Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2014, 10:11   #31
Gray_sr
Челябинская ячейка
 
Аватар для Gray_sr
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Люкс-21905-42-017
Сообщений: 53
Re: Проходим ТО у дилера.

art_v74, Постигла меня проблема, как у тебя... Сделали развал в автовеке - машину стало тянуть вправо. Приехал на переделку - та же фигня. Хотя по распечаткам показывают, что всё в зелёной зоне. До их вмешательства никуда ничего не вело, ни на зимней, ни на летней резине. Подскажи, где ты сход-развал сделал по-нормальному ?
Gray_sr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2014, 19:59   #32
Рома Болт
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2014
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Re: Проходим ТО у дилера.

А я решил забить на ТО, сам все сделаю )
Рома Болт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2015, 07:45   #33
beliy22222
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2190 АКПП
Сообщений: 10
Re: Проходим ТО у дилера.

Всем привет, ТО-2, ТО-3 проходил в АВТОВЕКЕ ТО-2 -8500, ТО-3 - 13000. Вывод: нахрен надо у них проходить, два раза пытался отремонтировать у них авто по гарантии, оба раза послали. Больше к ним ни ногой
beliy22222 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2018, 10:42   #34
Hecmepoff
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: 219010
Сообщений: 15
Re: Проходим ТО у дилера.

Проходил ТО0 и ТО1 в Восток Ладе на Труда.
ТО0 не понравилось, но в основном из за отношения мастера-приемщика, он открыто говорил что это всего лишь регулировка клапанов за рупь триста, а если Вас что-то не устраивает, дождитесь ТО1 там мы Вам все устраним. На моё резонное замечания, так что мне теперь почти год ТО1 ждать?! угомонился, записал мои замечания, в итоге заменили по гарантии крышку бардачка (неплотно закрывался и бренчал на неровностях).
А вот о ТО1 положительные впечатления, настраивался, что придется тыкать на неполный объем выполненных работ, согласно сервисной книжке(СК), но нет, выполнили все работы, согласно СК и на что я просил обратить внимание тоже сделали и даже продемонстрировали результат. Хотя, конечно, по большому счету исходя из перечня выполняемых работ и стоимости ТО1 (за все про все около 6 тысяч рублей) цена крайне завышена, но цены на ТО как известно дает завод.
Hecmepoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.