Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2011, 19:04   #21
craizy777
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 111740
Сообщений: 53
Re: LADA Granta и VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от imelvvidu Посмотреть сообщение
Согласен с вами, я бы даже сказал не две разные машины, а машины разного уровня и сравнивать их в качестве конкурентов не имеет смысла, у кого есть деньги на поло, не купит гранту, а у кого денег только на гранту, не будет смотреть в сторону поло.
Зачем тогда вообще эту тему создавать нужно было??? Ездил я на поло в топе, нормально, но вышел он в 700 со всякими касками и кредитом на 2 года. Вопрос -зачем он нужен за эти деньги, и так он стоит570 что я считаю завышенной ценой для данного авто. А У КОГО НЕТ ДЕНЕГ НА МЕРСЕДЕС ПОКУПАЕТ ПАССАТ, так чтоли???
craizy777 вне форума   Вверх
Старый 28.12.2011, 19:23   #22
imelvvidu
Форумчанин
 
Аватар для imelvvidu
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Вольск
Пол: Мужской
Автомобиль: Купил УАЗ.
Сообщений: 497
Re: LADA Granta и VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от craizy777 Посмотреть сообщение
Зачем тогда вообще эту тему создавать нужно было??? Ездил я на поло в топе, нормально, но вышел он в 700 со всякими касками и кредитом на 2 года. Вопрос -зачем он нужен за эти деньги, и так он стоит570 что я считаю завышенной ценой для данного авто. А У КОГО НЕТ ДЕНЕГ НА МЕРСЕДЕС ПОКУПАЕТ ПАССАТ, так чтоли???
Если он вам за эти деньги не нужен, зачем тогда брали и ездили? Что вам надо тогда непонятно? Определитесь сперва что вам надо, мотом соизмерьте свои желания со своими возможностями и вперед флаг вам в руки, барабан на шею.
__________________
Интенсивная автомобилизация общества имеет не только положительные, но и негативные стороны, одна из которых состоит в том, что владельцами и водителями автомобиля постоянно становятся множество людей, прежде не знакомых с автомобильной техникой, да и далеких от техники вообще.
imelvvidu вне форума   Вверх
Старый 29.12.2011, 07:42   #23
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,598
Re: LADA Granta и VW Polo седан

вот лично я знаю что мне нужно , это возможность передвигаться по дороге из пункта а в пункт в , с минимальными затратами ))))
а всякие понты если мне что понадобится я сам в тачку засуну )))
wovan вне форума   Вверх
Старый 29.12.2011, 11:57   #24
craizy777
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 111740
Сообщений: 53
Icon7 Re: LADA Granta и VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от imelvvidu Посмотреть сообщение
Если он вам за эти деньги не нужен, зачем тогда брали и ездили? Что вам надо тогда непонятно? Определитесь сперва что вам надо, мотом соизмерьте свои желания со своими возможностями и вперед флаг вам в руки, барабан на шею.
Сори, забыл написать, что не за рулём, а с товарищем, это он потратил 700 штук не понятно за что
craizy777 вне форума   Вверх
Старый 29.12.2011, 12:10   #25
imelvvidu
Форумчанин
 
Аватар для imelvvidu
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Вольск
Пол: Мужской
Автомобиль: Купил УАЗ.
Сообщений: 497
Re: LADA Granta и VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от craizy777 Посмотреть сообщение
Сори, забыл написать, что не за рулём, а с товарищем, это он потратил 700 штук не понятно за что
А он сам то что думает о машине, ему нравиться или пожалел?
__________________
Интенсивная автомобилизация общества имеет не только положительные, но и негативные стороны, одна из которых состоит в том, что владельцами и водителями автомобиля постоянно становятся множество людей, прежде не знакомых с автомобильной техникой, да и далеких от техники вообще.
imelvvidu вне форума   Вверх
Старый 29.12.2011, 12:23   #26
xmanpsk
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Псков
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900-41-014
Сообщений: 1,001
Re: LADA Granta и VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
вот лично я знаю что мне нужно , это возможность передвигаться по дороге из пункта а в пункт в , с минимальными затратами ))))
а всякие понты если мне что понадобится я сам в тачку засуну )))
Ну под такие параметры и копейка подходит
xmanpsk вне форума   Вверх
Старый 29.12.2011, 12:26   #27
imelvvidu
Форумчанин
 
Аватар для imelvvidu
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Вольск
Пол: Мужской
Автомобиль: Купил УАЗ.
Сообщений: 497
Re: LADA Granta и VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от xmanpsk Посмотреть сообщение
Ну под такие параметры и копейка подходит
Под такие параметры много что подходит, самокат например, дешево и доехать можно из пункта а в пункт б.
__________________
Интенсивная автомобилизация общества имеет не только положительные, но и негативные стороны, одна из которых состоит в том, что владельцами и водителями автомобиля постоянно становятся множество людей, прежде не знакомых с автомобильной техникой, да и далеких от техники вообще.
imelvvidu вне форума   Вверх
Старый 29.12.2011, 13:00   #28
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,598
Re: LADA Granta и VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от xmanpsk Посмотреть сообщение
Ну под такие параметры и копейка подходит
передний привод предпочтительней , а так то капейка для своего времени очень достойный аппарат был ))))
wovan вне форума   Вверх
Старый 29.12.2011, 14:10   #29
мимопроходящий
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Re: LADA Granta и VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
передний привод предпочтительней , а так то капейка для своего времени очень достойный аппарат был ))))
Если сравнивать с Москвичом, то да. А за рубежом у него(124-го) конкурентов было
море. Да и отнюдь не фантастический спрос. Тот же Гольф 1 или Кадет D пользовался бОльшим успехом, поскольку выпускались уже переднеприводными на мак-ферсоне в тоже самое время. Соб-но это и причина что Fiat 128 появился уже в 1969-м, а 2101, вышедший в 72-м, был уже изначально устаревшим по конструкции относительно Европейских тенденций для этого класса.
мимопроходящий вне форума   Вверх
Старый 08.01.2012, 01:02   #30
Марат
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 302
Re: LADA Granta и VW Polo седан

седня продал свою приору в понедельник пересаживаюсь на поло седан годовалую. подвернулось очень удачное предложение так что ваще рад.))))

Последний раз редактировалось Марат; 08.01.2012 в 01:08.
Марат вне форума   Вверх
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.