Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Автозакон

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2015, 23:01   #10
след
Заблокирован
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП
Сообщений: 1,552
Re: Как в ГИБДД избавляются от всего человеческого

Вы тут все пытаетесь мне рассказать ЗАЧЕМ были заданы эти вопросы. Вы почитайте мой пост, там написано, что я знаю зачем. Возмущение вызывает то, что человек держащий в руках документы и изучающий их, спрашивает меня о наличии этих документов. Все было именно в таком порядке. Человек взял документы рассмотрел их и начал задавать вопросы.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от vess Посмотреть сообщение
Ну, вот уровень интеллекта и психофизиологическое состояние офицера полиции например ежегодно проверяется комиссией.
Психофизическое скорее всего да, едва ли может быть по другому. Уровень интеллекта не знаю, не знаком с этой системой. Я делаю выводы на основе вот таких общений. Он же решил, что я даже предположить не могу, что держа в руках права и свидетельство о регистрации можно не понять кто владелец машины. Да и к тому же слова "нет, я ее угнал" я произносил с улыбкой, меня даже развеселил такой вопрос в данной ситуации. Ну а вопрос про страховку меня честно говоря добил. Вот после него у меня закрались сомнения в адекватности офицера.
след вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.