Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2012, 09:18   #81
John_Po
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,647
Re: Сколько нас?

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Привет,поздравляю с покупкой!Обмыл уже?)))Брал по старой цене ещё?
Спс! Обмыть еще не успел, еще ее на учет не поставил (не успел в один день все сделать), завтра поеду на учет ставить а там уже и обмыть не грех! По поводу цены, я ее брал не в салоне, а с рук, но на ней никто не ездил, это перекупщики покупают для перепродажи. стояла на автостоянке, пробег 30 км был, сига, антикор подкрылки, музыка в комплекте. Еще повезло что 1-го числа взял, т.к. уже вечером цена выросла на 8 тыр.
John_Po вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 06:27   #82
dmitrij
Новосибирская ячейка
 
Аватар для dmitrij
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA
Сообщений: 49
Re: Сколько нас?

Цитата:
Сообщение от John_Po Посмотреть сообщение
Привет! В вашем полку прибыло!
поздравляем!!!! скоро будет дивизия!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Bazilio Посмотреть сообщение
Тоже отмечусь.Купил 27 июня
отметили!!! машина быстро дошла! а то +20тыр.
__________________
dmitrij вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 15:02   #83
ЕАК
Форумчанин
 
Аватар для ЕАК
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 195
Re: Сколько нас?

да уж +20тр,и в августе только получать
__________________
Если меня нет в интернете , то я на стройке!!!
ЕАК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 17:06   #84
John_Po
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,647
Re: Сколько нас?

Вчера поставил сою ЛГ на учет! Теперь грех и не обмыть автомобиль! Осталось еще ковры в салон багажник и прочие мелочи прикупить, хлопоты , а приятно)
John_Po вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2012, 13:13   #85
ЕАК
Форумчанин
 
Аватар для ЕАК
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 195
Re: Сколько нас?

Я уже потихоньку все покупаю
__________________
Если меня нет в интернете , то я на стройке!!!
ЕАК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2012, 19:32   #86
Grant86
Форумчанин
 
Аватар для Grant86
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: lada granta (...-015)
Сообщений: 56
Re: Сколько нас?

Цитата:
Сообщение от ЕАК Посмотреть сообщение
да уж +20тр,и в августе только получать
такая же ситуация была.
Сначала заказал через нтернет как все, наверное, но +15т.р. потом в июле еще+20т.р привели к тому что я отказался от заказанной (доставка должна была быть на Хилокскую), позвонил на Новосибирск-Лада и повезло попасть на 6 штук свеже привезенных, одна из них и стала моей.
как говорится не было бы горя в виде повышения цен да горе помогло взял в комплектации -015 вместо -013. Причина такого поворота событий проста, разница в цене 6800.
Слышал не лестные отзывы по Хилокской, на Механизаторов вроде все нормально, сам не жалуюсь, только не расторопность дилер-завод с запчастями расстраивает (кто столкнулся с геной или ШРУСом то понял о чем я)
Что меня добило так это признание менеджера на Хилокской, что машины по заказу приходят позже чем месяц, как указано в документах и инернете...
4300км все хорошо, надеюсь граната моя не развалится до выходных, езжу как старпер)))))))))

Последний раз редактировалось Grant86; 17.09.2012 в 19:42.
Grant86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2012, 21:19   #87
ManHunTSP
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 48
Re: Сколько нас?

Привет землякам!Не заходил сюда с зимы...В общем пробег 18тыс,тьфу тьфу..никаких проблем.Единственное за что переживаю,так за расход,у меня расход показывает 9,5 по городу,на трассе около 5(засекал по старинке-заливаешь полный бак под горловину,скидываешь суточный-дальше пробег и снова по горловину,вычисление=самый точный результат!)
Вопрос,а какой средний пробег показывает у вас?
Стоит ли ставить БК штат?что он дает то вообще?У меня ни разу чек не загорался!Какой смысл ставить,если он показывает то же самое,что и штатный или я ошибаюсь?!
Заранее благодарен!
ManHunTSP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2012, 06:54   #88
John_Po
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,647
Re: Сколько нас?

Цитата:
Сообщение от ManHunTSP Посмотреть сообщение
Привет землякам!Не заходил сюда с зимы...В общем пробег 18тыс,тьфу тьфу..никаких проблем.Единственное за что переживаю,так за расход,у меня расход показывает 9,5 по городу,на трассе около 5(засекал по старинке-заливаешь полный бак под горловину,скидываешь суточный-дальше пробег и снова по горловину,вычисление=самый точный результат!)
Вопрос,а какой средний пробег показывает у вас?
Стоит ли ставить БК штат?что он дает то вообще?У меня ни разу чек не загорался!Какой смысл ставить,если он показывает то же самое,что и штатный или я ошибаюсь?!
Заранее благодарен!
Привет! Если вы ездите на Аи 92 то расход в 9,5 это нормально, у самого расход был 9,3 в течении прошлого месяца. В этом месяце решил поездить на 95-м, сейчас расход гдето 8,7 л/100 км. Насчет БК-штат решайте сами, я себе поставил, доволен этой штуковиной, если что можно ошибки считать (мало ли вдруг выскочит), так же можно сбросить настройки ЭБУ без скидывания клеммы аккумулятора. помимо этого есть много разных примочек, выбо за вами.
John_Po вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2012, 22:28   #89
Dracosha
Сибирская группировка
 
Аватар для Dracosha
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 52
Re: Сколько нас?

Здравствуйте, народ, вот решил и я отписаться!
Забрал машину 21.08.12 с Хилокской 9. Получилось так: у меня была машина, я приехал в салон, говорю хочу гранту в цвете гранта! Мне отвечают через 2 недели будет ... Я говорю отлично!! как раз машину продам, в итоге продал и купил гранту. Выбесило аж до смеха - особенно жену, тот факт когда я выехал с салона, а мне менеджер говорит сначала заправься, а потом на сверку езжай!! Ну я так и сделал, тока 50 метров не доехал до заправки, т.е. я повернул на заправку и она у меня тут же заглохла - бенз закончился вот тогда я от жены многое услышал про русские тазики и т.п., короче обхохотались там, благо дальнобои стояли, помогли доталкать с ними ещё поржали короче умора +)))

На счёт допов, мне сразу сказали - есть за 299 + 25 (музыка, сигналка) - типо 25 это по предзаказу и машину только с этим купить можно. Ну отдал ещё 10 за антикор и защиту, сейчас на ТО1 (пробег 2100) собираюсь - полёт нормальный ..

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от John_Po Посмотреть сообщение
Привет! Если вы ездите на Аи 92 то расход в 9,5 это нормально, у самого расход был 9,3 в течении прошлого месяца. В этом месяце решил поездить на 95-м, сейчас расход гдето 8,7 л/100 км. Насчет БК-штат решайте сами, я себе поставил, доволен этой штуковиной, если что можно ошибки считать (мало ли вдруг выскочит), так же можно сбросить настройки ЭБУ без скидывания клеммы аккумулятора. помимо этого есть много разных примочек, выбо за вами.
John_Po, подскажи где брал БК?? или это в салоне??

Добавлено через 35 минут
Ещё подскажите плиз, почему я не могу создавать новые темы, хотел по гранте литературой поделиться ...??
Dracosha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2012, 07:35   #90
Dracosha
Сибирская группировка
 
Аватар для Dracosha
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 52
Re: Сколько нас?

блин, с новыми темами разобрался уже
Dracosha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.