Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2012, 09:02   #1
Talen
Форумчанин
 
Аватар для Talen
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 52
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

А у тебя "стандарт"?
Talen вне форума   Вверх
Старый 27.02.2012, 09:12   #2
СерВик
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Ярик
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от Talen Посмотреть сообщение
А у тебя "стандарт"?
Если у меня - стандарт

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dismember Посмотреть сообщение
Гарантия штука нужная,но дороговато,хотя думаю 1 и 2 ТО пройти,а далее уже не нужно,моё мнение!
согласен
СерВик вне форума   Вверх
Старый 16.03.2012, 09:56   #3
gaiva
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: г.Кудымкар
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Проехал 2500км Поломка одна:при включении ближнего света фар вместе включается зад. п/т фонарь.
gaiva вне форума   Вверх
Старый 16.03.2012, 10:35   #4
СерВик
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Ярик
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от gaiva Посмотреть сообщение
Проехал 2500км Поломка одна:при включении ближнего света фар вместе включается зад. п/т фонарь.
поставщики в жгутах накосячили...
СерВик вне форума   Вверх
Старый 10.12.2012, 11:46   #5
Dipl
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Махачкала
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta с автоматом
Сообщений: 16
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Пробег 2200 ТО-1 прошел на днях, заменили масло, подтянули снизу. пока всё работает, и не беспокоить. нареканий нет. автомат работает как надо. тормозные колодки скрипели при нажатии на педаль тормоза поменял на Bosh, скрип пропал. беспокоит щетки дворника скрипят тоже под замену. при повороте рулевого колеса не по сигналишь. расход по Б/К 10.2/100.
Dipl вне форума   Вверх
Старый 04.01.2013, 20:34   #6
ivan.ivershin
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: ставропольский край
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Моей машине 4 месяца, до этого момента никаких нареканий... Не так давно заметил посторонний шум, приехал домой снял ремень генератора (на первом ТО поменял родной кронштейн на калиновский с натяжным роликом) оказалось - он. Теперь жду пока пройдут праздники, для того что бы ехать в центр, и переживаю не начнут ли они впаривать мне, что замена генератора по гарантии невозможна из-за изменения конструкции.дайте совет может кто-то был в такой ситуации?
ivan.ivershin вне форума   Вверх
Старый 04.01.2013, 22:55   #7
влад71
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: марий-эл
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 430
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от ivan.ivershin Посмотреть сообщение
Моей машине 4 месяца, до этого момента никаких нареканий... Не так давно заметил посторонний шум, приехал домой снял ремень генератора (на первом ТО поменял родной кронштейн на калиновский с натяжным роликом) оказалось - он. Теперь жду пока пройдут праздники, для того что бы ехать в центр, и переживаю не начнут ли они впаривать мне, что замена генератора по гарантии невозможна из-за изменения конструкции.дайте совет может кто-то был в такой ситуации?
А какой генератор у Вас стоит?
влад71 вне форума   Вверх
Старый 05.01.2013, 06:46   #8
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,605
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

ivan.ivershin, видимо самое лучшее это поставить заводской кронштейн
wovan вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.