Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2012, 15:24   #151
kit112
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Смоленская область
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 170
Re: Перекличка

Если кому надо, то нашел где есть комплект подкрылок и передние брызговики в продаже. Себе уже заказал, доставка до Смоленска компанией Автотрейдинг 300р. Сайт магазина: http://www.shop-locker.ru/049056055/...cat/049053051/

Если кому надо, то могу скинуть инструкцию по установке подкрылок с фотографиями.

Добавлено через 3 минуты
Вот автоваз дает, сегодня только пришло письмо, что ваша машина прибыла к выбранному вами дилеру!!! А я её оплатил 29 декабря прошлого года, а забрал 14 января!!!

Добавлено через 33 секунды
К стати, вин номер тот же!
kit112 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 16:08   #152
Владимирыч
Форумчанин
 
Аватар для Владимирыч
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Смоленщина
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 17
Re: Перекличка

Заказывал неделю назад по на сайте lada.ru, заполнял форму. Дилера выбрал Смоленского на Шевченка, туда и зваонил.

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от kit112 Посмотреть сообщение
Машину уже давно получил. Письмо пришло 15 декабря, забрал машину только 16 января, дилер так и не звонил, выбивал машину с помощью высших сил с автоваза. Брал в Автотрейд-Смоленск, но лучше с ними не связываться, мне ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ отношение ко мне! Постановка на учет: сначала идешь в страховую с ПТС и договором купли продажи и получаешь страховку какую-то неполноценную, потом на регистрацию автомобиля в гаи, после получения номеров опять в страховую - там доделывают страховку тебе (просят ещё денег, но можно не платить, я разорался когда с меня потребовали ещё 600р. и мне всё дозаполнили бесплатно!) а после всего этого (если собираешься ехать за границу) едешь проходить ТО, если ездить по россии, то ТО проходить ненадо 3 года. Но я прошел на всякий случай. При прохождении ТО надо купить знак аварийной остановки и огнетушитель не менее двух!!! литров!!!, на аптечку не смотрят вообще. Если что ещё интересно спрашивай.
Извини за нескромный вопрос.. Деньги передавал налом или можно через пластик у них прокатать у кассира? Или там другие варианты?
__________________
Хорошая, добрая, русская тачка...
Владимирыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 18:00   #153
kit112
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Смоленская область
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 170
Re: Перекличка

Деньги ТОЛЬКО налом у них в кассе!
kit112 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 19:23   #154
Владимирыч
Форумчанин
 
Аватар для Владимирыч
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Смоленщина
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 17
Icon8 Re: Перекличка

Цитата:
Сообщение от kit112 Посмотреть сообщение
Деньги ТОЛЬКО налом у них в кассе!
Блин, неудобно... За 250 км такую сумму тащить!!! Почему бьы не сделать цивилизованно?
__________________
Хорошая, добрая, русская тачка...
Владимирыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 20:20   #155
kit112
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Смоленская область
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 170
Re: Перекличка

Ну я тоже долго там возмущался, когда нужно было им привезти 300.000р. Но в салоне сказали что безналичный расчет только тогда, когда машина кредитная!
kit112 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 21:46   #156
Владимирыч
Форумчанин
 
Аватар для Владимирыч
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Смоленщина
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 17
Re: Перекличка

Цитата:
Сообщение от kit112 Посмотреть сообщение
Ну я тоже долго там возмущался, когда нужно было им привезти 300.000р. Но в салоне сказали что безналичный расчет только тогда, когда машина кредитная!
Придурочная система... Как будто, если в руку деньги попадут бумажкой, они больше значат... Во всём мире давно карточками рассчитываются, нал опасен и криминален.

Что-то замолкли все настоящие и потенциальные грантоводы Смоленщины. Склоняюсь к тому, что все посматривают в сторону столицы. Или я не прав? Где удобнее покупать? Кто подскажет?
__________________
Хорошая, добрая, русская тачка...

Последний раз редактировалось Владимирыч; 15.02.2012 в 21:48.
Владимирыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2012, 08:57   #157
kit112
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Смоленская область
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 170
Re: Перекличка

Цитата:
Сообщение от Владимирыч Посмотреть сообщение
Придурочная система... Как будто, если в руку деньги попадут бумажкой, они больше значат... Во всём мире давно карточками рассчитываются, нал опасен и криминален.

Что-то замолкли все настоящие и потенциальные грантоводы Смоленщины. Склоняюсь к тому, что все посматривают в сторону столицы. Или я не прав? Где удобнее покупать? Кто подскажет?

Я грантовод смоленщины. Если кому что интересно спрашивайте, чем смогу тем помогу. А все наверное машинки свои обкатывают. К стати, узнал по поводу стоимости ТО-1 в Автотрейде - 2600р. со своим маслом и фильтром.
kit112 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2012, 13:34   #158
Владимирыч
Форумчанин
 
Аватар для Владимирыч
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Смоленщина
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 17
Re: Перекличка

Цитата:
Сообщение от kit112 Посмотреть сообщение
Я грантовод смоленщины. Если кому что интересно спрашивайте, чем смогу тем помогу. А все наверное машинки свои обкатывают. К стати, узнал по поводу стоимости ТО-1 в Автотрейде - 2600р. со своим маслом и фильтром.
А мне сегодня опять звонил менеджер с Шевченко... Рассказывал, что всё будет, но не раньше конца марта-начала апреля... Высказал осторожное предположение, что изготовитель поднимет цену.
__________________
Хорошая, добрая, русская тачка...
Владимирыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2012, 14:37   #159
Алексей67
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Смоленск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 105
Re: Перекличка

нашел подкрылки http://www.shop-locker.ru/049056055/...049/?year=1672 и брызговики тоже заказал блин долго везут
чехлы поставил универсальные подошли пока подголовники чуть пришлось переделать (жена шьет кожанные по ним) вот теперь то и обработка надо сразу
где в смоленске можно краску по коду купить?

Добавлено через 11 минут
тонировка на нашу обойдется 2200-2300 пленка американка срок исполнения один час гарантия год автостеклосервис на шевченко или сами но надо теплый гараж или лето пленка кстати узнавал от800-2000 в зависимости от типа

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kit112 Посмотреть сообщение
Я грантовод смоленщины. Если кому что интересно спрашивайте, чем смогу тем помогу. А все наверное машинки свои обкатывают. К стати, узнал по поводу стоимости ТО-1 в Автотрейде - 2600р. со своим маслом и фильтром.
мне на шевченко 4000 рубля заломили че за хрень? сколько накатал уже? у меня почти 800 сегодня поеду краску искать еще полтинечек
прилипнет

Добавлено через 1 минуту
нас все больше видел черную и белую в смоленске гранта рулит

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимирыч Посмотреть сообщение
А мне сегодня опять звонил менеджер с Шевченко... Рассказывал, что всё будет, но не раньше конца марта-начала апреля... Высказал осторожное предположение, что изготовитель поднимет цену.
если у вас предзаказ посылайте их куда подальше и все! 229 стандарт 256 норма вот ваша цена гарантированная заводом изготовителем я кстати тоже на шевченко брал на допах сэкономил поставил все в автомагии на крупской у них есть сертификация так что с гарантии не снимут

Добавлено через 8 минут
слушай кит112 может опишешь всю процедуру обработки? чето дороговато 6-7 рублей отдавать? желательно с фото повозможности буду благодарен

Последний раз редактировалось Алексей67; 16.02.2012 в 14:31.
Алексей67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2012, 15:13   #160
kit112
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Смоленская область
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 170
Re: Перекличка

Цитата:
Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
слушай кит112 может опишешь всю процедуру обработки? чето дороговато 6-7 рублей отдавать? желательно с фото повозможности буду благодарен
материал обойдется в 3,5-4 рубля, а обрабатывать - в инструкции по эксплуатации указаны все скрытые полости кузова и отверстия, вот по той картинке я искал дырки и заливал туда химию. Нужно будет приобрести заглушки круглые для этих отверстий - 3р. штучка, заглушек надо около 10 штук, уже точно не помню.
днище просто кисточкой всё промазал, арки жидкими локерами обрызгал в 3 слоя. К стати, на морозе после пескоструя вся эта обработка очень быстро исчезает.
Фото нет возможности сделать, больше нет в наличии рабочего подъемника.
А давно ты подкрылки заказал, сколько доставка?
По поводу ТО, цена 2600р это без масла, фильтра и прокладки под крышку головки.

Последний раз редактировалось kit112; 16.02.2012 в 15:17.
kit112 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.