Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2013, 07:58   #1
bimulyk
Форумчанин
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 018
Сообщений: 532
Изображений: 3
Отзыв про обратную связь АвтоВАЗа по вопросу, связанному с Грантой.

Господа, думаю, что многие из Вас знают, что ПТФ для Гранты имеются свои со своим каталожным номером, но абсолютно ничем не хуже подходят и ПТФ от мамы Гранты - Калины. Решив узнать разницу, я написал в обратную связь АвтоВАЗа запрос с просьбой разъяснить - в чём разница между ПТФ 1118 и 2190, кроме самих цифр? Ответ мне пришёл спустя неделю от безумно грамотного и ценного человека с вот такой подписью в письме: "Отдел анализа качества а/м в эксплуатации и работы с претензиями потребителей. Бюро анализа работы сервисной сети. Инженер-технолог." А ответил он мне следующее: "В размерах и форме." Я первое время даже не знал - плакать мне или смеяться. Ибо как одинаковые по форме и размерам туманки, которые одинаково хорошо подходят в одинаковые посадочные места могут различаться ФОРМОЙ И РАЗМЕРАМИ? Или мне пора к окулисту и психиатру....или у АвтоВАЗа что-то не так с кадрами....
bimulyk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2013, 21:59   #2
vea
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21093->2190
Сообщений: 69
Re: Отзыв про обратную связь АвтоВАЗа по вопросу, связанному с Грантой.

А я, когда у меня полетел генератор, записался через Инет (сайт производителя) на ремонт. Вызова так и не дождался, позвонил дилеру записался у него по телефону и был вскоре принят. Генератор поменяли. Для себя решил, что запись через Инет - туфта... Может я ошибаюсь? Разубедите...
vea вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2013, 23:04   #3
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: Отзыв про обратную связь АвтоВАЗа по вопросу, связанному с Грантой.

bimulyk, действительно, более квалифицированный работник написал бы вам, что они отличаются каталожным номером.
trek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2013, 09:46   #4
bimulyk
Форумчанин
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 018
Сообщений: 532
Изображений: 3
Re: Отзыв про обратную связь АвтоВАЗа по вопросу, связанному с Грантой.

Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
bimulyk, действительно, более квалифицированный работник написал бы вам, что они отличаются каталожным номером.
Написал Стасу Березию, который в контакте от завода общается с нами. Он ответил, что они и в правду отличаются размерами, но на незаметные величины и ещё грантовские доведены по фотометрии по свету и светят лучше калиновских.
bimulyk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
инженер , обратная связь , противотуманки , птф , автоваз


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.