Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2012, 21:39   #481
Иванов Иван
Заблокирован
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от MARKOV Evgeniy Посмотреть сообщение
вы думаете что он на меня смотрит с жалостью,что я езжу на новой гранте.
могу еще,если еще есть интерес,привести пример перехода с подержанной Ауди-80,на новую калину универсал.
а что лучше,быть обладателем подержанной иномарки или новой лады,каждый решает сам. у каждого есть свой резон.
Я вообще не думаю кто как на кого смотрит. Просто вспомнил как тут один персонаж писал что тем кто владеет иномаркой люди смотрят с сочувствием вслед. Провел аналогию.
89 год говорите? Так ей 20 с лишним лет. Отличное сравнение. Как я писал пару постами выше - поклонники ВАЗа если и имели ранее иномарку то вроде этой - 20 летней - с таких и пересели на ВАЗ. Это как коммунисты-чтобы себя возвысить рядом изображается нечто тухлое и темное. Так и вы-подкидываете для сравнения авто со свалки. И тут-же рядом-ГРАНТА как образец невиданного великолепия.))))))))) Ну любому понятно что машина из утиля доведет до белого каления любого. Но и приобретают такое машины как я уже говорил из расчета-лишь-бы иномарка. Ясен пень что это глупо. Очевидно что утиль есть утиль.
Иванов Иван вне форума   Вверх
Старый 21.04.2012, 21:43   #482
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,543
Изображений: 18
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от Иванов Иван Посмотреть сообщение
А то получается с любой, в том числе и новой совершенно.
ставил авто на учет - подошел парень --- владелец нового бумера, собрался на гранту пересаживаться - трудности с жильем возникли --- а пара лямов не лишние в данной ситуации, - так што всяко бывает ... нуу скажем так, лучше в семье две гранты, чем одна камрюха (не новая) --- по любым критериям, и комфортнее и надежнее - да и просто быстрее ))) ...

--- продолжай нас жалеть дальше (владельцев грант) ...
--- думаю еще с автоматом прикупить. для жены с детенышем ...
--- я вазоманьяк ))) ...
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 21.04.2012, 21:44   #483
Иванов Иван
Заблокирован
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Любая иномарка подержаная за 257 тыс это хлам конкретный,и как иномарки до 550 тыс не лучше ваза а то и хуже
1 может и верно. Но что за 550 нельзя купить очень приличную иномарку-сказки. Недавно парень короллу годовалую именно за эту сумму купил. Она тоже наверно почти что ВАЗ))))))))))))))))))
Иванов Иван вне форума   Вверх
Старый 21.04.2012, 21:47   #484
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от Иванов Иван Посмотреть сообщение
1 может и верно. Но что за 550 нельзя купить очень приличную иномарку-сказки. Недавно парень короллу годовалую именно за эту сумму купил. Она тоже наверно почти что ВАЗ))))))))))))))))))
Если только с правым рулём с фокусимы ещё поверю или битьё 550)))) годовалую королу,у меня знакомый короллу взял с салона за 860 тыс,неплохо она худеет за год )))Блин Самара другая страна,у нас в тольятти ты 550 край возмёшь 2007 года

Последний раз редактировалось VIRUS; 21.04.2012 в 21:54.
VIRUS вне форума   Вверх
Старый 21.04.2012, 22:05   #485
Иванов Иван
Заблокирован
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
ставил авто на учет - подошел парень --- владелец нового бумера, собрался на гранту пересаживаться - трудности с жильем возникли --- а пара лямов не лишние в данной ситуации, - так што всяко бывает ... нуу скажем так, лучше в семье две гранты, чем одна камрюха (не новая) --- по любым критериям, и комфортнее и надежнее - да и просто быстрее ))) ..
Мы думаю не рассматриваем форс-мажорные обстоятельства. Это не добровольный выбор. Это обстоятельства.

По любым критериям? То есть "комфортнее, надежнее"-зависит от количества Грант? Не знал))))))))))))) И как количество Грант вдруг перевесило качество Камри? Ну это только владельцам Грант известно. Я недавно и говорил что купивший старую иномарку будет считать сколько он ВАЗ мог-бы купить. Вот это и есть-попытка прыгнуть выше головы.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Если только с правым рулём с фокусимы ещё поверю или битьё 550)))) годовалую королу,у меня знакомый короллу взял с салона за 860 тыс,неплохо она худеет за год )))Блин Самара другая страна,у нас в тольятти ты 550 край возмёшь 2007 года
Веришь не веришь-дело личное. Какая праворульная? Годовалая-это как правило дилерская машина а не пригнанная.

Кроме того у них есть отличия по комплектациям. Так вот базовая стоит не 860 а 677 т.р.
Иванов Иван вне форума   Вверх
Старый 21.04.2012, 22:11   #486
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от Иванов Иван Посмотреть сообщение
677 т.р.
С этой ценой ещё ни один не уехал,у них в тойоте центре даже покраска, это опция и стоит отдельно,и диски штамповка тоже опция ))) я плакал когда ему считали стоймость его авто,да машина неплохая тот же жосткий пластик как на гранте на панели,стучишь как по ведру пластмасовому,но я за железяку (авто)ни отдам такие деньги,это всего лишь железка и ни более того,она может исчезнуть или испортиться в один момент( угон,дтп)

Последний раз редактировалось VIRUS; 21.04.2012 в 22:21.
VIRUS вне форума   Вверх
Старый 21.04.2012, 22:21   #487
Иванов Иван
Заблокирован
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Опция с доплатой-цвет металлик. Других-нет. У японцев фиксированные комплектации. Диски штамповка-это зачем? Из любви к железу?
Иванов Иван вне форума   Вверх
Старый 21.04.2012, 22:22   #488
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от Иванов Иван Посмотреть сообщение
Других-нет
Вот вот))) надо было в грунте попросить
VIRUS вне форума   Вверх
Старый 21.04.2012, 22:30   #489
Иванов Иван
Заблокирован
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Вот вот))) надо было в грунте попросить
есть цвета не металлик-без доплаты если 10 т.р. для него проблема.
Иванов Иван вне форума   Вверх
Старый 21.04.2012, 22:34   #490
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от Иванов Иван Посмотреть сообщение
есть цвета не металлик-без доплаты если 10 т.р. для него проблема.
В салоне их как раз и нет и они сами говорят мы не возим не металлики,вы с новья то брали машину,вы никогда не купите голую базу,вам её просто не продадут,вот второй пример висит плакат OТ 545000 РУБ приходишь и понеслась а вот за это надо доплатить,короче 100 наворачивают ни на чём,а дешевле нет, извените

Последний раз редактировалось VIRUS; 21.04.2012 в 22:38.
VIRUS вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.