Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2012, 11:30   #21
odim
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900-41-015 ледниковая
Сообщений: 82
Re: Выбор дилера в Челябинске

Цитата:
Сообщение от Wait4me Посмотреть сообщение
Какой цвет? Напиши мне в личку, когда статус у тебя изменится, пожалуйста!
Цвет Ледниковый (221), судя по плану красить будут после 21 июня
odim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2012, 10:27   #22
Алексей 174
Челябинская ячейка
 
Аватар для Алексей 174
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Re: Выбор дилера в Челябинске

Привет форумчанам!

Не знаю, сдесь или нет написал. Думаю челябинцы простят))) Обзвонил сегодня все салоны в Челе. В наличии только одна Гранта в Автовеке в КС. Цвет Гранта, комплектация Норма. Допов на 67 рублей (музыка Пионер, 4 колонки, сига с обраткой и автозапуском, антикор, маркировка, механическая блокировка, коврики (которые предварительно сняли вместе с дворниками и подголовниками)))) За все просят 340 руб. ПТС в наличии. Остальные салоны в порядке живой очереди. Ждать до нового года, а то и позже. Очередь как в СССР на Волги)))) Конкретных сроков поставки не обозначили. Про Люкс и Люкс+ сказали что их еще и производить то не начали. Кондей взялись поставить за 45 рублей В субботу поеду к перекупам на рынок, если у них ничего нет наверно заберу. Кстати, может быть кто уже сталкивался, где на Гранту принимают заказы на обвесы, юбки и т.д. В ветке про стайлинг только фотки, беленькая как ауди уж больно хороша. Но ни адреса ни телефона нет!!! Только страничка в контакте. Может кто уже заказал себе?

Добавлено через 1 минуту
Вчера зашел в салон Автовек что на Черкасской, 15, так вот на Гранты что в свободной по навешали столько допов от 100 до 150 т. руб. что цены на них начинаются от 379 т. руб. (причем допы в сумме явно того не стоят) и до 435 если память не отшибло, причем базовая цена у всех начинается с 279, а атермальных стекол я там чего то не заметил, так вот они и правда думают все это продать?

Уже забрали))))))
Алексей 174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2012, 10:43   #23
Муфта
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 938
Re: Выбор дилера в Челябинске

Цитата:
Сообщение от Алексей 174 Посмотреть сообщение
Уже забрали))))))
"А мне плевать, мне очень хочется!" (с Владимир Высоцкий)
За 475 и "Логана" приличного взять можно - с лучшим оснащением.
Муфта вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2012, 12:08   #24
Алексей 174
Челябинская ячейка
 
Аватар для Алексей 174
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Re: Выбор дилера в Челябинске

Согласен это явный перебор. Хоть за любые допы, хоть за Анджолину Джоли за заднем сиденье. В субботу съезжу на авторынок в Уфу к перекупам. посмотрим как там дела обстоят.

Добавлено через 2 минуты
Хотя с Джоли я б лично крепко призадумался)))
Алексей 174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2012, 12:08   #25
Муфта
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 938
Re: Выбор дилера в Челябинске

Я лично для себя решил - только предзаказ. Я, может и поставлю какие-нибудь допы у дилера (парктроник например) - пусть ему копеечка упадет, - но это будут совсем другие деньги за то, что мне действительно нужно.

Эксплуатация и ТО Джоли дороговато обойдется
Муфта вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2012, 14:41   #26
DDD
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Re: Выбор дилера в Челябинске

Цитата:
Сообщение от Алексей 174 Посмотреть сообщение
Привет форумчанам!
Вчера зашел в салон Автовек что на Черкасской, 15, так вот на Гранты что в свободной по навешали столько допов от 100 до 150 т. руб. что цены на них начинаются от 379 т. руб. (причем допы в сумме явно того не стоят) и до 435 если память не отшибло, причем базовая цена у всех начинается с 279, а атермальных стекол я там чего то не заметил, так вот они и правда думают все это продать?
Уже забрали))))))
это трендец. Кореш 3 летнюю Лачетти взял, около 400т.р. на автомате и всеми причиндалами.
DDD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2012, 08:51   #27
Eugueny
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Re: Выбор дилера в Челябинске

Цитата:
Сообщение от Алексей 174 Посмотреть сообщение
Привет форумчанам!

Не знаю, сдесь или нет написал. Думаю челябинцы простят))) Обзвонил сегодня все салоны в Челе. В наличии только одна Гранта в Автовеке в КС. Цвет Гранта, комплектация Норма. Допов на 67 рублей (музыка Пионер, 4 колонки, сига с обраткой и автозапуском, антикор, маркировка, механическая блокировка, коврики (которые предварительно сняли вместе с дворниками и подголовниками)))) За все просят 340 руб. ПТС в наличии. Остальные салоны в порядке живой очереди. Ждать до нового года, а то и позже. Очередь как в СССР на Волги)))) Конкретных сроков поставки не обозначили. Про Люкс и Люкс+ сказали что их еще и производить то не начали. Кондей взялись поставить за 45 рублей В субботу поеду к перекупам на рынок, если у них ничего нет наверно заберу. Кстати, может быть кто уже сталкивался, где на Гранту принимают заказы на обвесы, юбки и т.д. В ветке про стайлинг только фотки, беленькая как ауди уж больно хороша. Но ни адреса ни телефона нет!!! Только страничка в контакте. Может кто уже заказал себе?

Добавлено через 1 минуту
Вчера зашел в салон Автовек что на Черкасской, 15, так вот на Гранты что в свободной по навешали столько допов от 100 до 150 т. руб. что цены на них начинаются от 379 т. руб. (причем допы в сумме явно того не стоят) и до 435 если память не отшибло, причем базовая цена у всех начинается с 279, а атермальных стекол я там чего то не заметил, так вот они и правда думают все это продать?

Уже забрали))))))


Заказывай через инет, через оф.сайт автоваза (тем более Открыт он-лайн заказ на Лада Гранта и Лада Калина на август 2012 года) и купишь ее за ту цену которую предлагает автоваз, а допы уже на твое усмотрение, хочешь что нибудь поставишь, нет так нет )
А записываться в журнал у дилера, либо еще как то - это чушь, лучше сам через инет, а потом придешь к дилеру пред.договор составишь и все будет чики-пуки. Если не успеешь на август записаться, то откроют на сентябрь, самое главное мониторь сайт автоваза.

P.S. проехал уже 5000 км. бесит только две вещи:
- в жару после долгой экспл-ии бывает заводится не с первого раза (дилер устранит, у моего бати так же было, он на ТО дилеру сказал устранили и стало все супер)
- салон полностью молчит, ни каких сверчков, но когда едишь по очень не ровной дороге - есть звук с бочка омывателя, как будто вода болтыхается (((( при такой тишене данный звук очень добивает, слышно его только когда музыка выключенна.

А так машина суперская, очень резвая, приоры калины 16 клапанные, всевозможные део нексии, логаны, шансы и т.д. нервно дышат в сторонке, если я топлю на газ ))) 180 в легкую идет по трассе. Подвеска мягенькая классная у меня друг на лансере 10м просто балдеет в моей тачке, у него пппц как жестко каждая мелочная кочка чувствуется, как в консервной банке, тоже и к каролле относится, тоже люди отмечали что комфортнее подвеска чем у короллы. Вот такие пироги машиной полностью доволен, люблю ее безумно, особенно вид сзади мне нравится (хотя многим не нравится )) думаю туда споллер зафигачить и будет вопще супер.
Eugueny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2012, 05:35   #28
odim
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900-41-015 ледниковая
Сообщений: 82
Re: Выбор дилера в Челябинске

Цитата:
Сообщение от odim Посмотреть сообщение
Цвет Ледниковый (221), судя по плану красить будут после 21 июня
Все статус в производстве, может дней через 10 придёт
odim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2012, 18:18   #29
odim
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900-41-015 ледниковая
Сообщений: 82
Re: Выбор дилера в Челябинске

Цитата:
Сообщение от odim Посмотреть сообщение
Все статус в производстве, может дней через 10 придёт
Уже пришёл, пока на складе, но уже в Челябинске
Изображения
Тип файла: png Гранта_прибыла2.png (21.3 Кб, 21 просмотров)
odim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2012, 19:12   #30
Муфта
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 938
Re: Выбор дилера в Челябинске

Ждем-с отчета. Чтобы поздравить и, надеюсь, убедиться в отсутсвии косяков)))
Муфта вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +3.