Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Гражданская Лада Гранта Спорт > Все о Лада Гранта Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2013, 23:24   #91
Nikolas-45
Форумчанин
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Курган
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Изображений: 1
Re: Общение с официальными дилерами.

Парни Всем Привет!Извиняюсь,что долго не появлялся.Начну сначала:Когда приехав за машиной и впервые увидив её свою ненаглядную,я вообще про всё забыл,а про претензию вспомнил в последнию очередь(это и есть подход).Вспомнил когда сунулся в сумку,когда лапочка была уже за салоном.Договорилсь обоюдно,претензий не имею,сам доволен бонусами.Выехав с солона загорается стояночный тормоз,пока заправился так он и непогас опять к А.Быстро всё исправили (пока кофе попил)Спасибо!За понимания.Первые впечатления от своей КРАСОТКИ СУПЕР!!!Пробег 400км без остановки и не устал кресла ШИК(не хватает подлкотника уже заказал)!!!Руль,ходовка,движ ок на Высоте.Сейчас 700км,по городу стараюсь вообще не ездить в плане обкатке.Один только минус третий датчик стояночного тормоза меняю.
Добавлено через 47 минут
Ulitki-projekt, Всё у тебя получится.

Добавлено через 19 минут
Danik-174, Как ты со своей Красатулей?

Последний раз редактировалось Nikolas-45; 19.10.2013 в 19:50.
Nikolas-45 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2013, 20:05   #92
Ulitki-projekt
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: Свердловск-44 -Екатеринбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 391
Re: Общение с официальными дилерами.

Превед Всем))
Нус, продолжим.
И так, как всем известно, 12.10.2013 я так и не принял свое авто.
15.10.2013 мною была написана очередная претензия. В этой претензии я требовал замены авто на идентичный из за имеющихся дефектов. Срок ответа был указан до 17,00 16.10.2013. Честно говоря, я не рассчитывал получить ответ на нее.
На 17.10.2013г была заказана экспертиза, чтобы зафиксировать недостатки для дальнейшего обращения в суд и взыскания всего чего только можно, включаю утрату товарной стоимости.
Значит 16.10.2013 я отправился в салон, чтобы вручить им уведомление о проведении экспертизы. На подходе к салону мне позвонили родители( указывал адрес по месту регистрации) и говорят: Атлантик готов произвести обмен авто на новый. У меня вот такие глаза 0.0.
Прихожу в салон, О.С отказывается со мной разговаривать, типа теперь все разговоры с директором по качеству ( хороший мужик, вот кому надо быть директором) и юристом в одном лице. Порешали все вопросы, взял у него телефон для юристов.
17.10 пришел в салон и взял копии бумаг на проверку. По бумагам мне определили авто № 326 чёрного цвета. На вопрос почему опять черную, он говорит: по умолчанию, вы же не указали какой цвет интересует. Порешали данный вопрос на том, что я смотрю чего у них есть и выбираю которая устраивает. Пришли на стоянку, машины грязные. Подходим к моему авто( черной), на багажнике прыщик и скол краски на задней двери. Далее идем к голубой, у нее сколы на углах обоих задних дверей и мест, где маленькие форточки. Говорю что данные авто меня не устраивают. Пошли в салон, там в шоу руме стоит рислинг.Менеджер , по своей инициативе, проверил её прибором)) Потом всю излазил, осмотрел и все проверил. Вроде все ок. Завели, послушали движку( он настоял). Пробег всего 4 км!! По кузову следы битума, но пальцем оттираются. В общем на ней и остановился.
Сегодня сходил оформил все бумаги и вот я счастливый обладатель авто № 275 цвет рислинг. Но пока только на бумаге, опять ждать ПТС (( Должны привезти не позднее 15 ноября. Будем надеяться, что не просрочат в очередной раз))
Ulitki-projekt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2013, 21:09   #93
Danik-174
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 312
Изображений: 1
Re: Общение с официальными дилерами.

МОЛОДЧИНА!!!! Добился!!!!! Видел я её,красивая!!! Давай не теряйся,держи нас в курсе.Надеюсь в этот раз швырева по ПТСам не будет.
Danik-174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2013, 21:12   #94
Ulitki-projekt
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: Свердловск-44 -Екатеринбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 391
Re: Общение с официальными дилерами.

Цитата:
Сообщение от Danik-174 Посмотреть сообщение
Видел я её,красивая
Дык такая же как у тебя

Цитата:
Сообщение от Danik-174 Посмотреть сообщение
Давай не теряйся,держи нас в курсе.Надеюсь в этот раз швырева по ПТСам не будет.
Счас остается только ждать, думаю у них хватит ума не встать на грабли. Не зря ведь они надумали на замену авто, им это гораздо выгоднее , чем тягаться в судах
Ulitki-projekt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2013, 22:44   #95
Nikolas-45
Форумчанин
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Курган
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Изображений: 1
Re: Общение с официальными дилерами.

Ulitki-projekt, Красава!Всё таки добил.Молодца!Когда забирал свою видел и твою Ласточку.
Цитата:
Сообщение от Ulitki-projekt Посмотреть сообщение
Далее идем к голубой, у нее сколы на углах обоих задних дверей и мест, где маленькие форточки.
Как раз мою оформляли ПТС вышел покурить,у меня аж сигарета выпала из рук с каким она визгом на первой свистанула.Я думаю все округе в шоке были.
Цитата:
Сообщение от Ulitki-projekt Посмотреть сообщение
Пробег всего 4 км!!
У меня было 24 км,когда видео присылали,когда забирал было 23 км.И ещё уверяют,что обкатку на ЛГС так проходят.Походу они в А так обкатываются?

Последний раз редактировалось Nikolas-45; 22.10.2013 в 08:13.
Nikolas-45 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2013, 15:48   #96
Ulitki-projekt
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: Свердловск-44 -Екатеринбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 391
Re: Общение с официальными дилерами.

Цитата:
Сообщение от Nikolas-45 Посмотреть сообщение
У меня было 24 км,когда видео присылали,когда забирал было 23 км.И ещё уверяют,что обкатку на ЛГС так проходят.Походу они в А так обкатываются?
Как мне сказал менеджер, то после постройки авто его выгоняют на круг. Если серьезных неисправностей нет, то устраняются и машина на склад. Если выявилась более существенные неисправности, то после устранения машину отправляют снова на круг и так да тех пор, пока не устранят.
Я же читал, что после постройки авто загоняется на стенд для снятия характеристик, которые потом хранятся на производстве ( в случае возникновения споров по качеству, данные бумаги поднимаются)
Где правда я не знаю((
Ulitki-projekt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2013, 09:04   #97
timoncredo13
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: Общение с официальными дилерами.

Вот читаешь про людей в разных городах и думаешь, что за дурдом творится. Ну вот как можно доверять дилеру машины, как их перевозят, как завод тратит огромные бонусы управленцам в конце года, когда ни сервиса качественного, ни качественных продаж и в помине нет почти не в одном дилере. Авто это в екатеринбурге такое?? Просто знаю в Лобне- под Московой такая же хрень....
Сравниваю с Тольятти... никаких нареканий, правда сервис гавно, но продажи качественные, и предпродажная подготовка хорошая- к машине не придерешься


Цитата:
Сообщение от Ulitki-projekt Посмотреть сообщение
Превед Всем))
Нус, продолжим.
И так, как всем известно, 12.10.2013 я так и не принял свое авто.
15.10.2013 мною была написана очередная претензия. В этой претензии я требовал замены авто на идентичный из за имеющихся дефектов. Срок ответа был указан до 17,00 16.10.2013. Честно говоря, я не рассчитывал получить ответ на нее.
На 17.10.2013г была заказана экспертиза, чтобы зафиксировать недостатки для дальнейшего обращения в суд и взыскания всего чего только можно, включаю утрату товарной стоимости.
Значит 16.10.2013 я отправился в салон, чтобы вручить им уведомление о проведении экспертизы. На подходе к салону мне позвонили родители( указывал адрес по месту регистрации) и говорят: Атлантик готов произвести обмен авто на новый. У меня вот такие глаза 0.0.
Прихожу в салон, О.С отказывается со мной разговаривать, типа теперь все разговоры с директором по качеству ( хороший мужик, вот кому надо быть директором) и юристом в одном лице. Порешали все вопросы, взял у него телефон для юристов.
17.10 пришел в салон и взял копии бумаг на проверку. По бумагам мне определили авто № 326 чёрного цвета. На вопрос почему опять черную, он говорит: по умолчанию, вы же не указали какой цвет интересует. Порешали данный вопрос на том, что я смотрю чего у них есть и выбираю которая устраивает. Пришли на стоянку, машины грязные. Подходим к моему авто( черной), на багажнике прыщик и скол краски на задней двери. Далее идем к голубой, у нее сколы на углах обоих задних дверей и мест, где маленькие форточки. Говорю что данные авто меня не устраивают. Пошли в салон, там в шоу руме стоит рислинг.Менеджер , по своей инициативе, проверил её прибором)) Потом всю излазил, осмотрел и все проверил. Вроде все ок. Завели, послушали движку( он настоял). Пробег всего 4 км!! По кузову следы битума, но пальцем оттираются. В общем на ней и остановился.
Сегодня сходил оформил все бумаги и вот я счастливый обладатель авто № 275 цвет рислинг. Но пока только на бумаге, опять ждать ПТС (( Должны привезти не позднее 15 ноября. Будем надеяться, что не просрочат в очередной раз))
timoncredo13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2013, 17:01   #98
Ulitki-projekt
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: Свердловск-44 -Екатеринбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 391
Re: Общение с официальными дилерами.

Цитата:
Сообщение от timoncredo13 Посмотреть сообщение
Ну вот как можно доверять дилеру машины, как их перевозят, как завод тратит огромные бонусы управленцам в конце года, когда ни сервиса качественного, ни качественных продаж и в помине нет
Не знаю за других дилеров, но Атлантику доверили продажи за "особые заслуги"( участие в Лада Гранта CUP).
Хотелось бы, хотя маловероятно, чтобы после произошедшего руководство Лада Спорт задумалось о данном дилере. Когда последний раз 10.10. общался с Л.С., то Иван уже по голосу определял кто на проводе))))
Ulitki-projekt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2013, 08:20   #99
Ulitki-projekt
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: Свердловск-44 -Екатеринбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 391
Re: Общение с официальными дилерами.

Ну все, вчера забрал свой пепелац!! Подробности вечером.
Ulitki-projekt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2013, 08:45   #100
Danik-174
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 312
Изображений: 1
Re: Общение с официальными дилерами.

Цитата:
Сообщение от Ulitki-projekt Посмотреть сообщение
Ну все, вчера забрал свой пепелац!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Danik-174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.