Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2012, 19:06   #1
gosha
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Каменск-Уральский
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Re: Скрип панели салона

У меня была такая же проблема,скрипела панель в районе лобового окна, практически с первых километров эксплуатации.На фоне остальных шумов раздражал больше всего.Поливал силиконом,не помогло.Выход простой,вырезал из чёрной пористой резины два прямоугольника и вставил их между стеклом и краем панели, сечение прямоугольника где то 10 на 10 мм.В глаза они не сильно бросаются,зато о скрипе забыл.
gosha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 19:17   #2
GurzaTLT
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 353
Re: Скрип панели салона

Цитата:
Сообщение от gosha Посмотреть сообщение
У меня была такая же проблема,скрипела панель в районе лобового окна, практически с первых километров эксплуатации.На фоне остальных шумов раздражал больше всего.Поливал силиконом,не помогло.Выход простой,вырезал из чёрной пористой резины два прямоугольника и вставил их между стеклом и краем панели, сечение прямоугольника где то 10 на 10 мм.В глаза они не сильно бросаются,зато о скрипе забыл.
Спасибо, завтра попробую, а то ездить просто невыносимо
Хотя сегодня ездил с печкой, актически не скрипело, я уже даже и забыл какой это кайф когда в машине тишина
GurzaTLT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 19:20   #3
John_Po
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,647
Re: Скрип панели салона

у меня в машине что то стучит под торпедой на кочках и под обшивками дверей что-то долбит. буду весной снимать обшивки шумить...
John_Po вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.