Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Оцените работу официального дилера!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2014, 19:07   #1
Николай02
Форумчанин
 
Аватар для Николай02
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 55
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Салон ДвимАвто Уфа.Сдал свою ладу по утилизации и по автокредиту взял гранту лифтбек.Деньги салоном получены,но ПТС как не было так и нет.Объясняют тем,что АвтоВаз не дает сертификат на утилизацию.Но непонятно почему салон тогда принимает старые машины?Я в шоке,радости от покупки ноль(мягко сказано).Что теперь ждать не знаю,новая машина пылится без номеров,старая сдана в утиль.Может кто что-нибудь посоветует.Новую машину получил и договор купли продажи оформили от13.11.2014г.

Последний раз редактировалось Николай02; 26.11.2014 в 19:12.
Николай02 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2014, 21:42   #2
DiPrey
Форумчанин
 
Аватар для DiPrey
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Курчатов
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Николай02 Посмотреть сообщение
новая машина пылится без номеров.Новую машину получил
Новая машина у тебя? или в автосалоне стоит?
Цитата:
Сообщение от Николай02 Посмотреть сообщение
договор купли продажи оформили от13.11.2014г.
В договоре прописано что есть скидка на утилизацию в 50 т.р.? сколько по договору ты заплатил?

Почитай внимательно договор: там должно быть прописано, что продавец обязуется после оплаты покупателем стоимости автомобиля передать в пользование покупателю автомобиль и всю сопроводительную документацию в том числе сервисную книжку оригинальный ПТС, и т.п.
DiPrey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2014, 22:17   #3
Николай02
Форумчанин
 
Аватар для Николай02
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 55
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от DiPrey Посмотреть сообщение
Новая машина у тебя? или в автосалоне стоит?

В договоре прописано что есть скидка на утилизацию в 50 т.р.? сколько по договору ты заплатил?

Почитай внимательно договор: там должно быть прописано, что продавец обязуется после оплаты покупателем стоимости автомобиля передать в пользование покупателю автомобиль и всю сопроводительную документацию в том числе сервисную книжку оригинальный ПТС, и т.п.

Добавлено через 3 минуты
В договоре ничего про утилизацию не написано.По договору заплатил 264.800р.и стоимость доп.оборудовани 59.200р.
Написано,но передали только копию ПТС.Ни сервисную книжку,ни грантийный талон не передали,сказали только когда прийдеш за оригиналом ПТС.В акте приема передачи написали что передали документацию.
Новая машина у меня стоит.
На копии ПТС Стоит маленький штампик "утилизационный сбор"

Последний раз редактировалось Николай02; 26.11.2014 в 22:31.
Николай02 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2014, 14:43   #4
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Николай02 Посмотреть сообщение
Салон ДвимАвто Уфа.Сдал свою ладу по утилизации и по автокредиту взял гранту лифтбек.Деньги салоном получены,но ПТС как не было так и нет.Объясняют тем,что АвтоВаз не дает сертификат на утилизацию.Но непонятно почему салон тогда принимает старые машины?Я в шоке,радости от покупки ноль(мягко сказано).Что теперь ждать не знаю,новая машина пылится без номеров,старая сдана в утиль.Может кто что-нибудь посоветует.Новую машину получил и договор купли продажи оформили от13.11.2014г.
Добрый день. Сожалею, что вы оказались в такой ситуации. Пожалуйста, сообщите ваш контактный номер телефона и VIN нового автомобиля, если он вам известен, мы постараемся помочь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Preved Посмотреть сообщение
поддержка, подскажите пожалуйста, в чем причина ожидания более двух с половиной месяцев гранты лифтбек с акпп. город Бийск. дилер там один остался.
День добрый. Уточните, пожалуйста, вы ждете уже заказанный вами автомобиль или просто появления их в наличии у дилера?
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
customer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2014, 19:25   #5
Николай02
Форумчанин
 
Аватар для Николай02
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 55
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Все как просили, написал в личку.

Последний раз редактировалось Николай02; 27.11.2014 в 19:33.
Николай02 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2014, 01:23   #6
Preved
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2014
Адрес: Алтайский край
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Служба поддержки Посмотреть сообщение
Добрый день. Сожалею, что вы оказались в такой ситуации. Пожалуйста, сообщите ваш контактный номер телефона и VIN нового автомобиля, если он вам известен, мы постараемся помочь.

Добавлено через 2 минуты


День добрый. Уточните, пожалуйста, вы ждете уже заказанный вами автомобиль или просто появления их в наличии у дилера?

Поддержка, жду заказаный и предоплаченый, с 7 сентября. Вчера сказали что ещё две недели ждать, не меньше.
Preved вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2014, 07:27   #7
Preved
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2014
Адрес: Алтайский край
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Preved Посмотреть сообщение
Поддержка, жду заказаный и предоплаченый, с 7 сентября. Вчера сказали что ещё две недели ждать, не меньше.
Поддержка, подскажите, раз сегодня уже 1 декабря, салон с меня будет новую цену требовать когда машина всё-таки приедет?
Preved вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2014, 12:55   #8
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Preved Посмотреть сообщение
Поддержка, жду заказаный и предоплаченый, с 7 сентября. Вчера сказали что ещё две недели ждать, не меньше.
Здравствуйте. Извините за ожидание. Я рекомендую вам написать сообщение через форму обратной связи на lada.ru. Тема обращения: «вопросы по утилизации». Опишите ситуацию подробно: на кого оформлен договор, какого числа это было сделано, какой именно в договоре фигурирует автомобиль.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Preved Посмотреть сообщение
Поддержка, подскажите, раз сегодня уже 1 декабря, салон с меня будет новую цену требовать когда машина всё-таки приедет?
Мы сохраняем текущие цены на автомобили до конца года.
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
customer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2014, 17:42   #9
Preved
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2014
Адрес: Алтайский край
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Служба поддержки Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Извините за ожидание. Я рекомендую вам написать сообщение через форму обратной связи на lada.ru. Тема обращения: «вопросы по утилизации». Опишите ситуацию подробно: на кого оформлен договор, какого числа это было сделано, какой именно в договоре фигурирует автомобиль.

Добавлено через 37 секунд
Поддержка, я покупаю не по утилизации, просто покупаю
взнос сделал 7 сентября, что бы машину заказать
прошло два месяца.
следующий срок получения обозначили 12 декабря. жду.

но всё равно спасибо.
Preved вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2014, 00:09   #10
Centurion
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: Ярославль
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Подскажите пожалуйста при кампании отзыва авто на доработку пришлось дважды заезжать к ОД, каждый раз взяли плату за мойку хотя оператор сказал что все бесплатно, еще при подъеме авто на подъемник, я выявил нарушение ЛКП на кузове до металла под рубашкой тросов ручного тормоза в районе задней балки с правой и левой стороны, инженер по гарантии сфотографировал и велел позвонить через 3 дня при этом в сервисной книжке не сделали никаких отметок (по поводу установки доп. крепления на трос сцепления, и выявленных нарушении ЛКП), а самое обидное -стоимость установленных деталей не превышает 20 рублей!

Добавлено через 11 минут
Основной вопрос обязан ли я платить за мойку, если отзыв делает АВТОВАЗ?
Почему проделанные работы не вписаны в сервисную книжку?
Почему выявленный дефект о повреждением ЛКП не вносится в сервисную книжку и почему я должен вызванивать ОД, а не ОД по поводу устранения недостатка, после выявлении данного дефекта для устранения, и в какой срок ОД должен выполнить данный ремонт?
Centurion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
дилеры лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.