Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2012, 14:01   #11
Муфта
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 938
Re: Выбор дилера в Челябинске

Кстати, а с "Лада-бест" на Харлова, 11 кто-нибудь дело имел?
Муфта вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2012, 19:23   #12
ВоВаН_174
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Re: Выбор дилера в Челябинске

Цитата:
Сообщение от Муфта Посмотреть сообщение
Кстати, а с "Лада-бест" на Харлова, 11 кто-нибудь дело имел?
ДА, хотелось бы узнать? а то я через иннет в этот Салон заказ сделал.
На следующий день поехал туда за предварительным договором. По первым ощущениям Автосалон мне понравился. Само расположение с ГИБДД в тему, так как потом недалеко ехать регистрировать. В самом автосалоне приятно... Заодно выставочную Гранту повнимательнее разглядел + сравнил тут же вживую с Калиной, Самарой (Разница очевидна в пользу Гранты).
Менеджер приветливый, на просьбу заключить договор по Интернет заказу, пригласил присесть и при мне начал за компом шарить и распечатывать договор.
Закончился разговор тем что я уточнил у него на счет того что без моего ведома на Гранту установят "ДОПЫ". Он заверил что Дополнительное оборудование ставят только тогда, когда машину привезут, и будет заключен основной договор. Надеюсь что Всё будет Ок

Последний раз редактировалось ВоВаН_174; 25.05.2012 в 19:28.
ВоВаН_174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2012, 09:15   #13
Муфта
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 938
Re: Выбор дилера в Челябинске

Оба на! Слушай, Володь, отпишись как будешь получать о впечатлениях от общения с "бестом"? Место-то действительно козырное в плане последующей регистрации - машину забрал и номера сразу получил...
Муфта вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2012, 11:19   #14
ВоВаН_174
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Re: Выбор дилера в Челябинске

Цитата:
Сообщение от Муфта Посмотреть сообщение
Оба на! Слушай, Володь, отпишись как будешь получать о впечатлениях от общения с "бестом"? Место-то действительно козырное в плане последующей регистрации - машину забрал и номера сразу получил...
Хорошо, как всё было напишу. Сказали что гранта приедет в июле, вот тогда и жди отзыва)
ВоВаН_174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2012, 13:36   #15
Муфта
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 938
Re: Выбор дилера в Челябинске

ок, будем ждать. Спасибо заранее. Думаю, не только я один буду благодарен))
Муфта вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2012, 11:03   #16
miha15
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Re: Выбор дилера в Челябинске

Покупал там Гранту в феврале. Отношение понравилось: все было вежливо, допов абсолютно никаких без моего ведома не устанавливали, да и при покупке не навязывали. Оформили все довольно быстро. Недавно письмо присылали, с предложением приехать на ТО выполнить работы по отзыву.
miha15 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2012, 00:28   #17
Wait4me
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Копейск
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Re: Выбор дилера в Челябинске

Заказал машину на Восток-ладу что по труда, 22. Есть у кого какая инфа по салону? Чего ждать от них?
Wait4me вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2012, 05:33   #18
odim
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900-41-015 ледниковая
Сообщений: 82
Re: Выбор дилера в Челябинске

Вчера зашел в салон Автовек что на Черкасской, 15, так вот на Гранты что в свободной по навешали столько допов от 100 до 150 т. руб. что цены на них начинаются от 379 т. руб. (причем допы в сумме явно того не стоят) и до 435 если память не отшибло, причем базовая цена у всех начинается с 279, а атермальных стекол я там чего то не заметил, так вот они и правда думают все это продать?

Добавлено через 15 минут
Машинку я через них, заказал по интернет заказу 25.04.2012 (комплектация 015, Автовек Черкасская, 15, ТК КС), теперь меня терзают смутные сомненья о их адекватности, теперь думаю допов у них совсем не брать, да и хотел только одну сигнализацию, хотя до того момента (см. выше) я был о них лучшего мнения (Челябинск Лада и Восток Лада даже слышать не хочу - хуже некуда), симпотишной показалась компания Урал БЕСТ, но как говорится подождем посмотрим....
odim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2012, 09:31   #19
Муфта
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 938
Re: Выбор дилера в Челябинске

Цитата:
Сообщение от odim Посмотреть сообщение
Вчера зашел в салон Автовек что на Черкасской, 15, так вот на Гранты что в свободной по навешали столько допов от 100 до 150 т. руб. что цены на них начинаются от 379 т. руб. (причем допы в сумме явно того не стоят) и до 435 если память не отшибло, причем базовая цена у всех начинается с 279, а атермальных стекол я там чего то не заметил, так вот они и правда думают все это продать?

Добавлено через 15 минут
Машинку я через них, заказал по интернет заказу 25.04.2012 (комплектация 015, Автовек Черкасская, 15, ТК КС), теперь меня терзают смутные сомненья о их адекватности, теперь думаю допов у них совсем не брать, да и хотел только одну сигнализацию, хотя до того момента (см. выше) я был о них лучшего мнения (Челябинск Лада и Восток Лада даже слышать не хочу - хуже некуда), симпотишной показалась компания Урал БЕСТ, но как говорится подождем посмотрим....
- Бабуль, яблочки у тебя почем?
- Сто рублей, сынок...
- Бабуль, ты е...ась!? Кругом все по 20 продают! Какой дурак их у тебя купит?
- Да все я понимаю, сынок - но уж очень деньги люблю...

По предзаказу они обязаны так выдать, по заводской цены - а все допы только добровольно.

Последний раз редактировалось Муфта; 10.06.2012 в 09:42.
Муфта вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2012, 11:24   #20
Wait4me
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Копейск
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Re: Выбор дилера в Челябинске

Цитата:
Сообщение от odim Посмотреть сообщение
Машинку я через них, заказал по интернет заказу 25.04.2012 (комплектация 015, Автовек Черкасская, 15, ТК КС)
Какой цвет? Напиши мне в личку, когда статус у тебя изменится, пожалуйста!
Wait4me вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.