Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2014, 22:51   #1
miraslav
Супермодератор
 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Черноземье-Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада
Сообщений: 1,862
Изображений: 5
Icon2 Автопробег «Я люблю LADA»!

Новая линейка LADA Cross в автопробеге «Я люблю LADA»!

С 16 по 23 октября 2014 года по девяти российским городам пройдет автопробег «Я люблю LADA», организованный изданием «АвтоСреда» и Международной Ассоциацией Дилеров ОАО «АВТОВАЗ».
В автопробеге участвуют долгожданные новинки LADA линейки Cross: LADA Kalina Cross, LADA Largus Cross и LADA 4x4 Urban. В автопробег отправится и отечественная мобильная спецтехника на базе автомобилей LADA, также в рамках автопробега будет представлен ряд уникальных решений по улучшению характеристик автомобилей LADA.

Торжественный старт автопробега намечен в 14:00 16 октября 2014 г., от официального дилера LADA автосалона «АУРА» г. Тольятти.
Маршрут автопробега: Тольятти – Уфа – Ижевск – Елабуга – Казань – Йошкар-Ола – Чебоксары – Саранск – Ульяновск – Тольятти.
Программа автопробега в каждом городе насыщена: яркая презентация новинок LADA, зрительское тест-шоу, конкурсы с призами, детская площадка «Я рисую LADA!». Дилеры дополнят выставку автопробега серийными автомобилями производства ОАО «АВТОВАЗ» а также предложат услуги по установке доп. оборудования, аксессуаров, удобные схемы автокредитования, автостраховки.
В каждом городе по маршруту на встречу с автопробегом приглашаются владельцы и фан-клубы LADA, представители транспортной отрасли, городских коммунальных служб, малого и среднего бизнеса, фермерства, СМИ.
Организаторы автопробега: Интернет-портал АвтоСреда.Ru и Международная Ассоциация Дилеров ОАО «АВТОВАЗ»,
Официальное радио: «АВТОРАДИО» городов по маршруту.

Друзья,необходимо поддержать участников на старте,по мере возможсти,если кто будет не на работе.

Последний раз редактировалось miraslav; 16.10.2014 в 03:20.
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2014, 03:27   #2
miraslav
Супермодератор
 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Черноземье-Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада
Сообщений: 1,862
Изображений: 5
Re: Автопробег «Я люблю LADA»!

http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=10101

друзья,у кого есть скайп можно поучаствовать.
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.