Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Электронные блоки, ММС, навигация и круиз контроль

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2012, 12:33   #1
Petru}{a
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Гайны
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта норма
Сообщений: 212
Icon6 Штатная "Люксовая" магнитола MMC 2190 (прошивка, подключение, х-ки) - Архив

Где достать такую? И как она вообще?

Параметры видео для ММС.

Разъемы ММС

[свернуть]


Обсуждение ММС 2190 2015 г. с навигацией перенесено сюда.

Последний раз редактировалось Oleg08; 14.04.2017 в 15:38.
Petru}{a вне форума   Вверх
Старый 26.04.2013, 22:23   #431
dgrv
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2013
Адрес: Майкоп
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Головное устройство от комплектации Люкс".

Пара 2 din магнитолы и акустики вполне подобраны на 3-, расчитано на дешево и лишь бы что-то бубнело, для российского производителя спасибо и за это. Жалко переплатил за люкс (ключевым выбором была мультимедиа). У официалов добиться инфы о мультимедиа (на юге) не получилось, все в один голос сказали что линейники подключить нельзя. Да и набор форматов с китайским (как я понял) девайсом можно было бы и побольше.
dgrv вне форума   Вверх
Старый 26.04.2013, 23:33   #432
badandrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Можга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 627
Re: Головное устройство от комплектации Люкс".

Цитата:
Сообщение от dgrv Посмотреть сообщение
Пара 2 din магнитолы и акустики вполне подобраны на 3-, расчитано на дешево и лишь бы что-то бубнело, для российского производителя спасибо и за это. Жалко переплатил за люкс (ключевым выбором была мультимедиа). У официалов добиться инфы о мультимедиа (на юге) не получилось, все в один голос сказали что линейники подключить нельзя. Да и набор форматов с китайским (как я понял) девайсом можно было бы и побольше.
чтобы бубнело - подобрано на 5, для среднего обывателя, чтобы немного заглушить звуки машины вполне подходит.
__________________
badandrew вне форума   Вверх
Старый 27.04.2013, 21:08   #433
Shatll
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: c.Бижбуляк
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Re: Головное устройство от комплектации Люкс".

Люди помогите у кого штатная магнитола? У меня через USB не видит флешку А через SD работает нормально. И еще USB разъем какой-то странный в него не засунешь толстую флешку я подключил через USB удлинитель.
Shatll вне форума   Вверх
Старый 28.04.2013, 09:46   #434
poly-roman
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Прошивка магнитолы Люкс

Цитата:
Сообщение от igorwg Посмотреть сообщение
перечитал 97 страниц на соседнем форуме домен /su - тоже пока без результатно.
хотя там пишут, что итэлма сама дорабатывает прошивку, и если она будет, то ее (прошивку) будут менять у офицалов.
Вчера спросил об этом у официала- а в ответ тишина.
poly-roman вне форума   Вверх
Старый 28.04.2013, 10:09   #435
владим11
Форумчанин
 
Аватар для владим11
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: рф
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 544
Re: Прошивка магнитолы Люкс

Цитата:
Сообщение от ShamgA Посмотреть сообщение
Имея такую глюкавую магнитолку, любой производитель разорится на рекламациях.
Я продаю магнитолы. Мне бы покупатели вынесли мозг за такой товар
Во первых-этот девайс-не магнитола.Второе-с момента покупки,пользуюсь ММС активно(в основном музыка и звонки через блютуз и также музыка через SD карту)..Ни одного глюка не заметил-что я не так делаю?
владим11 вне форума   Вверх
Старый 28.04.2013, 10:40   #436
Ubik
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 92
Re: Прошивка магнитолы Люкс

Цитата:
Сообщение от владим11 Посмотреть сообщение
Во первых-этот девайс-не магнитола.Второе-с момента покупки,пользуюсь ММС активно(в основном музыка и звонки через блютуз и также музыка через SD карту)..Ни одного глюка не заметил-что я не так делаю?
Да ладно. Даже навигация по флэшке постоянно приводит к подтормаживаниям и зависаниям. Просто изменение громкости приводит к 2-3 секундным задержкам работы устройства. Периодически при включение происходит сброс настроек проигровытеля и запускается радио. У меня 16 гиговая флешка вся забитая музыкой.
Ubik вне форума   Вверх
Старый 28.04.2013, 10:58   #437
Antonio
Заблокирован
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,537
Re: Прошивка магнитолы Люкс

Цитата:
Сообщение от Ubik Посмотреть сообщение
Да ладно. Даже навигация по флэшке постоянно приводит к подтормаживаниям и зависаниям. Просто изменение громкости приводит к 2-3 секундным задержкам работы устройства. Периодически при включение происходит сброс настроек проигровытеля и запускается радио. У меня 16 гиговая флешка вся забитая музыкой.
Мне это напоминает мою старенькую Motorola E398 - с большими флешками тож подтормаживала А так тож на тот момент всем устраивала

Последний раз редактировалось Antonio; 28.04.2013 в 11:01.
Antonio вне форума   Вверх
Старый 28.04.2013, 11:10   #438
Lego
Костромская ячейка
 
Аватар для Lego
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Караваево, Кострома, Волгореченск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21905-42-017
Сообщений: 52
Re: Прошивка магнитолы Люкс

Цитата:
Сообщение от владим11 Посмотреть сообщение
Во первых-этот девайс-не магнитола.Второе-с момента покупки,пользуюсь ММС активно(в основном музыка и звонки через блютуз и также музыка через SD карту)..Ни одного глюка не заметил-что я не так делаю?
У меня так же, работает без проблем. Навигация по флэш карте тормозов не вызывает, sd карту имею ввиду, usb не доставал не вижу пока необходимости.
__________________
Lego вне форума   Вверх
Старый 28.04.2013, 12:05   #439
владим11
Форумчанин
 
Аватар для владим11
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: рф
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 544
Re: Прошивка магнитолы Люкс

Цитата:
Сообщение от Ubik Посмотреть сообщение
Да ладно. Даже навигация по флэшке постоянно приводит к подтормаживаниям и зависаниям. Просто изменение громкости приводит к 2-3 секундным задержкам работы устройства. Периодически при включение происходит сброс настроек проигровытеля и запускается радио. У меня 16 гиговая флешка вся забитая музыкой.
Угу..очень смешно!По поводу 2х секундного отображения шкалы при регулировке громкости,могу вам лично сказать,что это не глюк,а особенности работы интерфейса ММС.16 ГИГОВ-ЭТО МНОГО,тк отсутствует поиск и сортировка..и нужную песню(если еще и название помните-вы не найдете..или найдете в кювете).Куда вам столько?"Шоб було"?Да в любую поездку достаточно максимум сотни песен.к тому же первый раз вижу человека,который слушает с флешки,когда есть возможность слушать радио(проверенно в дальних поездках-все эти переигранные песни на флешках/дисках-достают реально).

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
Мне это напоминает мою старенькую Motorola E398 - с большими флешками тож подтормаживала А так тож на тот момент всем устраивала
да и флешка/флешке-рознь.мало что на ней написано(на заборе тож х.. пишут-а там дрова лежат).проверяйте скорость реальными программами на ПК.
владим11 вне форума   Вверх
Старый 28.04.2013, 12:30   #440
владим11
Форумчанин
 
Аватар для владим11
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: рф
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 544
Re: Головное устройство от комплектации Люкс".

Цитата:
Сообщение от dgrv Посмотреть сообщение
Пара 2 din магнитолы и акустики вполне подобраны на 3-, расчитано на дешево и лишь бы что-то бубнело, для российского производителя спасибо и за это. Жалко переплатил за люкс (ключевым выбором была мультимедиа). У официалов добиться инфы о мультимедиа (на юге) не получилось, все в один голос сказали что линейники подключить нельзя. Да и набор форматов с китайским (как я понял) девайсом можно было бы и побольше.
привередливый какой..меня лично усе устраивает.звук отличный,навигация тоже.хотите громче и качественней-подключитесь через блютуз на вашем смарте(у меня н8)и послушайте музыку с него,громкость и качество звучания-выше в два раза.тонокомпенсацию на смарте лучше отключить-звук сочнее

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Shatll Посмотреть сообщение
Люди помогите у кого штатная магнитола? У меня через USB не видит флешку А через SD работает нормально. И еще USB разъем какой-то странный в него не засунешь толстую флешку я подключил через USB удлинитель.
не видеть может изза переходника(купите флеш с соответствующим размером),или изза кривого форматирования(пробуйте как должно быть-фат32,размер кластера стандарт).пилить ничего не советую
владим11 вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.