Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2015, 12:58   #161
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,410
Re: Дальние поездки

Цитата:
Сообщение от Сергей23 Посмотреть сообщение
Скатал в том году в Крым.За один заход доехал с Коломны до ст.Кушовской,и то если бы не пробка в Ростове то бы до переправы доехал бы.Но переправа это огромная жопа,туда сутки назад двое суток простоял.На поезде дешевле вышло бы,у меня проезд без платный,но жена в этом году говорит что на машине интересней)))Хотя и возраст тоже имеет значение,уже за 60+перенесенный инфаркт 14 лет назад,жена тоже инфаркница,как ни странно прекрасно перенесли все невзгоды,больше всего боялись залпов града или ТОчка-У с украины,когда проезжали по Ростовской области)))
Насчет залпов Града улыбнуло...., а вот заезд и выезд из Ростова это что-то, каждый год езжу на море и въезд в Ростов и отрезок до поворота на Аксай напоминают ПДД Индии ,т.е. нет никакого ПДД, у кого машина больше у того и приоритет...
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2015, 13:38   #162
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Дальние поездки

Ни кто не подскажеть где можно дешево ночевать от Ростова до Темрюка в ту сторону и от Голубицкой до Воронежа обратно.Адреса или даже желательно на карте.Можно и в оба конца от Воронежа до Темрюка и обратно.Буду очень благодарен.И как там в этом году по Ростову ни чего не изменилось,и не собирается менятся?
Сергей23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2015, 14:24   #163
prugina
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Иваново-город невест
Пол: Мужской
Сообщений: 470
Re: Дальние поездки

Цитата:
Сообщение от Сергей23 Посмотреть сообщение
уже за 60+перенесенный инфаркт 14 лет назад,жена тоже инфаркница,как ни странно прекрасно перенесли все невзгоды,больше всего боялись залпов града или ТОчка-У с украины,когда проезжали по Ростовск
авто с кондиционером?
prugina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2015, 14:41   #164
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Дальние поездки

А у меня жена с Иваново!!!
Нет машина норма, без кондиционера,меня в Голубицкой мент тормозит и под..вает а че вентиляторы стоят а не кондиционер.Я ему в ответ вот если бы у меня была волшебная палочка как у него то я бы ездил на машине с кондишенэм,слава богу он оценил юмор,но с натянутой улыбкой)))Хотя на стоянке были почти все иномарки с кондиционерами но ими редко кто пользовалсяя,почему не знаю,а на ходу он не нужен.Но жара была все время +40.Двое на переправе умерли за два дня,даже скорых не было бордак охренительный.Вот куда в этом году ехать не знаю,где бы ешо подешевле найти но на нашей стороне не в Крыму...

Последний раз редактировалось Сергей23; 28.03.2015 в 14:44.
Сергей23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2015, 15:53   #165
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,410
Re: Дальние поездки

Да нет нужен кондей и на ходу в том числе, я из за кондея и меняю нынешнюю К-1 на Гранту, ....и тоже прикол по этому поводу был, стоим в пробке на двух полоске, жена меня водой поливает и веером обмахивает, жара невыносимая, дальнобой стоящий рядом открыл стекло и орёт, как кондей называется, я ему Вера Николаевна...., без кондея на юга ездить тяжеловато....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей23 Посмотреть сообщение
Вот куда в этом году ехать не знаю,где бы ешо подешевле найти но на нашей стороне не в Крыму...
В Ейск можно съездить и его окрестности, не дорого и спокойно в отличии от черноморского побережья...
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2015, 15:56   #166
falcones
Лидер Московского ЛПК
 
Аватар для falcones
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Москва "Строгино"
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-33-046
Сообщений: 1,181
Re: Дальние поездки

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Да нет нужен кондей и на ходу в том числе, я из за кондея и меняю нынешнюю К-1 на Гранту, ....и тоже прикол по этому поводу был, стоим в пробке на двух полоске, жена меня водой поливает и веером обмахивает, жара невыносимая, дальнобой стоящий рядом открыл стекло и орёт, как кондей называется, я ему Вера Николаевна...., без кондея на юга ездить тяжеловато....

Добавлено через 2 минуты

В Ейск можно съездить и его окрестности, не дорого и спокойно в отличии от черноморского побережья...
Да только Азовское остается , а Крым будет интересен когда мост построят )))
__________________
Встречи http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=10979
falcones вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2015, 16:20   #167
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Дальние поездки

tanais,наколочки не дадите?Адреса,явки,частный сектор и пансионаты с питанием.Мне бы куда поглуше чтоб цены поменьше и народу немного.А жена хочет чтоб с питанием было,и ветров чтоб не было...
Сергей23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2015, 19:08   #168
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,410
Re: Дальние поездки

Если Азовское, то Должанская, от Ейска 35-40 км., спокойная станица с умеренными ценами, полно предложений в частном секторе и также полно баз и пансионатов на побережье, каких-то адресов не скажу, был там пару раз , приезжаю и на месте всё нахожу, так удобнее...., на Черном море неплохое место ст.Благовещенская, надалеко от Анапы, развлечений активных не много, зато спокойно, длинные песочные пляжи, на машине можно чуток отъехать и наслаждаться одиночеством...,у меня сестра в прошлом году туда уже в третий раз с детьми ездила, ей тоже хочется поменьше цивилизации и народа, а побольше солнца и моря....
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2015, 21:16   #169
prugina
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Иваново-город невест
Пол: Мужской
Сообщений: 470
Re: Дальние поездки

Цитата:
Сообщение от Сергей23 Посмотреть сообщение
у меня жена с Иваново
Очень рад за Вас.
prugina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2015, 21:32   #170
falcones
Лидер Московского ЛПК
 
Аватар для falcones
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Москва "Строгино"
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-33-046
Сообщений: 1,181
Re: Дальние поездки

tanais, А мне на черном , поселок Кабардинка понравился , там в сторону Новороссийска классный пляж народу мало )))
__________________
Встречи http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=10979
falcones вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.