Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2015, 22:06   #11
Илья56RUS
Форумчанин
 
Аватар для Илья56RUS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LG 21905-42-018
Сообщений: 917
Re: LADA Granta и LADA Kalina получат спецверсии

Цитата:
Сообщение от Red87 Посмотреть сообщение
Резина КАМА - страх и страдания, что зимой, что летом. Как вариант могли-бы продавать резину в качестве опции (хотя-бы не дорогую, но летнюю).

Накладке дверей в двухцветном исполнение и желательно с дополнительной шумоизоляцие дверей - я бы тоже взял.
Да, кто-ж Вас, несчастных, заставляет, ездить зимой на Каме-217?! Купите, себе брендовую резину, сделанную в России...
В которой, одинаковым с оригинальной, только название...
А если хотите научиться, ездить безаварийно зимой, мой Вам совет, покатать тройку зим на летней резине, опыт колоссальный получите.
А то смотрю, на форуме, правилом хорошего тона, становится пнуть НШЗ (Нижне-Камский шинный завод)...
Илья56RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2015, 00:21   #12
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: 62
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 468
Re: LADA Granta и LADA Kalina получат спецверсии

Цитата:
Сообщение от Илья56RUS Посмотреть сообщение
Да, кто-ж Вас, несчастных, заставляет, ездить зимой на Каме-217?! Купите, себе брендовую резину, сделанную в России...
эт точно...))
Цитата:
В которой, одинаковым с оригинальной, только название...
а это не совсем так)
она как минимум должна повторять конструкцию: корд, протектор и т.д., и главное состав резины... скорее всего он тот же, что у инооригинала... но технология изготовления может накладывать свой отпечаток, т.к. может чуть отличаться... и как правило не в лучшую сторону...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Red87 Посмотреть сообщение
Резина КАМА - страх и страдания, что зимой, что летом. Как вариант могли-бы продавать резину в качестве опции (хотя-бы не дорогую, но летнюю).
так дилеры (может некоторые) вроде как этим отчасти и занимаются ))
принимают штатку в счёт цены (естественно по минимому) резины которую выберешь...
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2015, 09:05   #13
Red87
Форумчанин
 
Аватар для Red87
 
Регистрация: 24.02.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21911-41-712
Сообщений: 189
Re: LADA Granta и LADA Kalina получат спецверсии

Цитата:
Сообщение от Илья56RUS Посмотреть сообщение
Да, кто-ж Вас, несчастных, заставляет, ездить зимой на Каме-217?! Купите, себе брендовую резину, сделанную в России...
В которой, одинаковым с оригинальной, только название...
А если хотите научиться, ездить безаварийно зимой, мой Вам совет, покатать тройку зим на летней резине, опыт колоссальный получите.
А то смотрю, на форуме, правилом хорошего тона, становится пнуть НШЗ (Нижне-Камский шинный завод)...
У меня был опыт езды зимой на замечательных автомобилях УАЗ 496, ВАЗ 2106 + немного на КАМАЗе 4310 и ЗИЛе 131. Естественно не о какой "брендовости" их колёс речи не шло.
Однако, в своей машине купленной за свои деньги я хочу иметь минимальный уровень комфорта. А штатную резину я продал через 1500 км и купил за те же деньги комплект летней Amtel DC. Заметьте "не бренд", но именно летняя резина.
Так вот я хотел-бы, что-бы завод давал выбор взять машину на не дорогой летней или на зимней резине, что-бы у меня не возникало гемороя с продажей на барахолке штатной резины и переобувке.
У нас дилер не берёт КАМу в счёт стоимости, а просто продаёт другую резину.
__________________
Мой профиль http://www.drive2.ru/users/redvrn/
Red87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2015, 12:27   #14
Вячеслав Л
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Казань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,791
Re: LADA Granta и LADA Kalina получат спецверсии

А просветите, в чем ценность черной крыши и белого кузова в люксе для жителей южных регионов?
Вячеслав Л вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
kalina , lada , lada granta , калина , гранта , лифтбек lada granta , лада гранта , спецверсия

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.