Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Южный федеральный округ > Краснодарский край

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2012, 10:13   #131
псевдоним
Форумчанин
 
Аватар для псевдоним
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Re: Краснодар Грантоводы есть ?

скажи,а стандарт серебристый не заметил случайно,ато я в обратную связь написал что машину не везут 28 дней,и думаю на диллера,так вот что ответили : Добрый день, ! Автомобиль отгружен. Если есть факты, на которых основаны Ваши подозрения, Вам необходимо обратиться в управляющую компанию ОАО ''Лада - Сервис'' по ссылке http://www.lada-service.ru/contacts/feedback."
Отдел организации работы с предприятиями сервисно-сбытовой сети. Администратор раздела салоны продаж .в общем начинается футбол

Последний раз редактировалось псевдоним; 24.02.2012 в 10:17.
псевдоним вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 10:24   #132
***Елена***
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 37
Пол: Женский
Сообщений: 57
Re: Краснодар Грантоводы есть ?

Цитата:
Сообщение от псевдоним Посмотреть сообщение
скажи,а стандарт серебристый не заметил случайно,ато я в обратную связь написал что машину не везут 28 дней,так вот что ответили : Добрый день, ! Автомобиль отгружен. Если есть факты, на которых основаны Ваши подозрения, Вам необходимо обратиться в управляющую компанию ОАО ''Лада - Сервис'' по ссылке http://www.lada-service.ru/contacts/feedback."
Отдел организации работы с предприятиями сервисно-сбытовой сети. Администратор раздела салоны продаж .в общем начинается футбол
да там вам тоже ничего не скажут я туда 2 раза писала на счет птс а сегодня позвонила объяснила ситуацию на что мне ответили да мы знаем что Кубань Лада поступила с людьми не хорошо и мы сейчас разбираемся у на с есть все ваши данные они даже имя мое не спросили как данные могут знать не понятно сказали что в марте все получат свои птс типа месяц ждали ну еще месяцок потерпите март месяц длинный
***Елена*** вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 10:26   #133
Alpinist
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Alpinist
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA
Сообщений: 141
Re: Краснодар Грантоводы есть ?

Цитата:
Сообщение от псевдоним Посмотреть сообщение
скажи,а стандарт серебристый не заметил
Нет
Я вот сейчас на горячую линию Автоваза позвоню и узнаю какие документы должны быть у дилера при заключении договора.
Alpinist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 10:43   #134
женя93rus
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Краснодарский, Апшеронск
Возраст: 46
Пол: Женский
Сообщений: 12
Re: Краснодар Грантоводы есть ?

Цитата:
Сообщение от Alpinist Посмотреть сообщение
Нет
Я вот сейчас на горячую линию Автоваза позвоню и узнаю какие документы должны быть у дилера при заключении договора.
И нам будьте добры сообщите пожалста,каков результат вашего звонка.Чтобы знать на будущее.
женя93rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 10:53   #135
псевдоним
Форумчанин
 
Аватар для псевдоним
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Re: Краснодар Грантоводы есть ?

и Стас всемогущий,и обратная связь,и горячая линия по большому счёту ничего сделать немогут.
псевдоним вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 12:46   #136
Alpinist
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Alpinist
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA
Сообщений: 141
Re: Краснодар Грантоводы есть ?

По телефону горячей линии Автоваза сказали что дилер обязан предоставить "при продаже автомобиля" следующие документы: договор купли-продажи, акт приема передачи, справку-счет, птс, гарантийный талон, сервисную книжку, товарный и кассовый чек. Учитывая что мы, отдавая деньги, заключаем предварительный договор, а именно такой мне предоставили на чтение, то все дальнейшие вопросы по срокам и прочим моментам вытекают из него, то есть продавая машину дилер конечно же предоставит нам все эти документы, но вот когда он это сделает и что вообще он передаст после подписания предварительного договора надо читать в нем же.

Вообще я вижу выход только в заключении договора купли-продажи сразу при оплате, пусть в нем будет написано что дилер обязан передать машину, а не птс в срок с такого-то по такое-то, и предоставить копию птс при заключении договора, а то что мы там покупаем и когда нам передадут не понятно.
Alpinist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 14:06   #137
Noone710
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Re: Краснодар Грантоводы есть ?

Цитата:
Сообщение от Alpinist Посмотреть сообщение
По телефону горячей линии Автоваза сказали что дилер обязан предоставить "при продаже автомобиля" следующие документы: договор купли-продажи, акт приема передачи, справку-счет, птс, гарантийный талон, сервисную книжку, товарный и кассовый чек. Учитывая что мы, отдавая деньги, заключаем предварительный договор, а именно такой мне предоставили на чтение, то все дальнейшие вопросы по срокам и прочим моментам вытекают из него, то есть продавая машину дилер конечно же предоставит нам все эти документы, но вот когда он это сделает и что вообще он передаст после подписания предварительного договора надо читать в нем же.

Вообще я вижу выход только в заключении договора купли-продажи сразу при оплате, пусть в нем будет написано что дилер обязан передать машину, а не птс в срок с такого-то по такое-то, и предоставить копию птс при заключении договора, а то что мы там покупаем и когда нам передадут не понятно.
А можно вопрос, какие документы они передали вам при заключении и что записано во втором договоре?
Noone710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 14:38   #138
Alpinist
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Alpinist
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA
Сообщений: 141
Re: Краснодар Грантоводы есть ?

Цитата:
Сообщение от Noone710 Посмотреть сообщение
А можно вопрос, какие документы они передали вам при заключении и что записано во втором договоре?
Заключения договора еще не было, в тот день касса закрылась раньше и я решил отложить заключение, но то что касса уже не работает менеджер не знал и поэтому дал мне ознакомиться с текстом "Предварительного договора купли-продажи" в котором указывалось что фирма Кубань-лада обязана будет предоставить мне птс в течении 20 дней, я произвожу 100% предоплату автомобиля и т.д. весь текст не помню, но нареканий у меня особых не было по тексту, только лишь граматические ошибки встречаются, надо будет попросить чтобы они исправили их.
Alpinist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 15:09   #139
***Елена***
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 37
Пол: Женский
Сообщений: 57
Re: Краснодар Грантоводы есть ?

Цитата:
Сообщение от Alpinist Посмотреть сообщение
"Предварительного договора купли-продажи" в котором указывалось что фирма Кубань-лада обязана будет предоставить мне птс в течении 20 дней,
да а когда 20 дней пройдет и вы позвоните узнать что с вашей птс они вам скажут 20 рабочих дней в итоге дней 40 пройдет а вы звонили в учетную запись птс может ваша птс уже в Краснодаре как моя например пришла вместе с машиной МНЕ ОБЕЩАЛИ ЧЕРЕЗ 14 ДНЕЙ УЖЕ 24 ДНЯ ПРОШЛО А ДОГОВОР Я ДУМАЮ БОЛЬШОЙ РОЛИ НЕ СЫГРАЕТ ОНИ КАК УЖИ НА СКОВОРОДКЕ ВЫКРУТЯТСЯ
***Елена*** вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 15:27   #140
Geiger
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Re: Краснодар Грантоводы есть ?

Я уже устал ругаться с салоном, сегодня позвонил и сказал , хочу забрать машину с копией ПТС. Реакция была следущая, как-то замялся...... а как же ГАИ, а я ему говорю это мои проблеммы. Потом попросил перезвонить через час узнать результат. Перезвонил и наконец говорит можете забрать, но только с копией ПТС! А мне блин пофигу я уже и так готов, мне машина нужна. Так, что звоните и требуйте!
Geiger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.