Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Южный федеральный округ > Краснодарский край

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2012, 11:43   #111
Geiger
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Re: Краснодар Грантоводы есть ?

Цитата:
Сообщение от ***Елена*** Посмотреть сообщение
тел-88482757115
Спасибо большое за информацию! Сегодня буду звонить!
Geiger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 11:58   #112
Alpinist
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Alpinist
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA
Сообщений: 141
Re: Краснодар Грантоводы есть ?

Народ Вы по ссылкам, которые я указывал на 10-й странице писали? Все будет нормально? главное действовать сообща, от нас сейчас ждут жалоб по адресу:
http://vk.com/topic-25228956_25682210
Alpinist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 12:34   #113
***Елена***
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 37
Пол: Женский
Сообщений: 57
Re: Краснодар Грантоводы есть ?

Цитата:
Сообщение от Alpinist Посмотреть сообщение
Народ Вы по ссылкам, которые я указывал на 10-й странице писали? Все будет нормально? главное действовать сообща, от нас сейчас ждут жалоб по адресу:
http://vk.com/topic-25228956_25682210
Я писала Стасу В личку и на стр 866 письмецо тоже оставила но мне никто не ответил невидно что там кто то ждет наших жалоб

Добавлено через 21 минуту
еще раз написала свою жалобу Стасу может то письмо не увидел посмотрим может что ответит
***Елена*** вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 12:45   #114
Alpinist
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Alpinist
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA
Сообщений: 141
Re: Краснодар Грантоводы есть ?

Цитата:
Сообщение от ***Елена*** Посмотреть сообщение
Я писала Стасу В личку и на стр 866 письмецо тоже оставила но мне никто не ответил невидно что там кто то ждет наших жалоб
Когда отписали Стасу? Он обычно во второй половине дня ближе к вечеру появляется.
Alpinist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 12:56   #115
***Елена***
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 37
Пол: Женский
Сообщений: 57
Re: Краснодар Грантоводы есть ?

Цитата:
Сообщение от Alpinist Посмотреть сообщение
Когда отписали Стасу? Он обычно во второй половине дня ближе к вечеру появляется.
Вчера с утра и сегодня 40 мин назад
***Елена*** вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 12:56   #116
псевдоним
Форумчанин
 
Аватар для псевдоним
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Re: Краснодар Грантоводы есть ?

Цитата:
Сообщение от Alpinist Посмотреть сообщение
Привезли сегодня мою гранту платина, завтра буду смотреть.
уже смотрел?
псевдоним вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 13:15   #117
Alpinist
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Alpinist
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA
Сообщений: 141
Re: Краснодар Грантоводы есть ?

Цитата:
Сообщение от ***Елена*** Посмотреть сообщение
Вчера с утра и сегодня 40 мин назад
Стас обычно реагирует на онлайн сообщения, в сети он появляется примерно с 14:00.
Цитата:
Сообщение от псевдоним Посмотреть сообщение
уже смотрел?
Сегодня буду.
Alpinist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 15:35   #118
Swit4
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 49
Re: Краснодар Грантоводы есть ?

Цитата:
Сообщение от псевдоним Посмотреть сообщение
вроде никто не мешает платить предоплату в нескольо рублей или задаток 10% от полной стоимости,на основании каких документов проплачивать все 100 %? вся сумма проплачивается при заключении купли -продажи ,но для этого нужен птс. Менеджер устно просит оплатить всю сумму или как?
Как бы да!! 100% предоплата. Но всё это устно, на вопрос: почему 100%? Ответ: отправка птс после полной оплаты
Из документов только счет на оплату и чек. Я конечно потребовал с них договор купли-продажи, всё таки не за хлебом ходил! Мне ответили сначала: договоров нет. Затем: сейчас посмотрю по базе, вдруг она появилась Ну а потом: ой, а вы знаете а у нас договор купли-продажи в новой версии 1С, а мы сейчас ещё в старой работаем
Swit4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 16:29   #119
псевдоним
Форумчанин
 
Аватар для псевдоним
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Re: Краснодар Грантоводы есть ?

Цитата:
Сообщение от Swit4 Посмотреть сообщение
Как бы да!! 100% предоплата. Но всё это устно, на вопрос: почему 100%? Ответ: отправка птс после полной оплаты
Из документов только счет на оплату и чек. Я конечно потребовал с них договор купли-продажи, всё таки не за хлебом ходил! Мне ответили сначала: договоров нет. Затем: сейчас посмотрю по базе, вдруг она появилась Ну а потом: ой, а вы знаете а у нас договор купли-продажи в новой версии 1С, а мы сейчас ещё в старой работаем
походу небольшой развод,т.к.вроде салон сам должен выкупать и подготавливать документы,а покупатель прийти ,оплатить и уехать,а не оставлять машину на 7-30 дней у диллера- мало ли что ,вдруг нло упадёт на автосалон. Ощущение такое,что диллер крутит и свои деньги и деньги покупателей.

Добавлено через 19 минут
по предворительному договору,если купля-продажа не заключена в 10-ти дневный срок с момента поступления автомобиля диллеру,можно предъявить неустойку.Купля-родажа заключается при наличии птс.Вы же не берёте квартиру с оплатой в 100% не видя документов.,а в данный момент это именно так.
псевдоним вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 16:51   #120
Noone710
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Re: Краснодар Грантоводы есть ?

Цитата:
Сообщение от псевдоним Посмотреть сообщение
походу небольшой развод,т.к.вроде салон сам должен выкупать и подготавливать документы,а покупатель прийти ,оплатить и уехать,а не оставлять машину на 7-30 дней у диллера- мало ли что ,вдруг нло упадёт на автосалон. Ощущение такое,что диллер крутит и свои деньги и деньги покупателей.

Добавлено через 19 минут
по предворительному договору,если купля-продажа не заключена в 10-ти дневный срок с момента поступления автомобиля диллеру,можно предъявить неустойку.Купля-родажа заключается при наличии птс.Вы же не берёте квартиру с оплатой в 100% не видя документов.,а в данный момент это именно так.
Ответить на этот вопрос можно так: они обязаны заключить договор купли-продажи сразу , у них на руках имеется копия птс, которую они обязаны предоставить покупателю, так же с этим идут чеки кассовый и товарный, а еще насколько кто знает выдается справка счет, без этих документов выходит что вы дали дилеру деньги на хранение, сегодня общался добился ответа что сразу будет договор и копия птс, кубань лада, еще покупку не совершал, скоро буду. заключается договор купли продажи и по приходу птс, данные списываются с копии птс и переносятся в основной. насколько прав не знаю, но без факта подписанного сторонами, имея просто чек , в котором не прописаны права и обязанности нет никакого обязательства у дилера перед вами. позвоните на горячую линию и спросите перечень документов, которые обязан выдать дилер при оформлении лада гранта по предзаказу.

Последний раз редактировалось Noone710; 22.02.2012 в 16:55.
Noone710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.