Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Сибирский федеральный округ > Омская область

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2014, 18:29   #1071
Потапов
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Омск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 74
Re: Авто, изменения, дополнения... -2

Цитата:
Сообщение от leo88 Посмотреть сообщение
у меня так всегда было.что на калине что на гранте
Этот прикол на люксовых грантах и приорах
Потапов вне форума   Вверх
Старый 22.03.2014, 18:35   #1072
Виталяз
Форумчанин
 
Аватар для Виталяз
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Омск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 311
Re: Авто, изменения, дополнения... -2

Цитата:
у меня так всегда было.что на калине что на гранте

Такая же фигня.
Виталяз вне форума   Вверх
Старый 22.03.2014, 18:35   #1073
V2190AK
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA с АКПП "люкс"
Сообщений: 180
Re: Авто, изменения, дополнения... -2

Цитата:
Так это уже милион раз обсуждалось
Я в инете, мягко говоря, не спец, и кроме нашего форума (на который мне сын сделал пусковые иконки на рабочем столе) никуда не лезу, а у нас про програмирование кнопкой открытия дврей точно никто не писал, я бы не пропустил. Про отключение зуммера непристегнутого ремня писали - я воспользовался советом!

Цитата:
у меня так всегда было.что на калине что на гранте
Вероятно настройки "по умолчанию" именно такие. А при предпродажной подготовке, либо при установке сигнашки в ОмскЛаде перенастроили. Т.к. 2 т.р. за переделку выставляли в обеих конторах, есть подозрение, что у них это отлажено - создать проблемки, а потом ломить деньги за доп. работы, которых не самом деле нет. 2 т.р. мимо кассы за 30 секунд работы на компе - кто же откажется от соблазна.
V2190AK вне форума   Вверх
Старый 22.03.2014, 21:23   #1074
SpaceNavigator
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta "Норма"
Сообщений: 1,032
Re: Авто, изменения, дополнения... -2

Цитата:
включается удержанием кнопок откр/закр в течение длителеьного времени (при этом звучит звуковой сигнал)
Есть ещё какая-нибудь подобная информация по настройке штатной сигнашки (гранта, приора)?
__________________
Фары дурака видно издалека.
Уровень развития общества определяется отношением к детям, старикам и животным.
SpaceNavigator вне форума   Вверх
Старый 23.03.2014, 14:41   #1075
Alex_64
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 530
Re: Авто, изменения, дополнения... -2

Цитата:
Сообщение от gorodpriem Посмотреть сообщение
Сменил лапмы голов.света со штатных филипсов на SCT - это такая ЧУШЬ (мягко говоря). Светят ваще не понятно куда )) одна спутники освещает, другая муравьям дорогу ... да и светят они откровенно говоря стремно. В общем - не покупайте лапмы SCT. А особенно паленые ))
Судя по описанию лампы не плотно встали в посадочные места, есть такая проблема у некоторых ламп, иногда даже усики подгибать или обтачивать приходится.
Alex_64 вне форума   Вверх
Старый 25.03.2014, 18:46   #1076
V2190AK
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA с АКПП "люкс"
Сообщений: 180
Re: Авто, изменения, дополнения... -2

Зацените че нашел! http://xn----8sbabr6ahc3e.xn--p1ai/t...-kalina-2.html и еще http://xn----8sbabr6ahc3e.xn--p1ai/t...c-kalina2.html
Завтра первым делом полезу давить экран на магнитоле, и если все так, то останется прикупить GPS приемник и скачать нужную версию прошивки и навигатора.

Последний раз редактировалось V2190AK; 25.03.2014 в 19:34.
V2190AK вне форума   Вверх
Старый 26.03.2014, 06:00   #1077
gorodpriem
Омская ячейка
 
Аватар для gorodpriem
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Omsk
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190/010/041
Сообщений: 1,668
Изображений: 8
Re: Авто, изменения, дополнения... -2

Только штатную версию не забудь оставить в архиве где-нить на компе ))
__________________
Ладна ГраТна
gorodpriem вне форума   Вверх
Старый 26.03.2014, 20:22   #1078
V2190AK
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA с АКПП "люкс"
Сообщений: 180
Re: Авто, изменения, дополнения... -2

Приветствую всех!
gorodpriem сегодня около 08.00 на Космическом обгонял тебя справа, что бы разглядеть решетку радиатора в живую. Смотриться весьма органично! Тоже помышляю прикупить по лету такуюже. Правда мне еще один похожий вариант приглянулся, который "феникс" (у Тебя, если не ошибаюсь, "ривъера").


Цитата:
Только штатную версию не забудь оставить в архиве где-нить на компе
С прошивкой оказалось все сложнее, чем я думал. Народ "штурмует" магнитолы с 2011 года. Оказывается там только заводских прошивок несколько вариантов различной кривезны и косячности, и не все удается перепрошить без потерь.
Собственно прошивка не замещает базовую винду, а только дополняет ее, позволяя изначльно входить в "рабочий стол" и работать как на обычном компе, дополняя и заменяя программы. Завтра полезу снимать магнитолу, т.к. ее комплектация и версия базовой прошивки указаны в наклейке на верхней крышке. А не под каждую базовую версию есть прошивки. Т.е. есть реальный риск обвалить базовое ПО наглухо. В общем, будим посмотреть!
V2190AK вне форума   Вверх
Старый 27.03.2014, 08:45   #1079
gorodpriem
Омская ячейка
 
Аватар для gorodpriem
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Omsk
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190/010/041
Сообщений: 1,668
Изображений: 8
Re: Авто, изменения, дополнения... -2

Цитата:
обгонял тебя справа,
А чего не определился? )) Можно было бы пару минут на обочине постоять, поболтать. У тебя же должна была быть наклейка на заднем стекле вроде?! Ничего там не увидел и поехал дальше на заправку. А решетку, да, некоторые Грантоводы на дороге рассматривают, переговариваются чего-то там в своем салоне ))
Я тоже считаю, что она гармонично смотрится... А когда ещё и машина вымытая - ваще! Вот покрашу накладки в цвет и будет ещё лучше ))
__________________
Ладна ГраТна
gorodpriem вне форума   Вверх
Старый 27.03.2014, 18:21   #1080
V2190AK
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA с АКПП "люкс"
Сообщений: 180
Re: Авто, изменения, дополнения... -2

Цитата:
А чего не определился? )) Можно было бы пару минут на обочине постоять, поболтать.
Я по дороге на работу еще двух своих подхватываю, а вчера итак подзадержался, потому и полез справа обходить, да сообразил, что номер знакомый.
Наклейки у меня нет, т.к. на встречи я ниразу не попал.
Цитата:
Вот покрашу накладки в цвет
Это про зеркала? Как планируеш красить, полностью, или только верх, как на люксах?

Сегодня выдергивал магнитолу, посмотрел версию базовой прошивки. Приятель "кибернетик" уже надергал пяток вариантов прошивок под нее. Завтра попытаемся залить.
V2190AK вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.