Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2013, 20:30   #21
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: Оно нам надо?

Был и не однократный.
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 11.09.2013, 20:38   #22
alibay
Форумчанин
 
Аватар для alibay
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Дыра
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта стандарт
Сообщений: 358
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от Heracle Посмотреть сообщение
Знаете что я заметил? То что Ладу в интернете склоняют на разные лада все кому не лень. На любом тесте или ролике в комментариях обязательно можно прочитать - "говно" и т.п. эпитеты. Обидно. А еще, когда у меня были 3 Дэу: Nexia, Nubira, Matiz подряд, я заметил, что народ там намного доброжелательный, чем на форумах посвященных Гранте. Мы вместе постоянно собирались и встречались, ездили с ночевкой на Оку с палатками и в пансионаты, всячески помогали друг другу. Владельцы Гранты почему то прямо враги друг другу. Может я ошибаюсь, но похоже машина откладывает свой отпечаток, к сожалению негативный.
Ну не знаю!!! У нас наоборот грантовцы помогают друг другу, подсказывают, делятся интересными идеями, меня из дохлых поворотов-пробок много раз пропускали именно гранты - немного снисходительно, мол давай бедолага выруливай я толпу придержу, я сам так же поступал пару раз. а вот б/у иномарочники все время подрезают и поджимают а еще и тупо внаглую игнорят. Может местность у нас такая?
alibay вне форума   Вверх
Старый 11.09.2013, 20:41   #23
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от alibay Посмотреть сообщение
Ну не знаю!!! У нас наоборот грантовцы помогают друг другу, подсказывают, делятся интересными идеями, меня из дохлых поворотов-пробок много раз пропускали именно гранты - немного снисходительно, мол давай бедолага выруливай я толпу придержу, я сам так же поступал пару раз. а вот б/у иномарочники все время подрезают и поджимают а еще и тупо внаглую игнорят. Может местность у нас такая?
Задолбаются подрезать! Меня как то жизни хотел поучить один придурок на Мазде 3, дескать его в наглую без поворотника в поток не пустил.

Я очень долго смеялся.
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 11.09.2013, 20:55   #24
Heracle
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Gentra Optimum+
Сообщений: 508
Re: Оно нам надо?

Я немного не о том. Простой пример: когда я выложил ролик, где на Гранте разогнался по автомагистрали до 170 на соседнем форуме, то меня обозвали дураком и психом. Попытался не согласится с этим - забанили. На Дэу клубе никто так не выражался, когда на Матизе проехался 150. Можно конечно негативно относится к тем, кто нарушает ПДД, но что бы вот так? Честно говоря, для меня это дико.
Heracle вне форума   Вверх
Старый 11.09.2013, 21:26   #25
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от flinter Посмотреть сообщение
А форд, тойота и прочие ниссаны - все же безпроблемные машины.
Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
Вы реально в это верите? Особенно про форд?
Почему нет? На Тойоте скоро пробег 50 тысяч будет с мая того года. Ни единой проблемы нет, за исключением скрипа/позвякивания задней полки, которое слышно задним пассажирам.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Heracle Посмотреть сообщение
Владельцы Гранты почему то прямо враги друг другу.
Именно благодаря Гранте и Гранта клубу приобрел себе несколько хороших знакомых в городе. Так что, не согласен.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alibay Посмотреть сообщение
У нас наоборот грантовцы помогают друг другу, подсказывают, делятся интересными идеями, меня из дохлых поворотов-пробок много раз пропускали именно гранты - немного снисходительно, мол давай бедолага выруливай я толпу придержу
Та же фигня. Тут с одним мужиком на авторынке разговорился, стояли с незнакомым человеком терли 40 минут! О машине, о всяком разном, распрощались, обменялись телефонами, если вдруг помощь на дороге нужна будет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от alibay Посмотреть сообщение
а вот б/у иномарочники все время подрезают и поджимают а еще и тупо внаглую игнорят.
Сегодня в пробку попал, в незнакомом районе города. Навигатор повел меня в самой гуще пробки, я решил пойти на разворот и проехать подольше, но без пробок. Стал перестраиваться, из крайнего правого в крайний левый. Четыре ряда, но стояли в пять. Первый ряд - Газель, пропустил, поблагодарил аварийкой. Дальше восьмерка, пропустила. Предпоследний ряд какая-то прулеподобная колымага годов 90, старая-старая, но с левым рулем. Я поворотник врубаю и чуть жмусь, он ведь на говно изошел, сигналит, подрезал, рядом встал и орет в окно, куда я, "женщина легкого поведения", лезу? Я одного не пойму, поток глухо стоял, видел же, что на разворот пытался уйти, все пропустили, один он говнюк, не захотел, тем паче, что левый ряд на разворот был полупустой и я бы сразу туда прошмыгнул, меня там десятка давно заприметила и пропускала (моргнул дальним).
Вообще, обычно, я поступаю так: http://www.youtube.com/watch?v=CjTp5bxpX1I, вазовод, вазоводу - друг
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU


Последний раз редактировалось feudor; 12.09.2013 в 13:11.
Epidemic вне форума   Вверх
Старый 11.09.2013, 21:28   #26
Heracle
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Gentra Optimum+
Сообщений: 508
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Именно благодаря Гранте и Гранта клубу приобрел себе несколько хороших знакомых в городе. Так что, не согласен.
Ну значит, мне просто не повезло или дело во мне. Буду стараться приобрести друзей здесь и быть впредь поаккуратнее с выражениями.
Heracle вне форума   Вверх
Старый 11.09.2013, 21:56   #27
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Почему нет? На Тойоте скоро пробег 50 тысяч будет с мая того года. Ни единой проблемы нет
Да и с Грантами аналогичные примеры - совсем не исключение. А про форд, вот реально, я не думаю, что он чем-то надёжнее сегодняшних ВАЗов, но это лишь моё субъективное мнение.

П.С. "Русская техника.... американская техника... всё сделано на Тайване!!!" (с)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Heracle Посмотреть сообщение
я заметил, что народ там намного доброжелательный, чем на форумах посвященных Гранте.
Дык туда "миссионеров-иномарочников" не допускают, вот и обстановка более "домашняя"...

Последний раз редактировалось moroz040203; 11.09.2013 в 21:59.
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 11.09.2013, 23:03   #28
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
"Русская техника.... американская техника... всё сделано на Тайване!!!" (с)
Про Тайвань там ни слова В правильном дубляже и оригинале говорится: "Американская техника, русская техника — всё сделано в Китае!"
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 12.09.2013, 03:40   #29
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо?

moroz040203, Что подвигло пересесть с иномарки на ваз? патриотизм, пошлины, руль с права надоел?

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Зайди к ним на форум, все темы как и у нас дублируются.Сам владел фокусом, когда продал перекрестился.
Который старый был, или новый брал?
________
П.С. отпишитесь кто пересел ну с 2-3 трех летнего фикуса,астры, поло, рио и т. д.,ну типа задрал, решил стать обладателем гранта, не смотря что есть деньги на бентлину тут обычно его в пример приводят.

Добавлено через 3 минуты
А то купил 5 летнюю калину, меняю только масло , не машина- песня.
Star вне форума   Вверх
Старый 12.09.2013, 06:23   #30
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,598
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
Дык туда "миссионеров-иномарочников" не допускают, вот и обстановка более "домашняя"...
это точно ! выгнать от сюда "доброжелателей" и тоже мир дружба будет )
wovan вне форума   Вверх
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.