Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Башкортостан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2012, 19:34   #41
владимир170375
Форумчанин
 
Аватар для владимир170375
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: УФА
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта норма
Сообщений: 489
Изображений: 1
Re: Кто закзалВ УФААВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
мы сегодня ездили в Уфа-Автоваз и видели свою Гранту. очень понравилась, лучше чем на картинке. Оплатили, ничего не заказывали из допов. когда придет ПТС, будем кататься на новой машине)
молодцы, поздравляем!
владимир170375 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 19:48   #42
Ральф
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: уфа,город герои,
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 644
Re: Кто закзалВ УФААВТОВАЗ

пошли покупки , а радости на лицах не слышно? привыкли штоли башкортосранцы?

Добавлено через 2 минуты
лара где восторг? где фото с шампанским? долго ждала мы понимаем ,но пиши как родился твои первенец автоваза,
Ральф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 20:31   #43
владимир170375
Форумчанин
 
Аватар для владимир170375
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: УФА
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта норма
Сообщений: 489
Изображений: 1
Re: Кто закзалВ УФААВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от Ральф Посмотреть сообщение
пошли покупки , а радости на лицах не слышно? привыкли штоли башкортосранцы?

Добавлено через 2 минуты
лара где восторг? где фото с шампанским? долго ждала мы понимаем ,но пиши как родился твои первенец автоваза,
Ральф еще же не взяли они ,что писать и какое фото!?
владимир170375 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 20:36   #44
Lara
Форумчанин
 
Аватар для Lara
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: р
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Re: Кто закзалВ УФААВТОВАЗ

фото есть, но выкладывать его я не буду) потом выложу, более удачное)))
восторг у меня был, когда я увидела, что машина не такая огромная, как Логан (все говорили, что они очень похожи). моя более компактная, очень уютная внутри, мужу тоже понравилась. надеюсь, на дороге она покажет себя тоже в лучшем свете. не вызвал эстетического наслаждения вид крышки багажника изнутри, неотесанно как-то, но не в багажнике же ездить) я кажется должна перейти из этой темы в другую, где делятся своими впечатлениями... но думаю, в Уфа-Автоваз мы еще вернемся позже за сигнализацией. а пока обойдемся ковриками, черными полосочками вдоль кузова и музыку муж попробует сам поставить.
спасибо за внимание, всем удачи на дороге!!! S.P. сама с удовольствием читаю все сообщения форумчан из нашей республики.
Lara вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 21:20   #45
владимир170375
Форумчанин
 
Аватар для владимир170375
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: УФА
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта норма
Сообщений: 489
Изображений: 1
Re: Кто закзалВ УФААВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
фото есть, но выкладывать его я не буду) потом выложу, более удачное)))
восторг у меня был, когда я увидела, что машина не такая огромная, как Логан (все говорили, что они очень похожи). моя более компактная, очень уютная внутри, мужу тоже понравилась. надеюсь, на дороге она покажет себя тоже в лучшем свете. не вызвал эстетического наслаждения вид крышки багажника изнутри, неотесанно как-то, но не в багажнике же ездить) я кажется должна перейти из этой темы в другую, где делятся своими впечатлениями... но думаю, в Уфа-Автоваз мы еще вернемся позже за сигнализацией. а пока обойдемся ковриками, черными полосочками вдоль кузова и музыку муж попробует сам поставить.
спасибо за внимание, всем удачи на дороге!!! S.P. сама с удовольствием читаю все сообщения форумчан из нашей республики.
коврики легли нормально цена какая?лара чето вы быстро на один день вперед получила письмо ,а авто уже у тебя и птс !обьясни пожалуста что как!

Последний раз редактировалось владимир170375; 28.01.2012 в 21:25.
владимир170375 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 21:41   #46
Lara
Форумчанин
 
Аватар для Lara
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: р
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Re: Кто закзалВ УФААВТОВАЗ

сегодня из салона позвонили, спросили, когда смогу подъехать оплатить машину. ну мы сразу поехали, оплатили, посмотрели авто. она стоит у них на улице среди огромного количества Лад. а ПТС придет только на следующей неделе. а машина так там и стоит)) Вас это тоже, наверно, ожидает - два раза в салон ехать. сначала оплачивать приезжаешь, потом ПТС 5-10 дней ждать и когда ПТС присылают опять едешь к ним, уже машину забираешь. ну, по крайней мере, у меня в таком виде процесс покупки идет)) а про коврики, молдинги и т.д. я пока еще только мечтаю)))

Последний раз редактировалось Lara; 28.01.2012 в 21:43.
Lara вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 21:50   #47
владимир170375
Форумчанин
 
Аватар для владимир170375
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: УФА
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта норма
Сообщений: 489
Изображений: 1
Re: Кто закзалВ УФААВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
сегодня из салона позвонили, спросили, когда смогу подъехать оплатить машину. ну мы сразу поехали, оплатили, посмотрели авто. она стоит у них на улице среди огромного количества Лад. а ПТС придет только на следующей неделе. а машина так там и стоит)) Вас это тоже, наверно, ожидает - два раза в салон ехать. сначала оплачивать приезжаешь, потом ПТС 5-10 дней ждать и когда ПТС присылают опять едешь к ним, уже машину забираешь. ну, по крайней мере, у меня в таком виде процесс покупки идет)) а про коврики, молдинги и т.д. я пока еще только мечтаю)))
так надо и писать что это мечты!чето я не пойму ,вы Лара наверное всетаки не видели свое авто ,я сегодня звонил на уфа автоваз и мне сказали что рислинги еще тока на подходе!у вас письмо об отгрузке я так понял на день раньше меня пришло!как так получилось ,что на следущий день к вам авто прилетело?

Последний раз редактировалось владимир170375; 29.01.2012 в 09:27.
владимир170375 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 09:37   #48
владимир170375
Форумчанин
 
Аватар для владимир170375
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: УФА
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта норма
Сообщений: 489
Изображений: 1
Re: Кто закзалВ УФААВТОВАЗ

Лариса можно по карректней написать про авто ,мне по телефону сказали что рислинга еще в салоне нет!
владимир170375 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 10:04   #49
Lara
Форумчанин
 
Аватар для Lara
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: р
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Re: Кто закзалВ УФААВТОВАЗ

это пока Вашей машины нет. нам менеджер сказал, что всего 2 машины цвета рислинг пришли, среди которых и моя. Вам очень-очень скоро придет, они очень оперативно работают. я лично среди там стоящих машин видела еще и 1 Гранту рислинг Стендарт, с неокрашенным бампером. остальные Гранты там действительно либо черного цвета, либо темно-синего. Значит, Вам в ближайшие дни привезут Вашу машину и сразу позвонят!!
Lara вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 10:08   #50
владимир170375
Форумчанин
 
Аватар для владимир170375
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: УФА
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта норма
Сообщений: 489
Изображений: 1
Re: Кто закзалВ УФААВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
это пока Вашей машины нет. нам менеджер сказал, что всего 2 машины цвета рислинг пришли, среди которых и моя. Вам очень-очень скоро придет, они очень оперативно работают. я лично среди там стоящих машин видела еще и 1 Гранту рислинг Стендарт, с неокрашенным бампером. остальные Гранты там действительно либо черного цвета, либо темно-синего. Значит, Вам в ближайшие дни привезут Вашу машину и сразу позвонят!!
лариса у вас 25 письмо а через день машина у дилера!что то не стыковка!
владимир170375 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.