Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2013, 18:28   #21
Юрьич
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Саратов
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 318
Re: Рейлинги на Лада Гранта

Я ставил первый вариант. http://www.mycarshop.ru/index.php?productID=845 Стоят хорошо. Здесь можно посмотреть http://www.lada-granta.net/album.php?u=7154 Пластиковые накладки после первой установки пришлось переклеивать. Причем технология установки была выполнена. Поверхность отмыта и обезжирена спиртом. Температура воздуха была где-то 25-27 градусов. Но углы через две недели отклеились. Пришлось все снимать, отскабливать от пластика скотч. Потом обезжирил пластик, наклеил новый скотч ЗМ и наклеил заново, причем старался затянуть крепления так, чтобы сами рэйлинги прижали пластиковые накладки к крыше. С тех пор стоят нормально. Думаю, что дело было в том скотче, который был первоначально наклеен. Может был старый, или хранился в слишком холодном или очень жарком помещении, ХЗ?
Юрьич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2013, 19:04   #22
John_Po
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,647
Re: Рейлинги на Лада Гранта

Ребята, кто ставил себе рейлинги, можно выложить фото, так сказать посмотреть на реальной машине хотя бы в нескольких ракурсах. Заранее спасибо!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Юрьич Посмотреть сообщение
Думаю, что дело было в том скотче, который был первоначально наклеен. Может был старый, или хранился в слишком холодном или очень жарком помещении, ХЗ?
Я всегда если что-то хочу приклеить например ветровики, то всегда срываю приклеенный скотч и клею свой 3М, т.к не раз убеждался что приклеенный на изделии скотч с большей вероятностью Г.

Добавлено через 2 минуты
Юрьич, Спасибо, посмотрел. Только опять не понял как смотрятся, по фото ну не совсем понятно. Вроде бы ниче, а вроде бы как чего то не хватает, или наоборот перебор.... Я вот думаю стоит ставить или нет...
John_Po вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2013, 08:14   #23
Baloo
Форумчанин
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Солнечный Псков
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 467
Re: Рейлинги на Лада Гранта

а мне например не нравиться,
громоско смотрятся на седане,
но вариантов нету,
производители нам другово не дали.
Baloo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2013, 21:10   #24
Сеня
Новичок
 
Аватар для Сеня
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Re: Рейлинги на Лада Гранта

Привет,,кто подскажет такой багажник подойдет на гранту Багажник ВАЗ 1118 (реечный)http://interkom-l.ru/catalog/bagajny...118-reechnyiy/
__________________
http://www.autometric.ru/car/vaz/granta
Сеня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2013, 15:10   #25
sas2111
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Re: Рейлинги на Лада Гранта

Коллеги ответьте на такой практический вопрос: Расстояние между поперечинами в каком случае будет больше: если поперечины стоят на рейлингах или если поперечены стоят на крыше в штатных отверстиях? А то надо доски перевезти и не знаю к какому варианту склониться: если просто поперечины ставить, то расстояние между ними кажется маловато.
sas2111 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2013, 21:11   #26
legionh
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: Реутов
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Re: Рейлинги на Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Юрьич Посмотреть сообщение
Я ставил первый вариант. http://www.mycarshop.ru/index.php?productID=845 Стоят хорошо. Здесь можно посмотреть http://www.lada-granta.net/album.php?u=7154 Пластиковые накладки после первой установки пришлось переклеивать. Причем технология установки была выполнена. Поверхность отмыта и обезжирена спиртом. Температура воздуха была где-то 25-27 градусов. Но углы через две недели отклеились. Пришлось все снимать, отскабливать от пластика скотч. Потом обезжирил пластик, наклеил новый скотч ЗМ и наклеил заново, причем старался затянуть крепления так, чтобы сами рэйлинги прижали пластиковые накладки к крыше. С тех пор стоят нормально. Думаю, что дело было в том скотче, который был первоначально наклеен. Может был старый, или хранился в слишком холодном или очень жарком помещении, ХЗ?
Да, у меня тоже накладки отошли, не везде но в трёх углах - точно.
Поторопился, надо было на форуме почитать, эх...эх...эх. Выберу время переклею, а то как-то позорно смотрится.
А вообще - немного халтурно сконструированно,(и за что 3500?) пластик надо жёстче и по форме крыше чтоб прилегал без напряжения.
Но других вариантов пока, действительно - нет!
legionh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2013, 22:06   #27
legionh
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: Реутов
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Re: Рейлинги на Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от sas2111 Посмотреть сообщение
Коллеги ответьте на такой практический вопрос: Расстояние между поперечинами в каком случае будет больше: если поперечины стоят на рейлингах или если поперечены стоят на крыше в штатных отверстиях? А то надо доски перевезти и не знаю к какому варианту склониться: если просто поперечины ставить, то расстояние между ними кажется маловато.
Извини, что с опозданием, КОЛЛЕГА. Мои наблюдения таковы. Рейлинги можно поставить только в одно штатное место, вариантов - нет.
НО, на штатных местах присутствуют три отверстия для закрепления багажника, соответственно автономные поперечены можно поставить как и рейлинги и расстояние при этом будет одинаково что на рейлингах, что без них, а можно разнести на свободные отверстия - и расстояние между поперечинами будет или меньше, а с рейлингами такового результата можно добиться без проблем, сантиметров на десять, или, что очень ВАЖНО, больше на десять сантиметров.
Вывод: автономные поперечены можно разнести больше на 10 см.
Не обессудьте - это моё субъективное мнение, не пробовал сам.

Последний раз редактировалось legionh; 14.05.2013 в 22:11.
legionh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2015, 11:56   #28
Toper
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Украина
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Re: Рейлинги на Лада Гранта

Добрый день всем!
помогите пожалуйста решить проблему с заказом и доставкой рейлингов в Украину!
хочу себе приобрести рейлинги АПС или Лидер но они все продаются в России!
кто может помочь мне буду очень рад!
с уважением, Евгений
Toper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2015, 22:02   #29
Toper
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Украина
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Re: Рейлинги на Лада Гранта

Коллеги, отправьте рейлинги с Москвы в Чернигов автобусом или поездом! помогите с этой проблемой!
Toper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2015, 13:23   #30
pinzet
Форумчанин
 
Аватар для pinzet
 
Регистрация: 24.09.2014
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Re: Рейлинги на Лада Гранта

Установил рейлинги АПС.

Цена 3800 в Южном Порту ( МСК ).








Приложил рейлинг, наклеил шаблон, потом приклеил защитную пленку и уже установил рейлинги.









Пришлось подкладывать изоленту, иначе изгибы кронштейнов затирают ЛКП.










Подробнее можно глянуть здесь.
pinzet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
mycarshop.ru , багажник , лада гранта , рейлинги

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.