Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общая информация > Новичкам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2012, 18:20   #91
Алексей Александрович
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Re: Привет! Расскажи о себе!

С новым годом Господа и Дамы. Моё имя Алексей. Живу в городе Зерноград Ростовской области. Сейчас езжу на Святогоре, машинка очень нравится, надёжная и не дорогая в обслуживании к тому-же очень вместительная. С женой очень долго хотели поменять машину на более современную но не было ни одной модели недорогого авто по вместительности как мой москвич. БУ инномарки не рассматривали потому что у многих друзей иномарки, и в ремонте они гораздо дороже чем наши авто, а ломаются как выяснилось не реже. Да и запчасти если ты живёшь не в мегаполисе большая проблема найти. Как только появилась Гранта, решили брать однозначно её. На наш взгляд, за такие деньги, очень хороший дизайн, вместительная и самое главное - новая. Надеемся что к лету они появятся в свободной продаже и без очередей. Очень давно следим за форумом и радует то, что все недочёты будем знать заранее, так сказать предупреждён значит вооружён.
Алексей Александрович вне форума   Вверх
Старый 08.01.2012, 20:53   #92
ARIK
Форумчанин
 
Аватар для ARIK
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Кострома
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 150
Re: Привет! Расскажи о себе!

Привет всем форумчанам! Зовут Александр Андреевич живу в Костроме в марте жду Гранту по заказу. За рлёмс 18 лет оффициально а так с 9 учился на отцовском ГАЗ 51 с трудом удавалось выжать муфту и одновременно включить скорость потом был Москвичь 402 переделанный под 407 затем Газ 21 и 412 всё отцовские. А с 80 года свои Москвич 412 затем Ваз 2108 затем 2109 ,Тойёта Корлла, Тойёта королла-марк2,и Ниссан Саннни дизель. А по приезду с дальнего востока в Кострому были Ваз 2107, Иж Ода 2 штуки затем Калина И вот жду Гранту. Все машины ремонтировал и обслуживал только сам по гарантии никогда не обращался,теперь вот года и болячки поджимают придётся наверное кое что делать и в центрах.
ARIK вне форума   Вверх
Старый 09.01.2012, 09:33   #93
француз
Форумчанин
 
Аватар для француз
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: рзд.Дальний 22rus
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 49
Re: Привет! Расскажи о себе!

Доброго здравия форумчанам!Зовут Евгений живу Алтайском крае.Гранту заказал 28.12.2011.Езжу на ваз 210540 2008г. брал новую.Посмотрел гранту в инете,потом в живую в салоне,определился буду брать.
француз вне форума   Вверх
Старый 09.01.2012, 15:02   #94
Максим1982
Форумчанин
 
Аватар для Максим1982
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21074
Сообщений: 22
Icon10 Re: Привет! Расскажи о себе!

Здравствуйте. Зовут Максим. Сейчас езжу на Ваз 21074. Брал новую в салоне в январе 2009 года. Этой осенью хотел сменить машину. Рассматривал ваз 2115 люкс. Узнал про гранту, сделал предзаказ, но цвет разонравился, хотел выбрать другой цвет и заказ аннулировал. Другой цвет не успел заказать так как предзаказ через интернет закончился. Встал на очередь у одного дилера. Комплектация Норма, цвет-гранта. Надеюсь к лету привезут. На тест драйв не ездил так как в семье есть приора и я думаю, что гранта едет не хуже. До семерки были -опель рекорд, ваз 21011, тойота марк2, ваз 2107 1994 года, затем новый ваз 21074i. Семерочку продавать пока не тороплюсь, езжу на ней. Ожидание проходит легко, не нервничаю, так как не пешком хожу.

Последний раз редактировалось Максим1982; 09.01.2012 в 15:05.
Максим1982 вне форума   Вверх
Старый 09.01.2012, 21:19   #95
aleksesmagin
Форумчанин
 
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: погромное
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA
Сообщений: 24
Re: Привет! Расскажи о себе!

привет всем. спрошедшими и наступающими праздниками .о себе живу в оренбургской обл около г бузулук . за рулём с 99г. первая машина запорожец затем ваз-3 последняя ока с удовольствием бы взял новую оку у меня панель типа 10 приборы 6ка но не выпускают . а свою немножко перевернулhttp://www.lada-granta.net/images/smilies/beat-up.png подделал сам но не то захотел дугую приценялся к бу калине но не то а тут увидел в инете гранту правда на предзаказ не успел поэтому встал в простую очередь гдето 20 был 4января на тест драйве с женой машина очень понравилась а очередь сказали уже за 100 перевалила правильно за эти деньги альтернативы нет
aleksesmagin вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 12:31   #96
Надежда
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: г. Курган
Пол: Женский
Сообщений: 8
Re: Привет! Расскажи о себе!

Добрый день! Меня зовут Надежда, г.Курган, мы с мужем заказали Гранту "норма" в первые дни т.е. 9 сентября 2011 г. Раньше ездили на Опеле, потом на десятке, сейчас ждем не дождемся нашу Гранту, стоит в салоне, ждем ПТС.
Надежда вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 17:18   #97
zamzig
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Привет! Расскажи о себе!

Приветствую всех одноклубников Лада Гранта клуба! В переписке новичок, за рулем 35 лет.Авто: Лада 111 - универсал. По профессии инженер-механик, станкостроитель. Работал в КБ. Сейчас работающий пенсионер, профиль - сервисное обслуживание. Приходится много ездить. Гранту заказал в конце октября: комплектация "норма", цвет "белое облако". Сегодня заходил в салон - ожидается в 10-х числах февраля. В салоне выставлена такая же как моя - для тест-драйва. Однако тест-драйвы не проводятся. Оказывается это вторая машина, а первая успешно прошла краш-тест т. к попала в ДТП, даже сработала подушка безопасности. В салоне сказали, что машина крепкая!, но пока не востановлена из-за отсутствия запчастей!
zamzig вне форума   Вверх
Старый 13.01.2012, 12:22   #98
MomopucT
Новичок
 
Аватар для MomopucT
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: г. Новосибирск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11184 1,4/16V
Сообщений: 1
Re: Привет! Расскажи о себе!

Доброго всем времени суток! Зовут меня Евгений. Я из Казахстана, г. Алматы. Работаю инженером в строительной компании, проектирую электроснабжение. Сейчас владею Ладой Калиной. Хочу Приобрести Гранту, но пока у нас в Казахстане глухо по этому поводу. Видать еще не время. Хочу комплектацию "Норма", цвет рислинг. В общем... Жду...

Последний раз редактировалось MomopucT; 13.01.2012 в 12:24.
MomopucT вне форума   Вверх
Старый 13.01.2012, 13:39   #99
twinpeaks133
Форумчанин
 
Аватар для twinpeaks133
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 133
Re: Привет! Расскажи о себе!

Добрый день!Меня зовут Олег.
twinpeaks133 вне форума   Вверх
Старый 14.01.2012, 11:33   #100
СЮМ
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Тугулым
Возраст: 75
Пол: Мужской
Автомобиль: Тоёта карина-2
Сообщений: 4
Icon7 Re: Привет! Расскажи о себе!

Добрый день! Решил зарегистрироваться. Желаю преобрести Гранту с автосалона
Мне 62 года и я неодного авто непокупал с салона,все с рук.Внастояшее время
езжу на тоёте Карина-2 1993г вупуска.Но хочется на новой.Выбрал Гранту норма
Зарегистрировался через интернет и встал на очередь в г.Тюмени дилер обещал
что прийдёт в марте.Якогда регистрировался в инт то давал электронный адрес
но сейчас у меня другой электроный адрес.Надо нет мне сообщать на завод об
изменении электронного адреса.

Последний раз редактировалось СЮМ; 14.01.2012 в 12:00.
СЮМ вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
гранта клуб , лада гранта клуб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.