Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Тест-драйв Лада Гранта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2012, 15:31   #521
FlameFeather
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 12
Re: Тест-драйвы у дилеров

Тест драйв проходил в Екатринбурге в автосалоне Атлантик, впечатления остались только положительные, если учесть, что в самом автосалоне менеджеры разговаривают с клиентами ,на мое удивление, очень приятно(даже кофем угостили) ))))
Но сейчас не об этом... Когда я сел в ладу гранту, то приятно был удивлен, что в салоне достаточно комфортно, сравнительно (на мой взгляд) даже с форд фокусом 2 серии, поскольку доводилось управлять им, поэтому и говорю...
Сейчас конечно езжу совсем на бюджетненьком авто (ИЖ ОДА), и по сравнению с ОДой никаких минусов у машины не заметил... Те вибрации о которых все так говорят они вообще отсутсвуют , с коробкой все впорядке, поведение на дороге у нее достаточно приятное, никаких сильных недостатков я не заметил, поэтому после тест-драйва сразу пошел и оформил договор )
FlameFeather вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 15:31   #522
UicraorWolf
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: TLT
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: Тест-драйвы у дилеров

на оф сайте зарегился на тест - в удобное мне время - приехал к 9 утра - можно было в любое время приезжать и тестить. ну да ладно. облазил машину - про богажник все сказана - мечта дачника) - Сел в данный аппарат - и первые впечатления: все сравниваю с матизом на котором катаюсь сейчас - ну салон просторный - правда сразу брасаются в глаза детали:
первое панель: даже не квадратная - угольная -над магнитолой карман - маленький неочемный! - консультант ссылался на удобство для телефона - при торможении сильном вылетет! смысла в данном кармане нет!
второе: карман над бардачком: пожалуй так же не блещет размерами и применение его весьма скудные. сам бардачек открылся и закрылся вроде как без проблем.
ручка ручного тормаза задрана чуть ли не под градусов 80 - торчит и тихо бесит. два подстаканника - во куда буду складывать телефоны!
первое что хочется сделать это обклееть салон как минимум вилиловой пленкой - пластик просто ужасен - не буджетен а нищенский. матиз мой рулит и на соточку дешевле) но поехали дальше - завелась машинка - тронулся - поганять не получилось только 70км( - вроде как мона установить колонки как в передние двери так и в задние - места вроде как под это есть + подиум назад - и красота не будет слышно скрипа - откудато сзади. Хотя сам не курю но если смотреть на прикуриватель - то спрятан куда то под низ, впринциме ну да ладно. управляемость и особых отличий от матиза не нашел, имея на данный момент матиз доволен всем - но хочется кондер - пожалуй единственное - ради чего хочу купить.- вставать на очередь и ждать пару месяцев - но закрадывается мысль имея данный аппарат не будет ли он иметь меня?
вопросы остаются: - как будет работать зимой? надо ли на решетку одевать всякие утеплители и т.д.
по двигателю - на новых советских машинах не ездил - поэтому вопрос относительно Т.О. сколько км? если 100.000 то еще ладно если 50.000 то я за год намат 30.000) - потом не охото в автосервисах торчать.

Последний раз редактировалось UicraorWolf; 27.04.2012 в 15:46.
UicraorWolf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 15:41   #523
101
Заблокирован
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,234
Re: Тест-драйвы у дилеров

Цитата:
Сообщение от UicraorWolf Посмотреть сообщение
имея на данный момент матиз доволен всем - но хочется кондер - пожалуй единственное - ради чего хочу купить.
1. Гранты с кондером пока нет, а когда появится будут опять сумасшедшие интернет-очереди.
2. Если только кондер нужен, то зачем нужна такая "замечательная" грантовская задница ?
3. Проще без всяких очередей купить Калину хэтч(после Матиза само то) с кондеем в компл. норма 044-40 за 320 шт. с БЕЗвтыковм 8кл. 1.6л. движком !
101 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 16:14   #524
UicraorWolf
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: TLT
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: Тест-драйвы у дилеров

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
1. Гранты с кондером пока нет, а когда появится будут опять сумасшедшие интернет-очереди.
ну в очередь хоть сейчас вставай с этим проблем нет)))

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
2. Если только кондер нужен, то зачем нужна такая "замечательная" грантовская задница ?
ну дизайн внешний нравится - учитывая ее цену - не обращая внимание на салон))

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
3. Проще без всяких очередей купить Калину хэтч(после Матиза само то) с кондеем в компл. норма 044-40 за 320 шт. с БЕЗвтыковм 8кл. 1.6л. движком !
калина категорически нет - относительно личных предпочтении - останусь на матизе)))

у меня вопросик возник - Гранта на 95? 92 не пойдет - чт дороговато 95 для такой машинки.
UicraorWolf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 17:41   #525
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,598
Re: Тест-драйвы у дилеров

Цитата:
Сообщение от UicraorWolf Посмотреть сообщение
Гранта на 95? 92 не пойдет -
пойдет , но 95 расход меньше , хотя лично я ни разу 95 не заливал ))
wovan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 20:30   #526
UicraorWolf
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: TLT
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Icon7 Re: Тест-драйвы у дилеров

как можно говорить о бюджетном авто и делать ее на самом дорогом бензине - только в России!
UicraorWolf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 21:45   #527
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Тест-драйвы у дилеров

Цитата:
Сообщение от UicraorWolf Посмотреть сообщение
как можно говорить о бюджетном авто и делать ее на самом дорогом бензине - только в России!
Ну это экологические нормы евро4,но это не беда перешить мозг можно за 15 минут хоть под 76,если интересует бюджетное топливо.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от UicraorWolf Посмотреть сообщение
пластик просто ужасен - не буджетен а нищенский. матиз мой рулит
гы гы матиз рулит))))в матизе пластик не лучше это точно
VIRUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 23:04   #528
UicraorWolf
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: TLT
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: Тест-драйвы у дилеров

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
гы гы матиз рулит))))в матизе пластик не лучше это точно
не спорю! но все в сравнении - относительно цены!
UicraorWolf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 23:48   #529
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Тест-драйвы у дилеров

Цитата:
Сообщение от UicraorWolf Посмотреть сообщение
не спорю! но все в сравнении - относительно цены!
А разве он дешевле гранты?
VIRUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2012, 08:14   #530
alexey_79
Кемеровская ячейка
 
Аватар для alexey_79
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Re: Тест-драйвы у дилеров

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
А разве он дешевле гранты?
Если дешевле, то не намного!
__________________
Н997ЕУ 142RUS
alexey_79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.