Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Центральный федеральный округ > Белгородская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2012, 14:31   #11
valkery
Форумчанин
 
Аватар для valkery
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Белгород
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 2190
Сообщений: 58
Re: Белгород

Ездила сегодня в Валуйки, смотрела машинку. В шоуруме стоит белая, для тестов во дворе по-моему цвета гранта, уж больно грязная не понять Пока я крутилась в шоуруме подошел менеджер, стал рассказывать про нее от и до.. Про стекла, что клееные я спросила, не трещат ли на морозе, сказал, что не слышал, патрубок от радиатора прикреплен стяжкой около карлсона, чтоб не терло походу, пошевелила пласмаски на фарах, которые отваливаются прямо в ремень генератора, тоже все закреплено, и про движки мне рассказывал, и про колеса с отрицательным углом, хотя в Блг-Лада на меня посмотрели как на инопланенятина, когда я спросила про отличия движка с нашей ШПГ и Федерал-Могуловской. Сказали можно записаться на будущее, когда машины поступят в продажу, по их подсчетам начнут продавать с апреля. Записалась на всякий случай на май Ну в общих словах понравилось там, имхо более приветливые. Спросила менеджера сколько ждать ПТС, ответил около недели. Еще спросила как у них дела с допами обстоят, он конечно ответил, что все что хотите поставим, настроим... а я ему говорю, что хочу голую машину взять без допов, а потом уже думать что надо постепенно, ответил без проблем. Вот так.
Туман седня был с утра... ехать так ужасно было 70км\ч максимум
valkery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.