Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2019, 17:37   #9
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: Брать или не брать? -2

Цитата:
Сообщение от AVV-5 Посмотреть сообщение
Мне как бы довелось на бмв, поездить и на мерсодесах премиум класса. Машины классные, бмв больше как молодежная, стартовать эффектно, мерс для солидных людей больше подходит, покачивается и в салоне тише, чем в бмв. А по мне, если с Грантой сравнивать, больше всего нравится низкий шум в салоне, джаз можно слушать на ходу. Хотя на стоянке ещё лучше звучит. Остальное, кроме безопасности, большого значения не имеет, для меня. А если их превратить в размер Гранты, то ещё меньше отличий получится, размеры и вес автомобиля много комфорта придают и цена отделки тоже. Остальное понты, чем любят хвалиться и на дорогах тоже себя подобно ведут. Примерно так.
Тут тоже есть о чем поразмышлять. Например, из W210,211,212 - мне больше всего понравился 210-ый. Из E39, GT, F10, X4 -понравились больше Е39 и GT. Очень комфортный был Лексус GS2 и пулял за 7 секунд. Один знакомый делал рокировку Е53-Е70-Е53 ибо больше нравился именно первый икс пять. Но некоторые адепты Вага делают многозначительный вид и так уверены, что только они знаю поле, где растет самая вкусная морковка). К слову на А3 1.8 турбо ездил - бешеная табуретка, а не машина. Убьешься-не заметишь. Физически очень непросто управлять такими аппаратами, разумеется, если использовать потенциал авто.
zAn вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.