Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2013, 21:19   #81
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: LADA Granta – лидер продаж 7-й месяц подряд

Цитата:
Сообщение от Vova2012 Посмотреть сообщение
а шо он на много от бюджета ушёл...по кредитам его не плохо берут..плюс госструктуры ...а ведь раньше милиелица...ездили на вазах и уазах..отобрали эту нишу у ваза ...
Цитата:
Сообщение от Vova2012 Посмотреть сообщение
а шо он на много от бюджета ушёл.
он начинается от 532 за пустую комплектуху с моторчиком 85 сил. У нас милиция все так же ездит преимущественно на ВАЗиках , на фордах только спец полк и спец рота для сопровождения.
Цитата:
Сообщение от Vova2012 Посмотреть сообщение
по кредитам
Ну тогда можно и проодажи бизнес класса посчитать. Их ведь тоже можно в кредит взять. Думаю многие со мной согласяться что понятие бюджетного авто в РФ это все же 550-600 тысяч рублей ,выше уже среднестатистическому россиянину уже тяжко. Хотя и с такими ценами на ВАЗ тоже не легко , но все же дешевле.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2013, 21:35   #82
Vova2012
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 1,568
Re: LADA Granta – лидер продаж 7-й месяц подряд

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
он начинается от 532 за пустую комплектуху с моторчиком 85 сил. У нас милиция все так же ездит преимущественно на ВАЗиках , на фордах только спец полк и спец рота для сопровождения.

Ну тогда можно и проодажи бизнес класса посчитать. Их ведь тоже можно в кредит взять. Думаю многие со мной согласяться что понятие бюджетного авто в РФ это все же 550-600 тысяч рублей ,выше уже среднестатистическому россиянину уже тяжко. Хотя и с такими ценами на ВАЗ тоже не легко , но все же дешевле.
давно уже не видел милыелица на вазах..среднестаистические ....это определить тяжко..вот думаю какие теперь ветеранам на день победы дарить будут...если будут..не уже ли гранты...не для многих бюджет ..это до 300...про селян воще молчу ...им теперь новьё не доступно...
Vova2012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2013, 21:41   #83
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: LADA Granta – лидер продаж 7-й месяц подряд

Цитата:
Сообщение от Vova2012 Посмотреть сообщение
давно уже не видел милыелица на вазах
Ну так ты ж в столице живешь. А мы то замкадыши ))) Когда к отцу приезжаю (сам я родом из подмосковья ) или по работе бываю в Москве то тоже не очень в глаза отечественные легкомоторы бросаются. Я вот только одного понять не могу. У тебя как я понял Гранта тоже. В тех.темах ты ни на что особо не жалуешься . Отчего тогда в тебе столько негатива?
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2013, 21:48   #84
Vova2012
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 1,568
Re: LADA Granta – лидер продаж 7-й месяц подряд

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Ну так ты ж в столице живешь. А мы то замкадыши ))) Когда к отцу приезжаю (сам я родом из подмосковья ) или по работе бываю в Москве то тоже не очень в глаза отечественные легкомоторы бросаются. Я вот только одного понять не могу. У тебя как я понял Гранта тоже. В тех.темах ты ни на что особо не жалуешься . Отчего тогда в тебе столько негатива?
а я жаловатся не привык..руки есть и голова тоже уже, знал что придётся доделывать и за чем смотреть..вот с геной не продумал..не ожидал ....не оправданные ожидания..и это при том что всё делаю сам..а почитай тех кто связался с сервисами..похоже вазу на всё это ..наплевать..вот это больше всего и напрягает..значит дальше будет только хуже ..учитывая опыт предыдущих моделей ваза..
Vova2012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2013, 22:16   #85
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: LADA Granta – лидер продаж 7-й месяц подряд

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Ну так ты ж в столице живешь. А мы то замкадыши ))) Когда к отцу приезжаю (сам я родом из подмосковья ) или по работе бываю в Москве то тоже не очень в глаза отечественные легкомоторы бросаются. Я вот только одного понять не могу. У тебя как я понял Гранта тоже. В тех.темах ты ни на что особо не жалуешься . Отчего тогда в тебе столько негатива?
Один дурак столько вопросов задаст, что и сотня мудрецов не ответит.

zver, бисер мечешь...
ГранАТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2013, 06:39   #86
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,605
Re: LADA Granta – лидер продаж 7-й месяц подряд

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Отчего тогда в тебе столько негатива?
за народ ему обидно )))))
wovan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2013, 07:07   #87
Vova2012
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 1,568
Re: LADA Granta – лидер продаж 7-й месяц подряд

граната..вован...вы чё так всполошились? ну пообсуждали мы перспективы ваза..я понимаю что вам как представителям таза в регионах ...придётся теперь не сладко...допы уже тяжко впарить..но токо я здесь не при чём...это суровая правда жизни.
Vova2012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2013, 07:44   #88
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,605
Re: LADA Granta – лидер продаж 7-й месяц подряд

а я вот понять немогу когда люди покупают самую дешевую модель от завода и в классе , пусть и навернутую до "люкса" и хотят от нее получить комфорта и качества как от шикарного авто ))))
wovan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2013, 08:04   #89
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: LADA Granta – лидер продаж 7-й месяц подряд

Цитата:
Сообщение от Vova2012 Посмотреть сообщение
а я жаловатся не привык..
Не очень похоже по постам.
Цитата:
Сообщение от Vova2012 Посмотреть сообщение
.а почитай тех кто связался с сервисами..похоже вазу на всё это ..наплевать..вот это больше всего и напрягает.
А у меня вот другая ситуация. Мне с салона где брал и ТО проходил звонят постоянно с вопросами что понравилась, а что нет. Особенно их интересует что не понравилось. А потом отзванивались и говорили что сделано с их стороны чтобы такое впредь не повторялось.
Цитата:
Сообщение от Vova2012 Посмотреть сообщение
.значит дальше будет только хуже ..учитывая опыт предыдущих моделей ваза..
Не факт. Рено-Ниссан по любому сохранит местные модели. Сделать платформу дешевле наших уже сложно.

Добавлено через 6 минут
ГранАТ, не ну интересно же чего он так надрывается. Одна блин фраза в голове крутится "Золотый вы человек ...., все о России думаете".
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2013, 14:19   #90
Vova2012
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 1,568
Re: LADA Granta – лидер продаж 7-й месяц подряд

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Не очень похоже по постам.

А у меня вот другая ситуация. Мне с салона где брал и ТО проходил звонят постоянно с вопросами что понравилась, а что нет. Особенно их интересует что не понравилось. А потом отзванивались и говорили что сделано с их стороны чтобы такое впредь не повторялось.

Не факт. Рено-Ниссан по любому сохранит местные модели. Сделать платформу дешевле наших уже сложно.

Добавлено через 6 минут
ГранАТ, не ну интересно же чего он так надрывается. Одна блин фраза в голове крутится "Золотый вы человек ...., все о России думаете".
ЗВОНЯТ... так это исключение из правил...ещё надо выяснить по какой причине звонят... может и сохранит рено....а может и нет ...
Vova2012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada , lada 2104 , lada 4x4 , lada granta , lada kalina , lada largus , lada priora , lada samara , гранта , автоваз , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.