Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2011, 20:35   #81
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: LADA Granta и Renault Logan

[Мих@лыч], в Москве согласен купить "голый" авто практически нереально. Но Москва это еще не вся Россия.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 08.07.2011, 14:59   #82
danil1973
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Дубна МО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21043, 11176
Сообщений: 45
Re: LADA Granta и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от [Мих@лыч] Посмотреть сообщение
Ага верно говорите, что "зарабатывают".
Просто "голый" авто без допов купить будет нереально, вот и будет цена 230-250 с антикором, сигналкой и прочей лабудой, которую можно было поставить или самому или в другом сервисе намного дешевле, суть от этого не меняется...
Наверное, дилер дилеру - рознь. Свою брал в Яхрома-Лада Да, продавцы те еще, привозят не то, что заказал, а то, что ТАЗ прислал, и что и когда пришлют - сами не знают. Но никаких допов не навязывали (что приятно удивило). Честно, не реклама.
danil1973 вне форума   Вверх
Старый 08.07.2011, 15:43   #83
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: LADA Granta и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от danil1973 Посмотреть сообщение
Но никаких допов не навязывали (что приятно удивило). Честно, не реклама
Я брал авто в "Орехово-Автоцентр" (официальный дилер), так там мне категорически отказали в установке сигнализации по той причине, что на Калинке она уже есть заводская.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 08.07.2011, 19:37   #84
ВЛАДик
Форумчанин
 
Аватар для ВЛАДик
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Самара
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 63
Re: LADA Granta и Renault Logan

Нормальные дилеры реализуют авто по рекомендованной заводом цене, а зарабатывают на допах, цена которых...
В прошлом году покупал ВАЗ 21214.Цена на сайте,рекомендованная цена и цена на бумаге 285000т.р.Реальная стоимость была от 330000т.р.В салоне авто якобы нет,а потом мы открываем "Из Рук В Руки" и ...о,чудо-объявления якобы от частных лиц за вышеозвученную цену.Кроме слова,уличающего подобных дельцов в гомосексуализме,на язык более ничего не приходит.
ВЛАДик вне форума   Вверх
Старый 08.07.2011, 22:38   #85
Escander
Форумчанин
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Кемерово, РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 365
Re: LADA Granta и Renault Logan

ВЛАДик, а до тлт сгонять не судьба?
Escander вне форума   Вверх
Старый 09.07.2011, 01:23   #86
ВЛАДик
Форумчанин
 
Аватар для ВЛАДик
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Самара
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 63
Re: LADA Granta и Renault Logan

Просто озвучил как работает самый крупный дилер в Самаре.А ло ловоду места покупки-"Урал-Лада" Красный Яр Самарская обл.Там похоже рады продать машину даже по рекомендованным ценам.Кстати,когда покупал там Семерку(ноябрь 2005) цена была на 7т.р меньше,а разница между инжектором и карбюратором вообще 3т.р.Для сравнения в Самаре эта разница составляла 10т.р.
ВЛАДик вне форума   Вверх
Старый 13.07.2011, 13:58   #87
101
Заблокирован
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,234
Re: LADA Granta и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от ВЛАДик Посмотреть сообщение
Умом понимаю что Логан гораздо лучше Калины,...
Вот я сколько раз пытался даже своим умом понять, чем Логан лучше Калины, так и не понял - хотя и ездить на нем приходилось, а вот чем хуже, понял сразу - ума для этого не понадобилось.

Последний раз редактировалось 101; 13.07.2011 в 14:16.
101 вне форума   Вверх
Старый 14.07.2011, 11:53   #88
Noob Saibot
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Noob Saibot
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Yльяновск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 559
Re: LADA Granta и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от danil1973 Посмотреть сообщение
...В базовой комплектации универсал Lada (на базе Рено R90- прим.) будет стоить 340 тысяч рублей, а топовая версия обойдется покупателям в 420 тысяч рублей... http://motor.ru/news/2011/06/17/r90/ - интересно, сколько будет на самом деле? Помнится, Логан поначалу вообще за $5000 обещали
Только не долларов а евро. А это уже большая разница
Noob Saibot вне форума   Вверх
Старый 14.09.2011, 22:01   #89
ussr71
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Коломна МО
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Логан
Сообщений: 14
Re: LADA Granta и Renault Logan

И почему владельцы ВАЗ-ов так ехидно или даже иногда злобно и с раздражением отзываются о ИНОМАРКО в общем и о Логане в частности ? Логан - условная иномарка . И покупают его не из-за шильдика , по крайней мере я точно . Я 10 лет ездил на автомобилях ВАЗ , надоело . Не ездить, ремонтировать . Делал все сам , но терпение когда то кончается, поэтому и взял Логана, зная что критичные узлы и агрегаты более-менее должны быть надежными. Это была единственная причина . Можно много говорить о том что изделия ВАЗ дешевле, комфортнее, красивее , с кучей опций и т.д. Лично мне это не интересно. Есть такая вещь, как доверие, а к ВАЗу это доверие уже давно пропало, и за короткое время не вернется. А ведь чего казалось бы проще - заключай контракты только с проверенными, качественными поставщиками , и можно сказать все, все проблемы отпадут и 90 % владельцев скажут , что ничего не ломается. Откаты что ли имеют , другого ничего на ум не приходит . А то что Логан дорого стоит , а тем более настоящие иномарки, так это для защиты того же ВАЗа , чтобы и дальше воровали, откаты получали и т.д. Так что все эти сравнения немного от лукавого, у ВАЗа большая фора в виде таможенных пошлин, отмени их и через год завод закроется, никто ничего покупать не будет, и вы, уважаемые владельцы продукции автоваза, тоже подберете для себя машину по душе и по карману, только она будет намного качественней. Да и я тоже подберу . А если не закроется, то ту же Калину не за 300 а за 200 можно будет взять , чем плохо ?
ussr71 вне форума   Вверх
Старый 15.09.2011, 17:11   #90
Escander
Форумчанин
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Кемерово, РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 365
Re: LADA Granta и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от ussr71 Посмотреть сообщение
И почему владельцы ВАЗ-ов так ехидно или даже иногда злобно и с раздражением отзываются о ИНОМАРКО в общем и о Логане в частности ?
1.Харэ обощать! Укажите мне хоть 1 мой пост где я ехидно или злобно отзываюсь о иномарках!
Иметь в виду, чинавто по многим причинам за авто не считаю, нужны разъяснения - читайте профильные ветки этого форума - 500 раз писал.
2.По какой причине авто собраное на территории РФ называют иномаркой? VIN код Вашего авто какой?

Сдаётся мне что насчёт владения ВАЗом вы соврали, более того -очень вероятно что к нам пришёл троль с сайта логановодов потролить... Но пока это не важно.

Вот ответьте мне, почему большая часть логановодов называют продукцию автоВАЗ не так как она называется а по другому? Объясните почему владельцы например представительских бэх такого себе не позволяют а владельцы бюджетных "иномарок" сплошь и рядом. Ответ будет?

Интересно, "иномарковод" вы наш, к каким авто (рус/ино) будете относить те модели которые на выходе с конвейера автоВАЗа будут "одеваться" в шильдики рено и ниссан? Ответ дадите?

Последний раз редактировалось Escander; 15.09.2011 в 17:16.
Escander вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
лада гранта , рено логан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.