Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Встречи и Путешествия Лада Гранта Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2014, 21:32   #21
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,088
Re: Анапа 2013

Через Муром поедешь?
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2014, 00:37   #22
klim
Форумчанин
 
Аватар для klim
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Н.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta люкс АКПП
Сообщений: 242
Re: Анапа 2013

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Через Муром поедешь?
Нет, ч/з Арзамас-Лукоянов-Саранск-Пензу-Саратов
__________________
Не надо заставлять детей учить английский, пускай лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски.
В.В. Жириновский
klim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2014, 00:50   #23
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,088
Re: Анапа 2013

Цитата:
Сообщение от klim Посмотреть сообщение
Нет, ч/з Арзамас-Лукоянов-Саранск-Пензу-Саратов
Я прошлый год на Крым через Муром шёл. Этот год коллега на Геленджик шёл там же. Рязанская и Тамбовская все так же ушатаны по дорогам. Но вот пробки в Тарасовском нет с его слов. На след год может опять на наши юга или Крым Ивану если турки не по нравятся за такое бабло))).
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2014, 21:35   #24
Miratvorets311
Форумчанин
 
Аватар для Miratvorets311
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Волжск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 223
Re: Анапа 2013

Цитата:
Сообщение от klim Посмотреть сообщение
Я ночами буду передвигаться - очень удобно, дороги намного свободнее чем днём. Планирую в ночь выехать из Нижнего, чтобы к утру быть в Волгограде. Далее заселиться в отель, отдохнуть 2-3 часа, затем экскурсия на Мамаев Курган и близлежащую территорию, отдых в отеле и в районе 22часов стартануть в Геленджик.
В первый раз тоже так же размышляли,поехали в ночь на трех машинах
-Скорость уже не та,частенько на ближнем
-Все ямы собрали
-К утру уже включался автопилот у всех,т к ехал первым срулил на ночлег ,но уже при свете солнца,иначе были бы потери в транспорте,да и не только
Miratvorets311 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2014, 22:52   #25
klim
Форумчанин
 
Аватар для klim
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Н.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta люкс АКПП
Сообщений: 242
Re: Анапа 2013

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Я прошлый год на Крым через Муром шёл. Этот год коллега на Геленджик шёл там же. Рязанская и Тамбовская все так же ушатаны по дорогам. Но вот пробки в Тарасовском нет с его слов. На след год может опять на наши юга или Крым Ивану если турки не по нравятся за такое бабло))).
Я в Витязево ещё на 093 ч/з Муром-Тамбов ездил, а сейчас целенаправленно ч/з Волгоград. В Крым в этом году побоялся ехать из-за паромной переправы - не радует меня с 4х летней дочкой неопределённое время парома дожидаться.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Miratvorets311 Посмотреть сообщение
В первый раз тоже так же размышляли,поехали в ночь на трех машинах
-Скорость уже не та,частенько на ближнем
-Все ямы собрали
-К утру уже включался автопилот у всех,т к ехал первым срулил на ночлег ,но уже при свете солнца,иначе были бы потери в транспорте,да и не только
У всех организм индивидуальный, я спецом к родственникам в ночь ездил (1000км в одну сторону), поэтому и решил, что лично для меня и моей семьи удобней передвигаться ночью.
Скорость средняя по компу более 90км/ч, много населённых пунктов с ограничением 40, Чувашские дороги - как после бомбёжки, там и днём не разгонишься, а так по трассе 130-140 без проблем. А дальний свет я почти не включал, у меня штатные противотуманки отлично дорогу освещают, плюс навигатор по которому я отслеживал петляние дороги - очень помогает.
__________________
Не надо заставлять детей учить английский, пускай лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски.
В.В. Жириновский
klim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2014, 06:49   #26
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,088
Re: Анапа 2013

Удачной дороги.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2014, 14:29   #27
АНДРЕЙБА
Форумчанин
 
Аватар для АНДРЕЙБА
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: МУРОМ
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 397
Re: Анапа 2013

Всем привет.Вот мы уже дома,отдыхали в Анапе.Дороги отличные доехал за 24 ч с 3мя остановками .с Мурома 1560км вышло скорость 100-110к/ч.Перед Касимовым км 5 плохая дорога и ремонт идет на м-5 и м-6,на м-4 за Ростовым тоже ремонт ,мы не стояли ,а вот когда обратно ехали вся встречка стояла начиная от Ростова и км 20.всем удачного отдыха.
АНДРЕЙБА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2014, 11:50   #28
klim
Форумчанин
 
Аватар для klim
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Н.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta люкс АКПП
Сообщений: 242
Re: Анапа 2013

Привет форумчане! Вчера вечером вернулся из Геленджика. Отчёт о поездке выложу попозже, а если в кратце то самая жесть была в Краснодарской области в районе Джубги - последние 100км ехал 3,5часа - ремонтируют дороги. Да на обратном пути по М4 в Лосево пробка километров 10-12 была, но я её по полям объехал, спасибо высокому клиренсу.
__________________
Не надо заставлять детей учить английский, пускай лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски.
В.В. Жириновский
klim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.