Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Результаты опроса: Вы пересели с б/у иномарки на Грату, пожалели о своём ре
Да, Я разочаровался и продал(продам) Грату. 21 8.43%
Я сделал правильный выбор, меня устраивает Гранта. 138 55.42%
Я ещё не понял, надо оно мне или нафик. 90 36.14%
Голосовавшие: 249. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2012, 01:21   #1
Limon33
Форумчанин
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-люкс
Сообщений: 2,134
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от Иван Иванов Посмотреть сообщение
ему создали тепличные условия выдавив всех конкурентов. При настоящей конкуренции ВАЗ-бы не продал ни одной машины.
А надо было по-другому? Вы против страны в которой живете? Ломать быстро-строить медленно. Двадцать лет не можем вернуться к тому что было в среднем по стране!
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам...."
Limon33 вне форума   Вверх
Старый 12.04.2012, 09:02   #2
chapai
Нижегородская ячейка
 
Аватар для chapai
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Саров
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: audi80 1.8S=>21906
Сообщений: 315
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от Иван Иванов Посмотреть сообщение
Я не исследую другие темы. Но по этому форуму понял что ваз и дальше вам будет цены поднимать
все поднимают, а критикуют только ВАЗ
__________________
не место красит человека, человек место
chapai вне форума   Вверх
Старый 12.04.2012, 01:03   #3
Limon33
Форумчанин
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-люкс
Сообщений: 2,134
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Иван Иванов, вы много чего написали. Но мне кажется, что это все следствие жизни нашего общества, а не конкретно Гранта (АвтоВАЗ).
Цитата:
Сообщение от Иван Иванов Посмотреть сообщение
Но блин я никогда не стану кому-либо доказывать что ВАЗ сейчас это что-то просто конкурентноспособное.
Правильно. Зачем. Пока ВАЗ сам за себя говорит количеством проданных новых авто.
Цитата:
Сообщение от Иван Иванов Посмотреть сообщение
Тем не менее не скажу что ВАЗ это правильный выбор. Это от безысходности.
Куда дальше параллели поведем...?
Цитата:
Сообщение от Иван Иванов Посмотреть сообщение
Про кредиты-каждый решает сам. А зачем-так чтобы почувствовать себя человеком. Жизнь одна и на том свете этого точно не потребуется.
Не могу не согласиться. И молодежь это осознает. И, подбивает "на подвиги" старшее поколение. А оно привыкло жить по средствам. Опять безысходность.
Цитата:
Сообщение от Иван Иванов Посмотреть сообщение
А кто спорит? Я не о факте владения говорю. А об представлении на форуме этого владения.
Ну уж извините. Заинтересованные в большинстве своем люди тут собрались.
Цитата:
Сообщение от Иван Иванов Посмотреть сообщение
Я где-то написал что ваз такой каков он есть потому что есть такие покупатели-их унижают а они все равно верят в светлое будущее.
Эту фразу можно применить к чему угодно в нынешнее время. Не так-ли?
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам...."
Limon33 вне форума   Вверх
Старый 12.04.2012, 01:24   #4
Иван Иванов
Я против ВАЗа
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 140
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Речь даже не о том что ее покупают а о том что она нравится. Кому-то.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
А надо было по-другому? Вы против страны в которой живете? Ломать быстро-строить медленно. Двадцать лет не можем вернуться к тому что было в среднем по стране!
Ну и наивность.
Еще никогда отсутствие конкуренции ничего хорошего не давало. Так что против страны это те кто ее уничтожил. Она 73 не существовала в принципе-результат известен. Так -же как известен результат работы конкуренции реальной за границей.

А что в стране-от было? Ничего. Пустые магазины. Вы по Москве не сморите. Она и сейчас не плохо живет.
Иван Иванов вне форума   Вверх
Старый 12.04.2012, 01:27   #5
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Иван Иванов, какие тепличные условия?

Я уже приводил пример того, что мой Опель стоит дешевле аналогичного Опеля в Германии, даже ссылки на конфигураторы приводил opel.ru vs opel.de

Вы уж из танка-то вылезайте, все иномарки с VIN на X - стоят столько же сколько у себя на родине, а иногда даже дешевле. (не критично конечно, 1-5% цены, не более) (откуда разница? моё личное мнение это разница в стоимости рабочей силы, плюс некоторая локализация, например покрышки на моём авто мэйд ин Раша, хотя и европейского бренда)

А пошлины если кому и выгодны, то мне в первую очередь (да и любому владельцу нового авто), когда я в 2015-м буду продавать своего Опеля не за 1/3-1/2 цены как в Европах, а за 3/4 цены, как в России

А вы всё ВАЗ, ВАЗ )
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 12.04.2012 в 01:33.
nsNet вне форума   Вверх
Старый 12.04.2012, 01:42   #6
Limon33
Форумчанин
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-люкс
Сообщений: 2,134
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от Иван Иванов Посмотреть сообщение
Так что против страны это те кто ее уничтожил.
Уже лучше. Только причем тут данная тема, если все следствие вашего же высказывания.
Цитата:
Сообщение от Иван Иванов Посмотреть сообщение
Так -же как известен результат работы конкуренции реальной за границей.
Только гастарбайтером мне что-то не хочется стать.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам...."
Limon33 вне форума   Вверх
Старый 12.04.2012, 03:00   #7
MARKOV Evgeniy
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 142
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от Иван Иванов Посмотреть сообщение
Речь даже не о том что ее покупают а о том что она нравится. Кому-то.
да нравится гранта. а еще мне нравится ламборджини,феррари и т.д.,но я на них смотрю с эстетической и технической точки зрения.они для меня абстрактны,как абстрактны на данный момент солярисы,фокусы,короллы и др.. были у меня иномарки,но б/у.кто-то покупает заз шанс,дэу нексия,рено логан, в самой дешевой комплектации. я бы тоже не сказал,что они однозначно всем нравятся.не последний писк. но люди считают,что они взяли какую никакую,но иномарку. по совокупности качеств,в том числе и цене, они не выигрывают у гранты.у каждого свой вкус и свое мнение.

как вы говорите: Это как надо себя не уважать и свою жизнь . Она одна и не так длинна. Гранта - это насмешка над людьми.

это не я себя не уважаю и свою жизнь,а вы не уважаете тех,кто ездит на ладах. а может мне по вашей логике надо любой ценой,но купить иномарку,повесив себе кредит на пару тройку миллионов или продать квартиру. чего мелочится то. зато какая уважуха будет со стороны и как я поднимусь в своих глазах,а как уважать-то себя буду,когда стану счастливым обладателем ЛЕКСУСА. а может сидеть и давится слюной от того,какая там на западе жизнь и ждать когда же у нас уберут пошлины. вы еще забыли,что люди не только ездят на продукции автоваза,но и живут в хрущевках,коммуналках,обща гах. кто-то воевал и погибал в Чечне. они тоже себя и свою жизнь не уважают? а как вы говорите,жизнь то одна. поверьте,люди при других обстоятельствах и возможностях и без ваших усилий разобрались бы какую машину им купить.чего нас просвещать
__________________
MARKOV Evgeniy вне форума   Вверх
Старый 12.04.2012, 01:32   #8
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: С иномарки на LADA GRANTA

За деньги, которые просят за Гранту Можно купить Ауди А8 , бмв 7 серии, потом проклинать себя. Содержание искатанной машины высокого класса обходится дороже содержания новой аналогичной в разы. Подумайте почему люди там продают свои автомобили. Понимаете, какая штука - идиотов много, но не все, гораздо большая часть нормальные люди, считающие свои деньги. Машину становится слишком дорого содержать, раньше просто на помойку шли, теперь лохи российские за реальные деньги забирают.
trek вне форума   Вверх
Старый 12.04.2012, 08:23   #9
Владимирович
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: г. Красноярск
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2190 "Стандарт"
Сообщений: 88
Изображений: 1
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Уважаемые, отстаньте от писателя обо всем пусть его, с его мировозрением.
Собака лает, а караван-то идет.
Владимирович вне форума   Вверх
Старый 12.04.2012, 09:04   #10
101
Заблокирован
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,234
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Иван, "чё хочу то ... ", для чего весь базар ?
Для того что-бы не покупали Гранты и прочие ВАЗы те кому с трудом на них денег хватает ?
Вы списочек то Б/У ино с пробегом за 270 тыр. в соответствующую тему подготовили ?
Шо то мне подсказывает что Иван Иванов ездит на убитой пруле, которую поменять бы рад уже давно на новую НЕубитую прулю(можно даже с неправильныи левым рулем), но ему "ВАЗ не дает этого сделать своими пошлинами" , потому как денег то НЕТути на леворульную новую дилерскую Тойоту за 800 тыр. а есть только на Гранту в компл. "стандарт", вот и пучит Иванова от безисходности (ИМХО, может и ошибся) - эдакая широко распространённая позиция части Российского населения.
Цитата:
Сообщение от Иван Иванов Посмотреть сообщение
Он с кем-то конкурирует? Реально? ему создали тепличные условия выдавив всех конкурентов. При настоящей конкуренции ВАЗ-бы не продал ни
одной машины.
Дуб,орех, мочало ....
Создали тепличные условия в том числе и Форду, Рено, Опелю, Хендаю с Киа, Фольксу со Шкодой, Пежо с Ситро,Тойоте, Ниссану, дабы им не пришлось по настоящему конкурировать со своим же Б/У хламом из Европы.
Цитата:
Сообщение от Иван Иванов Посмотреть сообщение
Та-же Тойота стоит 600 т.р. У нас от миллиона. Не знаете почему? Потому что надо поддерживать убогий ВАЗ и его верных поклонников.
А у нас пенсии ниже прожиточного минимума не знаете почему ? А верные поклонники ВАЗа - это иностранные производители авто в России, которых поддерживает наше правительство ?

Мдаа ужж, жаль тему полезную зафлудели троллизмом бестолковым ...., для подобных "бесед" надо отдельную тему на форуме иметь типа "АВТОФЛЕЙМ".

Последний раз редактировалось 101; 12.04.2012 в 11:54.
101 вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.