Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2012, 18:23   #11
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Где хранить будем?

Цитата:
Сообщение от Александроф Посмотреть сообщение
очень уютный у Вас гараж, прям как жилой дом
Угу, приведу еще одно фото, зона отдыха, но буду ее летом переделывать. Повезло нам с супругой 11 лет назад. Она работала на заводе, который получал стекло больших размеров. Это стекло было упаковано в деревянные ящики. А ящики были изготовлены из обрезной доски толщиной 15 и 40 мм. и длиной от 2,5 до 3,4 м. Вот она и купила 5 кубов. За них, а так же верстак с тисками заплатили 750 руб. Доски на заводе прострогали с одной стороны, выбрали четверть. Так, что на отделку гаража хватило с лихвой.
Цитата:
Сообщение от Александроф Посмотреть сообщение
А может просто навес, что б продувало?
Для хранения автомобиля хороший вариант.
Цитата:
Сообщение от Александроф Посмотреть сообщение
Думаю, любой мужчина должен иметь у себя такой угол, где бы он мог держать своего железного коня, и что бы иногда можно было посидеть с друзьями.
Не только для этих целей. Иногда надо что то по дому сделать. Идешь в гараж, строгаешь, пилишь, делаешь заготовки.
А иногда и просто хочется уединиться.
Цитата:
Сообщение от Александроф Посмотреть сообщение
Только вот, feudor, деревянные конструкции в Вашем гараже огнезащитным составом обработаны? В гараже сия страховка не будет лишней.
Нет, не обработаны. Я понимаю, что это надо было сделать, но тогда напряг был с деньгами. Открытого огня у меня в гараже не бывает. Курить в гараже так же никому не позволяю, в том числе и себе.
Цитата:
Сообщение от Александроф Посмотреть сообщение
и порядок у Вас армейский
Приятно работать, когда все находиться на отведенных местах и не надо тратить время на поиски того или иного инструмента, крепежа, сверел и т.п.
Изображения
Тип файла: jpg гараж 3.JPG (167.0 Кб, 48 просмотров)
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
гараж , стоянка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.