Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Южный федеральный округ > Краснодарский край

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2012, 17:11   #121
***Елена***
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 37
Пол: Женский
Сообщений: 57
Re: Краснодар Грантоводы есть ?

Цитата:
Сообщение от Alpinist Посмотреть сообщение
Стас обычно реагирует на онлайн сообщения, в сети он появляется примерно с 14:00.


Стас отписался вот что он пишет****
С вашим вопросом пока думаем что делать. Потому что с ВАЗа и машина и ПТС ушли, и получается теперь дело за фирмой "Лада-Сервис" (управляет дилерами), напрямую на нее влияния нет... Кстати, может Вам попробовать туда обратиться?..




Лада-Сервис Я ВЧЕРА ЕЩЕ НАПИСАЛА ОТ ТУДА НЕ ОТВЕТА НЕ ПРИВЕТА ТИШИНА ВСЕ МОЛЧАТ

Последний раз редактировалось ***Елена***; 22.02.2012 в 17:15.
***Елена*** вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 17:17   #122
псевдоним
Форумчанин
 
Аватар для псевдоним
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Re: Краснодар Грантоводы есть ?

Цитата:
Сообщение от Noone710 Посмотреть сообщение
Ответить на этот вопрос можно так: они обязаны заключить договор купли-продажи сразу , у них на руках имеется копия птс, которую они обязаны предоставить покупателю, так же с этим идут чеки кассовый и товарный, а еще насколько кто знает выдается справка счет, без этих документов выходит что вы дали дилеру деньги на хранение, сегодня общался добился ответа что сразу будет договор и копия птс, кубань лада, еще покупку не совершал, скоро буду. заключается договор купли продажи и по приходу птс, данные списываются с копии птс и переносятся в основной. насколько прав не знаю, но без факта подписанного сторонами, имея просто чек , в котором не прописаны права и обязанности нет никакого обязательства у дилера перед вами. позвоните на горячую линию и спросите перечень документов, которые обязан выдать дилер при оформлении лада гранта по предзаказу.
Ну это уже ближе к делу.Потому,что Ктото хочет в автокредит взять,без птс ниодин банк ничего не оформляет.Отсюда вывод:Кубань Лада пользуется слабыми юредическими знаниями клиентов и их доверием к себе,в общем пид..сы (ора).

Последний раз редактировалось псевдоним; 22.02.2012 в 17:26.
псевдоним вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 17:20   #123
Noone710
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Re: Краснодар Грантоводы есть ?

Цитата:
Сообщение от псевдоним Посмотреть сообщение
Ну это уже ближе к делу.Потому,что Ктото хочет в автокредит взять,без птс ниодин банк ничего не оформляет.Отсюда вывод:Кубань Лада пользуется слабыми юредическими знаниями клиентов и их доверием к себе,в общем пид..сы.
Да вот с последним словом согласен, чтоб выбить данные где машина 3раза пришлось ездить, и сегодня вместе шарились по складам чтоб проверили все гранты , есть ли там моя, в итоге отправил запрос, выяснилось что машина на сортировочной ( на железке еще). и про договор и остальное раза с 10го ответили нормально и то после тыканья пальцем в предварительный договор, а так же звонком на горячую линию где на громкой связи он слушал что они обязаны мне предоставить.А копия птс идет дилеру сразу в салон, а оригинал сдается автовазом на хранение.
Noone710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2012, 12:47   #124
Geiger
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Re: Краснодар Грантоводы есть ?

Поздравляю всех форумчан с праздником!
Geiger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2012, 13:51   #125
***Елена***
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 37
Пол: Женский
Сообщений: 57
Re: Краснодар Грантоводы есть ?

Какие интересы у мужчины?
Футбол и бокс, хоккей и домино,
Рыбалка, карты, женщины, машины,
Бильярд, сигары, водка и вино.
Не стоит в развлеченьях ущемляться,
Чтоб не казалось вам, что жизнь проходит зря.
Желаем вам сегодня оторваться
В ваш праздник – 23 февраля! Поздравляю всех мужчин с праздником !!!!!!!!!!!!!!
***Елена*** вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2012, 19:34   #126
псевдоним
Форумчанин
 
Аватар для псевдоним
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Re: Краснодар Грантоводы есть ?

Цитата:
Сообщение от ***Елена*** Посмотреть сообщение
Какие интересы у мужчины?
Футбол и бокс, хоккей и домино,
Рыбалка, карты, женщины, машины,
Бильярд, сигары, водка и вино.
Не стоит в развлеченьях ущемляться,
Чтоб не казалось вам, что жизнь проходит зря.
Желаем вам сегодня оторваться
В ваш праздник – 23 февраля! Поздравляю всех мужчин с праздником !!!!!!!!!!!!!!
вы и в контакте всех поздравили,ну просто умничка.
псевдоним вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2012, 21:37   #127
KAPTOIIIKA
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Краснодар Грантоводы есть ?

Кто заказывал Ладу Гранту в Сочи?
KAPTOIIIKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2012, 22:55   #128
женя93rus
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Краснодарский, Апшеронск
Возраст: 46
Пол: Женский
Сообщений: 12
Re: Краснодар Грантоводы есть ?

Всем доброго времени! Принимайте пополнение.Жду свою ЛГ. Предзаказ21.10. 191843..."белое облако"норма,в Кубань-Лада преддог.58. Недели три назад поменяли на "ледниковый" и диски. В личном кабинете изменений пока никаких,в салоне-ждите сами позвоним, а в плане покраски 22-27.02. Да..., не хлебосольно наш дилер встречает предзаказников! Надо поддерживать друг друга, быть начеку и в курсе событий. Всем удачи.
женя93rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2012, 23:08   #129
псевдоним
Форумчанин
 
Аватар для псевдоним
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Re: Краснодар Грантоводы есть ?

Цитата:
Сообщение от женя93rus Посмотреть сообщение
Всем доброго времени! Принимайте пополнение.Жду свою ЛГ. Предзаказ21.10. 191843..."белое облако"норма,в Кубань-Лада преддог.58. Недели три назад поменяли на "ледниковый" и диски. В личном кабинете изменений пока никаких,в салоне-ждите сами позвоним, а в плане покраски 22-27.02. Да..., не хлебосольно наш дилер встречает предзаказников! Надо поддерживать друг друга, быть начеку и в курсе событий. Всем удачи.
ДЕЖАВЮ
псевдоним вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 08:53   #130
Alpinist
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Alpinist
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA
Сообщений: 141
Re: Краснодар Грантоводы есть ?

В общем так, приехал я 22-го февраля в салон Кубань-Лада, со специалистом по малярке, т.к. слишком долго они ее везли и мало ли. Пошли мы на стоянку, пока шли старался считать гранты, там их было примерно штук 30, кстати из салона когда выходил еще машины подвезли, вроде там была белая гранта в норме. Дошли значит до моей, стоит красавица платина в норме, вин сверил все сошлось моя, специалист осмотрел полностью машину и сделал вывод что машина новая и дефектов кузова нету и не было, я ее сфоткал с разных ракурсов на всякий случай. Далее пошли в салон, я сразу отметил что допы мне их не нужны, только коврики возьму, на что менеджер нечего не сказал, видно влияло еще то что было нас трое и наглеть менеджер не решился. Кстати отмечу что гранта моя без колпаков, да да вроде же должны быть, но нету, и еще что смущает, тут выше писали что машины прошли через подъемник, я вот думаю может кроме колпаков там еще что-нибудь открутили? Далее прийдя в салон я подождал пока подготовят договор, после он его отдал мне читать, а сам пошел заверять куда-то, вернулся через 5 минут и сказал что касса уже закрылась и оплату сегодня уже не примут. Делаю вывод что, первое надо узнать куда делись колпаки, второе приходить нужно не одному, мне видно самый безобидный менеджер попался, остальные больше смахивают на вышибал ночного клуба

P.S. предлагаю выработать тактику "забирания" машины у Кубань-Лады, иначе мы рискуем по отдельности так и плавать по 20 дней в ожидании птс.

Добавлено через 20 минут
С колпаками все выяснил, в норме их действительно не предусмотрено

Последний раз редактировалось Alpinist; 24.02.2012 в 08:49.
Alpinist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.