Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермский край

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2012, 21:11   #171
IKSman
Форумчанин
 
Аватар для IKSman
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Re: Пермь - все сюда!

Цитата:
Сообщение от Mekhonin Посмотреть сообщение
Дак я свою уже обул в Нордман-4 ( Бывшая Хакка-4), пока обкатываю ее,за свою цену очень нравится - 2250р. Работаю не первый год маршалом на соревнованиях,так что уже покатался на ледовом стадионе,держит отлично.. Конечно,после Камы это будет отличная резина,но вот лед Барум точно не держит,проверено.. Самое лучшее на сегодняшний день: Нокиан Хакка-7 или Континенталь АйсКонтакт (проверено спортом)..
П.С. Пробег на моей уже 420 км)

Добавлено через 6 минут
Ну а пока не закончился зимний сезон,успеваем принять участие в соревнованиях! Конкретно сейчас занимаемся Джимканой ( в кратце скоростное маневрирование) на ледовом стадионе "Кабельщик",что находится на Гайве. Также имеется скоростная кроссовая трасса в г.Нытва, а также открытие новой трассы в Мотовилихе.. Всю информацию можно узнать в группе вк,или на сайте.. Также у меня спрашивайте.
http://vk.com/id13850237#/club35109728
http://www.джимкана.рф/

Конечно,кроссовые трассы более жесткие,и на новом авто вы вряли туда поедете (хотя находятся и такие люди),а вот покататься на стадионе рекомендую,нужно лишь найти свободное время)
катаю на нордмане 4 2ую зиму, в целом доволен,единственное шипы стали вылетать, на каждом колесе уже штук по 8 потерял,недели 2 назад смотрел,сейчас может уже больше вылетело,хотя прикатывал даже больше положенного....
IKSman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 22:56   #172
Dizel469
Форумчанин
 
Аватар для Dizel469
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 Wagon
Сообщений: 482
Re: Пермь - все сюда!

Цитата:
Сообщение от IKSman Посмотреть сообщение
только что видел гранту серебристую 898 номера, может кто то из обитателей клуба....
вот уже повод создать новую тему "кого я сегодня видел или встречи на дорогах"))


Цитата:
Сообщение от Mekhonin Посмотреть сообщение
Работаю не первый год маршалом на соревнованиях
а ты был на стадионе 11 февраля? там калина-клуб катался.
всем понравилось)) еще раз хотим туда попасть, но говорят сложно это организовать))
Dizel469 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 10:14   #173
Mekhonin
Форумчанин
 
Аватар для Mekhonin
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 787
Re: Пермь - все сюда!

Цитата:
Сообщение от Андрей_Пермь Посмотреть сообщение
Маршал на соревнованиях это как ?) не был никогда на подобных движухах.

И резина лед конечно не держит, она же летняя ))) на зиму вообще думаю брать липучку на следующий год, езжу только город, не вижу смысла шкрябать шипы на асфальте.

p.s. Ждать заколебало.
Ссори,затупил,что ты летнюю купил)))) А вот кстати и липучки сейчас довольно хорошо лед держат,ну в разумных пределах конечно.
Маршал - работник трека (следишь за трассой,сигнализация флагами), такая же часть организаторов)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dizel469 Посмотреть сообщение
вот уже повод создать новую тему "кого я сегодня видел или встречи на дорогах"))




а ты был на стадионе 11 февраля? там калина-клуб катался.
всем понравилось)) еще раз хотим туда попасть, но говорят сложно это организовать))
Нужно изъявить желание для этого,просто стадион и без наших машинок загружен. Меня там легко узнать,т.к. на стадионе я один на коньках катаюсь) Перед каждым этапом всегда есть тренировки,попасть на них несложно) Нужно лишь найти время) Вот вчера таковая была.. Из Калино-клуба пару машин каталось, лично их не знаю, но запоминается учебная)
Mekhonin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 10:29   #174
IKSman
Форумчанин
 
Аватар для IKSman
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Icon12 Re: Пермь - все сюда!

интересно реально сделать значок гранта клуба (такой как внизу страницы справа) заместо заводского "лада" таких же размеров? может кто то представляет как это осуществить?
IKSman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 18:57   #175
Антогранто
Форумчанин
 
Аватар для Антогранто
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Березники
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 157
Re: Пермь - все сюда!

Пермики лада гранта в свободной продаже в ваших автосалонах появилась ,чего обещают.
Антогранто вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 14:44   #176
Dizel469
Форумчанин
 
Аватар для Dizel469
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 Wagon
Сообщений: 482
Re: Пермь - все сюда!

Цитата:
Сообщение от Mekhonin Посмотреть сообщение
Нужно изъявить желание для этого,просто стадион и без наших машинок загружен. Меня там легко узнать,т.к. на стадионе я один на коньках катаюсь) Перед каждым этапом всегда есть тренировки,попасть на них несложно) Нужно лишь найти время) Вот вчера таковая была.. Из Калино-клуба пару машин каталось, лично их не знаю, но запоминается учебная)
это ты про джимкану, а я про "внутриклубые" соревнования. т.е. за определенную сумму денег арендовать стадион на некоторое время. учебная это машина Владимира ник Инструктор.

Цитата:
Сообщение от IKSman Посмотреть сообщение
интересно реально сделать значок гранта клуба (такой как внизу страницы справа) заместо заводского "лада" таких же размеров? может кто то представляет как это осуществить?
это реально) почитай эту тему на форуме калина клуба
Dizel469 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 16:47   #177
Mekhonin
Форумчанин
 
Аватар для Mekhonin
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 787
Re: Пермь - все сюда!

Цитата:
Сообщение от Dizel469 Посмотреть сообщение
это ты про джимкану, а я про "внутриклубые" соревнования. т.е. за определенную сумму денег арендовать стадион на некоторое время.
Я тебя понял) Здесь главный минус -это загруженность стадиона хоккеистами/фигуристами.. А мы только рады у себя клубы принимать)
Mekhonin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 19:23   #178
Dizel469
Форумчанин
 
Аватар для Dizel469
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 Wagon
Сообщений: 482
Re: Пермь - все сюда!

Цитата:
Сообщение от Mekhonin Посмотреть сообщение
Я тебя понял) Здесь главный минус -это загруженность стадиона хоккеистами/фигуристами..
Это огорчает(((

Цитата:
А мы только рады у себя клубы принимать)
А вот это радует)))
Dizel469 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 19:44   #179
IKSman
Форумчанин
 
Аватар для IKSman
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Re: Пермь - все сюда!

Сегодня встретил черную гранту у колизея синема 515 номера)))
IKSman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 21:39   #180
159mail
Форумчанин
 
Аватар для 159mail
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 46
Re: Пермь - все сюда!

Только приехал Сверов домой на Гранте, наматал 1200 км., РЕБЯТА ДЕЛАЕМ ШУМАИЗОЛЯЦУЮ, мозг вынес шум от колес...Да в продажу поступили пластиковые подкрылки и передние брызговики...В выходные в гараж и ставить увсё...
159mail вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.