Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2012, 12:33   #11
Тали Angel
Ульяновский Лидер
Участник КаПри-52
Хозяйка КаПри-73
 
Аватар для Тали Angel
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Сообщений: 992
Re: Встречи Ульяновского клуба

Газета «АвтоСреда» и Международная Ассоциация Дилеров ОАО «АВТОВАЗ» начали подготовку к девятому традиционному автопробегу «Сделано в Тольятти-2012».

В каждом городе по маршруту на встречу с автопробегом приглашаются руководство республики, области, города, торгово-промышленных палат, представители транспортной отрасли, городских коммунальных служб, малого и среднего бизнеса, фермерства, фан-клубов LADA Организаторы автопробега Международная Ассоциация Дилеров ОАО «АВТОВАЗ» и газета «АвтоСреда Тольятти» подготовили насыщенную программу в каждом городе: выставка автомобилей, доп.оборудования, аксессуаров и автоуслуг, деловые встречи, пресс-конференции, зрительские тесты-шоу автомобилей, наглядные презентации удобных кредитных программ покупки LADA, творческая площадка «Я рисую «ЛАДУ!», конкурсы и викторины с призами по истории и устройству LADA.

Наш город первый по маршруту.
Ульяновск с 14:00 - участие в праздничном шествии,
с 16-00 выставка. Площади им. Ленина

Так же 22 августа отмечается День государственного флага РФ.

Всех желающих приглашают присоединиться к пробегу в Ульяновске, который стартует в 14.00 от Симбирск-Лады. Ориентировочно в 15.30-16.00 машины прибывают на Площадь Ленина. Для представления нашего клуба, мне необходимо 1-3 машины, которые буду выставлены на площади. Каждая машина будет с флагом РФ, ну и конечно же будет флаг нашего клуба. Для тех, кто хочет выставиться на площади необходимо сообщить об этом и предоставить мне г/н авто и ФИО водителя. Данные необходимы для внесения в список машин, которых пропустят на площадь.

Если есть вопросы - постараюсь на них ответить )))
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!
Тали Angel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.