
Новиков Сергей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2012, 17:24   #36
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Полезная информация

Stan73, да, пульт я тоже видел, очень удобная штука, уже даже за то, что крепиться к рулю.
На счет заказа я пока ничего сказать не могу. Если тринадцатую зарплату дадут и я летнюю резину толкну из старых запасов, то я сразу и музыку буду брать, тобишь где-то в январе. Я все равно пока много не планирую кататься, особой нужны срочной в балалайке нет.
На счет номиналки: у меня в планах есть летом поставить какой-нибудь саб и усилок, там качество музыки поднимется
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2012, 17:34   #37
Stan73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Stan73
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 1,466
Изображений: 9
Re: Полезная информация

Новиков Сергей, не спрашивали, но я не подписывал, так что они тупо заново распечатают из своей системы новый.

Epidemic, ну я раньше поставлю, на следующей недели уже. Так что сможешь посмотреть как выглядит. хотя конечно не хотелось бы первопроходцем
Stan73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2012, 20:22   #38
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Полезная информация

Stan73, ну я не раньше чем машина придет буду заказывать, это точно А вот что глянуть можно будет как смотрится это, конечно, было бы отлично. А первопроходцам всегда тяжело, понимаю тебя

Добавлено через 8 минут
Стас, еще, видел твою страницу вконтакте, хотел добавить и потерял ссылку по которой тебя нашел Скинь в личку?
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2012, 20:53   #39
АЛЕКS
Ульяновская ячейка
 
Аватар для АЛЕКS
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Симбирск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта стандарт
Сообщений: 276
Re: Полезная информация

Epidemic китайское все но в этом аппарате стоит тотже оконечник как ив крутых аппаратах выдает от 40 до 1800 гц,а больше наворотов быстрее сломается я говорю как радио механник,и теле мастер,у меня акустика кенвуд и в принципе спарка не плохая,дешево,а то что пишут в крутой апаратуре от 20 до 20 это лажа,если хочешь бери круче,и то что говорилось ранее громкость это не показатель качества,и основное,акустика должна привышать сам аппарат по параметрам в 2раза,качество это не громкость.
АЛЕКS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2012, 21:26   #40
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Полезная информация

АЛЕКS, да я не про само качество звучания говорю. Просто беру в инете, опасаюсь, что если чего, потом фиг верну. Брал бы в магазине рискнул бы взять китайца. Да и я с радиомеханикой и электрикой вообще слабо дружу. Еще со школы. Не физик я, короче, вообще
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.