Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2012, 11:15   #1061
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 2

Цитата:
Сообщение от Серж74 Посмотреть сообщение
Разговор не о чем честно, читать ваши теоретические расуждения и копипаст статистики
Так вы и этого не выкладываете,а заняли позицию,все предлагаемые б/у авто овно до 400тыр.
Цитата:
Сообщение от Серж74 Посмотреть сообщение
на основание этого убеждать меня что все отлично с б\у авто.
Где я такое написал,ткните?
Цитата:
Сообщение от Серж74 Посмотреть сообщение
Вы как господин Путин несете в массы тему про 30 000 среднюю зарплату в России так же как и он ТЕОРЕТИК и любитель статистики.
Но реальность она малость сурова.
Причем Путин и пробег авто?связи не улавливаю.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Серж74 Посмотреть сообщение
Раскажите про ваши расследования перекупам поднимите им настроением пусть они посмеются от души.
Выложите ваше расследование-я не против.
П.С.какие перекупы,если написано 1 владелец,если вы по перекупам искали это ваши трудности.Все выложенные авто на онлайн барахолках перекупы что ли толкают?

Последний раз редактировалось Star; 15.07.2012 в 11:18.
Star вне форума   Вверх
Старый 15.07.2012, 11:45   #1062
drako6a
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ковров
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 431
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 2

на картинке в объявлении всегда все красиво, а когда приедешь смотреть авто в живую....когда выбирал б/у авто, то как правило реальность оказывалась суровее того что было написано в объявлении или по телефону говорили хозяева
drako6a вне форума   Вверх
Старый 15.07.2012, 12:11   #1063
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 2

2drako6a,
Так никто этого и не отрицает,но выбрать то все равно можно,сам брал 2 б/у машины(правда наши) и немного имею представление.
Star вне форума   Вверх
Старый 15.07.2012, 12:22   #1064
drako6a
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ковров
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 431
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 2

Star, можно, но нужно хорошо искать
drako6a вне форума   Вверх
Старый 15.07.2012, 12:22   #1065
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 2

25-30 тыс/год у меня так выходит. Потому что я на машине и на работу, и на отдых и в другой город могу поехать.

В тему иномарок, возможно к первым относится, я на Астре за 3 месяца накатал почти 9000 км. Ну и лето опять же.. и туда хочется, и сюда... А когда от вождения ощущаешь именно кайф (ах как удобно, комфортно и красиво) то хочется ездить и ездить.
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos
nsNet вне форума   Вверх
Старый 15.07.2012, 12:24   #1066
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 2

Цитата:
Сообщение от Владимир34 Посмотреть сообщение
А кто знает как реально определить пробег машины ? Знакомый таксист на Калине за 4 года наездил 148 тыщ.Скрутил до 60ти.
На наших машинах реальный пробег не определишь. А вот на некоторых иномарках это возможно. Там мало скрутить показания счетчика. Общий пробег машинки фиксируется еще отдельно в памяти.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 15.07.2012, 13:18   #1067
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 2

2nsNet, у тебя Питер,у меня -деревня,на работу еду 14км это уже, другой конец города-далеко,с утра за 18 минут доезжаю,а обратно за 40-50,зимой даже ,не всегда движка до 90 дойти успевает.Хотя у нас один- 2км на работу на машине ездиет,какой у него пробег.
Star вне форума   Вверх
Старый 15.07.2012, 13:45   #1068
ВикторФ
Форумчанин
 
Аватар для ВикторФ
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Петербург
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: MB W-210
Сообщений: 127
Изображений: 1
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 2

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
то хочется ездить и ездить.
Ага , по нашим пробкам. Иной раз едишь 3 км за два часа.Да плюс промблеммы с парковкой. Лишний раз подумаешь десять раз : ехать на машине или метро...
ВикторФ вне форума   Вверх
Старый 16.07.2012, 09:52   #1069
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 2

ВикторФ, вам пора на выходные в Москву скататься, вернётесь - всё станет хорошо и безоблачно. (работает 100%)

Ну и есть нюанс, я в Смольном работаю, живу в Колпино, т.е. езжу Софийская - КАД - пр. Обуховской обороны (или вариант - Октябрьская наб.) т.е. пробок как таковых я не вижу.

Если говорить про работу на какой-нибудь набережной Фонтанки, то там днём печалька, но я предпочитаю на час больше посидеть на работе, а потом доехать домой с ветерком Учитывая, что часто по работе приходится ездить на В.О., то я всё же буду настаивать на том, что у нас в городе пробок нет (исключение север города, где домов-то настроили, а вот дороги забыли, после открытия Софийской для меня удивительно, когда люди больше часа до центра едут, откуда-нибудь с Парнаса или Просвещения) Есть у меня ещё офис на Разъезжей, но там тоже есть варианты как на юг проскочить, тут вам и Лиговка, и Московский (через Загородный, а уже с Московского можно за Обводным уйти или на Митрофаньевское или на Бухарестскую - по ситуации) и проехать без пробок особых.

Те кто считает, что в Питере пробки просто не был в Москве и Екатеринбурге
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 16.07.2012 в 10:01.
nsNet вне форума   Вверх
Старый 16.07.2012, 11:07   #1070
ussrx
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 93
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 2

У нас конечно деревня по сравнению с Питером и Москвой, но движение довольно плотное, до работы ехать три километра, пешком и то быстрее получается, так что подумаешь прежде чем сесть за руль. Езжу на королле, 2004 г.в., пробег чуть за 80 тыс., реальный, если конечно япошки до аукциона не скрутили, да и по состоянию машины похоже, что пробег небольшой. Взял в замен Гранты, по деньгам примерно тоже, о чем нисколько не жалею.
ussrx вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.