Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2012, 21:29   #281
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,492
Изображений: 18
Re: DROM начал тест Лада Гранта

-- да не ругайте дромовцев, они поехали не сколько протестировать авто, - а скорее просто повеселиться - и это им удалось ))) ... просто как тест - ни о чем вообщем то, я на рыбалку езжу - похуже условия бывают и по воде и по камням, - я думаю они бы с одной поездки по такому маршруту ухайдакали бы повозку ))) - у меня спокойно переносит такие путешествия и предыдущая тоже вполне себе ездила, - единственно пыльники на гранатах иногда рвутся, да защита гнется, как в колею грохнешься ))) ...
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2012, 22:44   #282
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: DROM начал тест Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Муфта Посмотреть сообщение
"Нива" тоже "обычный паркетник", фактически родоначальник класса. Однако ее внедорожные качества все же выше, чем у "Гранты" ))
Вы не представляете, что пережили Нивы в начале выпуска - очень большая часть машин ушла в колхозы. Пружины с трактора пытались ставить, пахать пытались, привода передние расходники были, моторы за 17000 км пробега в хлам убивали. Потом особо ретивым "испытателям" настучали по зубам, стала Нива уважаемым автомобилем. Мальчики с дрома не представляют, что водные преграды проходятся на самой низкой скорости, не поднимая волны. Они не знают того, что при ударе по силовому агрегату, он может отвалиться. они так приложились коробкой, что кроме нее еще и опору силового агрегата снесли. Откровения этих клоунов нам пытаются выдать за осмысленную экспертную оценку.
trek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2012, 13:10   #283
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: DROM начал тест Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
Мальчики с дрома не представляют, что водные преграды проходятся на самой низкой скорости, не поднимая волны.
Они как раз так их и проходили, судя по роликам. Не "представляли как надо проходить водные преграды на самой низкой скорости", а проходили. В этом вся разница. Проедьте сами до Магадана. вернитесь и тогда у Вас появится моральное право называть их клоунами. Или не называть.
tarlagoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2012, 13:25   #284
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,603
Re: DROM начал тест Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от tarlagoy Посмотреть сообщение
судя по роликам.
а можно на это взглянуть ?
wovan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2012, 13:37   #285
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: DROM начал тест Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
а можно на это взглянуть ?
Ролики не смотрел, но, судя, по фото, не так уж и медленно они брод преодолевали, короче, парни покуражились))))))
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2012, 14:00   #286
101
Заблокирован
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,234
Re: DROM начал тест Лада Гранта

Может я не в попад выскажусь (вроде не должен так говорить здесь по определению), НО мне репортажы Дромовцев нравятся.
Креативно, смело, оригинально, необычно и прикольно - и текст и фотографии.
Молодцы чуваки !
И, конечно, жаль, что они отказались от идеи публичного сожжения в Кадыкчане - был бы СуперБестселлер !
Просто относиться к этим "репортажам" нужно соответственно ..., а ни на полном серьёзе.
tarlagoy, будет продолжение, кидайте опять сюда ссыль - интересно чем и как "дело" кончится.
101 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2012, 16:10   #287
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: DROM начал тест Лада Гранта

Спасибо на добром слове, хотя я и не отъявленный дромовец. Я видел этих ребят год назад (или уже два?), когда они калину гнали. Проводил через свой город. Нормальные, коммуникабельные ребята, немного авантюристы. Не технари, конечно, но от них этого и не требуется. Если машину и будут сжигать - то во владе, на глазах у целевой аудитории. Но думаю, до этого не дойдёт, в этом никто не заинтересован. Лично я их тест не идеализирую, но результатами удовлетворён, гранта мои ожидания оправдала. В хорошем смысле. Ходовка жива, ничего не рассыпалось, с ЭБУ всё поправимо, тем более, что косяк был известен. Кстати, при преодолении такого брода и Trek мог коробом приложиться к камню, при всём моём к нему уважении. Хотя, они сломали её ещё до бродов. Интересно, когда (и как) они поедут назад. Задачу понял, выложу ссылку, если раньше кто не успеет.

Добавлено через 5 минут


Добавлено через 23 минуты
http://www.youtube.com/watch?v=OnvvzvqhsxU

Добавлено через 3 минуты
http://www.youtube.com/watch?v=hNputNGQ2P0

Последний раз редактировалось tarlagoy; 15.08.2012 в 16:25.
tarlagoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2012, 16:52   #288
xmanpsk
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Псков
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900-41-014
Сообщений: 1,001
Re: DROM начал тест Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от tarlagoy Посмотреть сообщение
Интересно, когда (и как) они поедут назад.
Обратно на пароме до Владика.
xmanpsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2012, 23:35   #289
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: DROM начал тест Лада Гранта

tarlagoy,
Это уже не та грунтовка, где вы можете беспрепятственно и уверенно ехать 100-120 км/ч. Тряска, подпрыгивание на ухабах, попадание в ямы неизбежны — если, конечно, вы не собираетесь тошнить 40 км/ч. Потому что если собираетесь — в итоге будете ночевать в тайге под пыльной трассой. Населенные пункты здесь расположены в сотнях километров друг от друга, а если вы хотите попасть в Якутск — вы должны успеть сделать это до того, как закроется переправа.
http://granta.drom.ru/20446/
Подозреваю, что все остальные тошнят 40 км час.
trek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2012, 05:28   #290
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: DROM начал тест Лада Гранта

Кто ж спорит.. Машины не жалели, это понятно.
tarlagoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.