Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2011, 16:12   #41
Life
Санк-Петербург
 
Регистрация: 19.05.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11176
Сообщений: 128
Re: Музыка в Ладе Гранте

Александр, если при установке магнитолы (используя штатные разъемы) никаких проблем не произошло, ничего не погорело, с гарантии снимать не будут. Это я услышал, когда задал прямой вопрос дилеру. А шепотом было добавлено: "Вы, главное, нигде не кричите, что сами ставили. Тогда все будет нормально".
Life вне форума   Вверх
Старый 30.05.2011, 16:49   #42
Александр
Форумчанин
 
Аватар для Александр
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: улица Свободы
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Fiat 124
Сообщений: 110
Re: Музыка в Ладе Гранте

Life просто когда мой друг покупал новую машину у него осталась магнитола от старой ему объяснили что если сам будешь ставить то слетишь с гарантиии по электрооборудованию, если они тебе поставят твою магнитолу то 3тыс., если у них купишь магнитолу то за 1тыс. поставят. вот и выбирай, а без музыки тоже ездить не будешь
Александр вне форума   Вверх
Старый 30.05.2011, 17:47   #43
Life
Санк-Петербург
 
Регистрация: 19.05.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11176
Сообщений: 128
Re: Музыка в Ладе Гранте

Александр, мне то же самое говорили, когда покупал. Спустя несколько месяцев достаточно подробно доставал приемщика и специалиста по работе с клиентами вопросами гарантии. Спрашивал напрямую: если поставить магнитолу самостоятельно, что с гарантией? Что с подвеской можно делать на гарантийной машине? И т.д.
По музыке получил приведенный выше ответ. Другой вопрос, что в бюджетной Гранте скорее всего не будет никакой аудиоподготовки, тогда без врезки в косу не обойтись, а здесь могут появиться вопросы. Однако если есть стандартные разъемы и при подключении ничего не случилось, машина останется на гарантии.
Life вне форума   Вверх
Старый 30.05.2011, 17:51   #44
cancer32
Форумчанин
 
Аватар для cancer32
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Астраханская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21104
Сообщений: 67
Re: Музыка в Ладе Гранте

Цитата:
Сообщение от Life Посмотреть сообщение
Александр, мне то же самое говорили, когда покупал. Спустя несколько месяцев достаточно подробно доставал приемщика и специалиста по работе с клиентами вопросами гарантии. Спрашивал напрямую: если поставить магнитолу самостоятельно, что с гарантией? Что с подвеской можно делать на гарантийной машине? И т.д.
По музыке получил приведенный выше ответ. Другой вопрос, что в бюджетной Гранте скорее всего не будет никакой аудиоподготовки, тогда без врезки в косу не обойтись, а здесь могут появиться вопросы. Однако если есть стандартные разъемы и при подключении ничего не случилось, машина останется на гарантии.
Мне кажется, что аудиоподготовка в Гранте стандарт будет, потому что не выгодно делать несколько жгутов для электропроводки.
cancer32 вне форума   Вверх
Старый 30.05.2011, 17:53   #45
Life
Санк-Петербург
 
Регистрация: 19.05.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11176
Сообщений: 128
Re: Музыка в Ладе Гранте

Цитата:
Сообщение от cancer32 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что аудиоподготовка в Гранте стандарт будет, потому что не выгодно делать несколько жгутов для электропроводки.
Это будет только плюсом. Поставить магнитолу и задние динамики - дело 10 минут. С передними сложнее, поскольку надо резать обшивки дверей.
Life вне форума   Вверх
Старый 30.05.2011, 19:20   #46
Durable Carburetor
Форумчанин
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: город
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA
Сообщений: 173
Re: Музыка в Ладе Гранте

Цитата:
Сообщение от Life Посмотреть сообщение
С передними сложнее, поскольку надо резать обшивки дверей.
Мне было лень двери дырявить на Калине, да и были пара корпусов как раз под простейшие 13см. динамики(чисто чтоб радио слушать)- бросил их под передние сиденья, укрепил проволокой чтоб не болтались, как раз вошли по месту.

Последний раз редактировалось Durable Carburetor; 30.05.2011 в 19:23.
Durable Carburetor вне форума   Вверх
Старый 13.07.2011, 22:29   #47
абвгд
Форумчанин
 
Аватар для абвгд
 
Регистрация: 06.07.2011
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11193
Сообщений: 12
Re: Музыка в Ладе Гранте

Ребята вы много хотите от бюджетного авто.За 300000(люкс)рэ. вы хотите получить навороченную тачку.Если кому надо выдерните штатную магнитолу,и втыкайте хоть 10диновый аппарат,дырка большая.
абвгд вне форума   Вверх
Старый 23.07.2011, 12:57   #48
Коля133
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мурманск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2115
Сообщений: 20
Re: Музыка в Ладе Гранте

По моему дешевая магнитолка нужна. Но такая, чтоб без съемной панели, и была не интересна для воришек. Каждый раз снимать и прятать под седенье лениво.
А настоящий аудиофил ни каких денег не пожалеет, и штатными проводочками тем более не воспользуется.
Коля133 вне форума   Вверх
Старый 23.07.2011, 21:41   #49
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Музыка в Ладе Гранте

Цитата:
Сообщение от Коля133 Посмотреть сообщение
А настоящий аудиофил ни каких денег не пожалеет, и штатными проводочками тем более не воспользуется.
А настоящий аудиофил в машинке и музыку то слушать не будет. Где Вы хотите найти применение высококачественной технике? На дороге, где все забито посторонними шумами, да и внимание все на дорожной обстановке? На отдыхе? Так рядом с Вами разместится пацанва с рэпом и сабвуфером в багажнике. Где в машине можно послушать музыку так, что бы были слышны голоса всех инструментов? Я не аудиофил, да и не меломан ( как это трактует БСЭ), но музыку очень люблю, Моя коллекция около 14 тыс треков. Дома, да, хорошая аппаратура для прослушивания, а в машине рядовой Pioneer.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 23.07.2011, 22:16   #50
andreystrelkov
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Re: Музыка в Ладе Гранте

я правильно понимаю, что в гранте, есть аудио подготовка в задних пассажирских дверях?
andreystrelkov вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
музыка , лада гранта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.